Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!

Спасибище огромное за оказанную помощь по субботнику! На новые места перевела Душечку-кадушечку и Пушу. А в ванной теперь Эльза расположилась. Пришлось переводить т.к. вообще передвигаться не могла. Остальные пока на своих старых местах.

Нам привезли корм. 35 мешков. Живем!!! Три хулиганки (Тиша,Лиска,Милка- детки из тазика) прогрызли на прогулке мешки и устроили пир не отходя от кассы. Три мешка успели подрать пока я заметила! Пришлось эвакуировать корм в экстренном порядке. Все сложилось у Малыша, под его строгую ответственность.

Звонки по собакам идут, но только сдать хотят. Один звонок не смогла оставить без ответа. Алабай, кобель, около 4-х лет, огоромный красавец, без клейма. Оказалось с весны бродяжничает. Зашел в подъезд, да там и задержался. Люди хотели забрать его к себе в деревню, но боялись. Начал охранять входную дверь. Мы с Оксанкой помогли вывести мальчика из подъезда и посадить в машину. Был благополучно доставлен в деревню. Пока на испытательном сроке. Там есть уже собака-кобель беспородный, но очень любимый. поэтому срок у алабая испытательный. Дай бог приживется.

Аля вроде удачно вписалась в новую семью. Зажмем лапки, кулачки, хвостики. боюсь пока писать про нее, не дай бог сглазить.тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за фото, очень приятно все вспомнилось.

Девочки, спасибо,что сорганизовали поездку-мы получили большое моральное удовольствие. Безусловно, труд Ларисы конечно колоссальный , были рады внести хоть маленькую толику в столь благое дело.Для себя решили, что вернемся туда не раз!

Купили для Малыша 10уп пластырей на сапожки(это наверное мало? мы еще прикупим), марлевые салфетки, бинты и там по мелочи всяких мед.средств, если кто соберется ехать, напишите пжлс, я подвезу куда скажете. 28 уезжаю -вернусь через 2 недели и до НГ съездить в приют не придется.

ушли 15. на карту 4276........2175

Спасибище Вам огромное! Деньги получены! Спасибо за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талантливый пиар http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=5541

попробуем что-то похожее сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, да где ж мы найдем такой мозг и - главное - креативщину такую :dntknw:

Лен, а Вы ты еще не ездила в Егорку? с клеткой? :blush2: а то вдруг рассказать забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Лена, нужны хорошие фотки и чтобы Лариса рассказала вкратце о питомцах.

Можно попробовать начать с фото и описаний из брошюр, которые заказывала Ирина-Ириска.

Попробую попросить креативных человечкофф нам помочь) Но так как люди занятые и одна из них совсем начинающий лабровладелец, нужно будет время.

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, да где ж мы найдем такой мозг и - главное - креативщину такую :dntknw:

Катюш, покреативим на досуге=) не даром же pr-щик тут сидит :blush2:

Девочки, я откопала 2 комбеза! мы их носили месяцев в 5-6...

Готова передать с очередной партией корма=)

И такой вопрос - вы баночный корм едите?

Катя и Лена, нужны хорошие фотки и чтобы Лариса рассказала вкратце о питомцах.

соглашусь, фотки и описание очень нужны! тож покумекаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Спасибо за заботу о нас! Корм мы едим любой,(кроме Трапезы)главное что б он был!

У нас все по прежнему. Эльза чувствует себя лучше, но какая то она инертная. Вроде и поиграть хочет, но тут же делает серьезное лицо и как раковина закрывается. Уж и не знаю что придумать, как эту царевну-несмеяну развеселить. Даша разнесла веранду и сняла двери с петель. Не понятно, то ли весна в голову ударила, то ли осеннее обострение? Пришлось вернуть в дом. Пуша ушла жить в гараж, там Жужа веселая, теперь на пару зажигают, даже флегматичного Фильку в игры втягивают. Бабушка ЛЭП сегодня ходила с нами до родничка! Счастлива была и лаяла так, что передние лапки от земли отрывались. Обратно ехала на руках, тяжко все таки, да и лапки короткие.

Фотографии нужны новые и качественные. Вопрос в другом: люди брать не хотят собак. Сейчас в Егорьевске полно бродяжек, последние дачники отвалили и вот результат. Очень-очень-очень много щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет. Мне сегодня поступили деньги на карту для приюта от Евгении 2000,00р., в пятницу 23-го от Оли Cherry-нка 1000,00р., а также сегодня поступила ещё 1000,00р. на карту, только пока не знаю, от кого и на кого.

Всем огромное спасибо за помощь!!!

В конце недели планирую заказ корма в приют, чтобы в субботу доставили, а то там до конца этой - начала след. недели осталось корма-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения - это наша форумчанка Женя+Мэйли Женнора Райз! Очень добрый и отзывчивый человечек! Женечка спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения - это наша форумчанка Женя+Мэйли Женнора Райз! Очень добрый и отзывчивый человечек! Женечка спасибо!!!!

Понятно... так и запишем :blush2: . Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет. Мне сегодня поступили деньги на карту для приюта от Евгении 2000,00р., в пятницу 23-го от Оли Cherry-нка 1000,00р., а также сегодня поступила ещё 1000,00р. на карту, только пока не знаю, от кого и на кого.

Всем огромное спасибо за помощь!!!

Это, наверно, от меня. :blush2: С карты ...259.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверно, от меня. :blush2: С карты ...259.

Да, спасибо огромное! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла : клетку, утеплитель 4 пачки 70х70х150 см, корм, одежду, 3 матраца, лекарства.

Всем привет! нужно сделать фото пристраиваемых собак. Остальное как всегда).

п.с. Дашка-хомяк похудела, с лапами лучше, скачет-играет :)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириска, 28 в 18:36 отправила ежемесячную 1000р. пришли ли?

Да, пришла денежка, спасибо, Ксюш. А я то по темам мечусь, спрашиваю, кто отправил, никто не признается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, Лена, съездила! вот спасибо! клетку отвезла!

кто в ней жить-то будет, Лариса сказала?

а у мя вновь собираются нужности. если кто поедет зимой, свистните мне, я отгружу все нужности едущему человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала на собранные денежки 50 мешков Дарлинга, сегодня доставят. Сумма 24818р. Можно сказать, что до Нового года собаки сыты! Всем огромнейшее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

У нас опять проблемная собака. Подросток, разбитая мордочка, раны, отек с левой стороны. Боюсь как бы не перелом - очень деформирована переносица - девочка хрюкает. Ходячие косточки. Один плюс - добрая. Все остальное очень плохо. Оксана сейчас работает через сутки, отдыхать не успевает. Как везти девулю на рентген и на что не представляю, но и бросить собаку в плачевном состоянии не могу. Фотки постараюсь как-нибудь сделать, на мобильном очень плохая камера. Постараюсь завтра или послезавтра выложить или скину кому-нибудь. Если кто может помочь очень прошу помогите :helpsmilie: !!!

Также нужны старые покрывала, одеяла- привезенные ранее уже пришли в негодность, некоторые хулиганы разбирают матрасы в мелкие ватные тампоны за очень короткий промежуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькая:

0602a1f0a3ccbfc53cbf5e25d84bd75c.jpg

0f860b2bb33cd06d400ae06897e8c7b0.jpg

226dbbca59600f5ff5bc1b1dcdf7da1c.jpg

Надо, конечно, ко врачу... может и челюсть сломана.

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

У нас опять проблемная собака. Подросток, разбитая мордочка, раны, отек с левой стороны. Боюсь как бы не перелом - очень деформирована переносица - девочка хрюкает. Ходячие косточки. Один плюс - добрая. Все остальное очень плохо. Оксана сейчас работает через сутки, отдыхать не успевает. Как везти девулю на рентген и на что не представляю, но и бросить собаку в плачевном состоянии не могу. Фотки постараюсь как-нибудь сделать, на мобильном очень плохая камера. Постараюсь завтра или послезавтра выложить или скину кому-нибудь. Если кто может помочь очень прошу помогите :helpsmilie: !!!

Также нужны старые покрывала, одеяла- привезенные ранее уже пришли в негодность, некоторые хулиганы разбирают матрасы в мелкие ватные тампоны за очень короткий промежуток времени.

народ, подниму тему.

Срочно надо денег, хоть немножко. Корм собакам есть, денег даже на рентген нет. Совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо сейчас не могу денежкой помочь. только на след неделе 1000 дам.

ХЕЛРРРР!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...