Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

1000р на карту Ириске!

Есть, спасибо огромное, Оль!!!

Сейчас перешлю 3000р., то, что у меня есть на данный момент, на какие-то манипуляции должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Ларисы: у новичка дырка в переносице, загноение. Поставили дренаж, обкололи.

п.с. есть ковролин, три диванных подушки, отвезу при случае. Деньгами помочь не могу сейчас(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть карта СБ ( номер в личку)? Жалко малыша, переведу денежку на лечение. Есть 2 шерстяных одеяла, пригодятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть карта СБ ( номер в личку)? Жалко малыша, переведу денежку на лечение. Есть 2 шерстяных одеяла, пригодятся?

Карта есть: 4276 3800 5330 2175, Валевич Ирина Владимировна, только сообщите, пожалуйста, как положите. Одеяла, конечно, пригодятся! Спасибо огромное за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подниму тему.

Срочно надо денег, хоть немножко. Корм собакам есть, денег даже на рентген нет. Совсем нет.

Ушли 15тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 2000. Удачи малышу... В выхи заберу одеяла с дачи, как-то надо будет вам передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 2000. Удачи малышу... В выхи заберу одеяла с дачи, как-то надо будет вам передать...

Утром сегодня пришли 2000р., спасибо огромное за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Спасибо всем! Вы наши спасители!!!!! Девочку назвали Джуля. очень терпеливая, в туалет просится, вот с возрастом вопрос- доктор говорит 1-2года, а мне (на моем опыте)кажется меньше. Посмотрим. Пока собака передвигается на полусогнутых и старается стать невидимой. На косточках нет ни грамма жира, только кожа висит. В переносице прямо под глазом дырка в носовые пазухи, там поставлен дренаж, течет сукровица и гной. Промываемся 2 раза в день. Терпит все медицинские назначения , только по полу хвостом стучит и просится гладиться.

Сейчас очень-очень холодно. Надеюсь это не надолго! Терпение, только терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне отдали две больших подушки, несколько кофт тёплых и по мелочи. нужно ли такое? и как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько покрывал, кому передать?

мне, в четверг или в след субботу на ленинском буду

---

Ларчик, - мороз??????????? Живы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ежемесячный взнос - 1000р. на карту Ириски.

Девочки, с наступающим Новым годом! Здоровья всем: нам и нашим питомцам, и подопечным! Счастья, удачи!

Пусть новый год будет полегче, всё-таки не високосный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть матрас детский, одеяло, коврик 1х3 м, две банки консервов Дарлинг и ещё что-нибудь погляжу.

Только как передать? Я с таким хозяйством никуда не доеду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть матрас детский, одеяло, коврик 1х3 м, две банки консервов Дарлинг и ещё что-нибудь погляжу.

Только как передать? Я с таким хозяйством никуда не доеду :(

днём дома бываете ? заберу)), мой тел в анкете . Могу завтра во второй половине дня.

Привезли с дачи 2 шерстяных одеяла, кому передать?

Спасибо! Вы где ? север/юг/восток/запад? в л/с напишите ))

Елена - Вита, uda - CПАСИБО!!!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто будет на тусе в Соколях 12-го числа, можно там мне передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina: днём дома бываете ? заберу)), мой тел в анкете . Могу завтра во второй половине дня.

У меня всё это добро на работе, так что первая половина дня была бы даже лучше :blush2:

Я сегодня позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ежемесячный взнос - 1000р. на карту Ириски.

Девочки, с наступающим Новым годом! Здоровья всем: нам и нашим питомцам, и подопечным! Счастья, удачи!

Пусть новый год будет полегче, всё-таки не високосный...

Деньгу получила, извините, что сразу не отписалась, на работе закопалась капитально... ужас какой-то. Спасибо Вам огромное!

Перевела 2500 рублей на карту Ирине

Спасибо огромное! Деньги получены!

Лариса ездила с новой "поступленкой" (с дыркой в носу) на цифровой рентген (чудо для МО, я лично очень удивилась, что в Егорьевске есть цифра...), результаты, мягко говоря, шокирующие: перелом верхней челюсти (но это и я предполагала) и разрыв влагалища :blink: ... Срок травм около 3-4 недель назад. Мне даже страшно предположить, что и кто с ней всё это сделал :blink: ... Нет зверя, страшнее человека, ей-Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,Вы у нас уже были, забирали утеплитель...

ага)), и отвезла даже. Тел. в личку освежите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: а кобель не мог такие травмы причинить?

Да мог, конечно. Только вряд ли кобель ей челюсть сломал. По словам врача, травмы нанесены если и с каким-то перерывов во времени, то крайне небольшим. Не знаю... конечно, всякое случается... но, блин, странно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую предположить лучший сценарий....стояли в замке, кто-то спугнул. А побить могли и те же "человеки"

Девушка не беременна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...