Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Оля, да я тоже на уровне собаковладельца, как и ты. Так что вместе уже веселее. А советы будем слушать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да я тоже на уровне собаковладельца, как и ты. Так что вместе уже веселее. А советы будем слушать. :nyam:

Света, у меня есть манеж для щенков (сборный металлическйи)- могу дать кому-то, пока растить будете ))

Пелёнки для щенков тоже есть- готовы отдать. Я не очень опытна в выращивании щеников, но что вспомню - расскажу, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у меня есть манеж для щенков (сборный металлическйи)- могу дать кому-то, пока растить будете ))

Пелёнки для щенков тоже есть- готовы отдать. Я не очень опытна в выращивании щеников, но что вспомню - расскажу, если нужно.

Оля, спасибо огромное. Обязательно будем иметь тебя ввиду!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Спасибо огромное! Все получили!

Сегодня приехал корм, перетаскала все на веранду. На душе немного спокойнее.

Решаем вопрос по отоплению и бытовкам. Трудно прямо сразу все сделать. Я одна и буду делать все обстоятельно, наспех и бегом нельзя.

Щенкам по 2 месяца. Прививать рановато, глистогонку давала. Хочу в ближайшее время повторить.Едят сушку с удовольствием, грызут и кусают все подряд. Черная девочка Буся очень ловко преодолевает высоту манежа и также ловко забирается обратно поспать. Виртуозно залезает на все стулья, кровать и также слезает обратно. маленькая и возрастом и ростом, но умнющая. Из взрослых на пристройство можно взять Пушу, Дару - они не крупные и охотно идут на контакт.

У Джули (переломыша) набухла петля, т.к. у девочки там все покорежено, не пойму течка или что-то другое. Поедем в клинику, тогда буду знать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо про подробности про малявок. Ищу передержку.

Всем смогу заняться с 14 января. меня не будет не в инете не на работе.

скореее всего на передержке будет клетка в начале. Может ДО передержки сможем привить? и как с анализами. Ларис, вы сможете сдать анализы им для передержки. Денежку найдем, скажите сколько? Опять же 14-ого тогда скажу, возьмут ли их с анализами вашей клиники или будем все-таки "анализироваться" в Москве. :blush2: в гамалеях или где-то еще. как скомандует передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно прямо сразу все сделать. Я одна ...

ещё и заболела (((

девчёнки, субботник нужен бы - для тяжелых физ. работ... я посвободнее буду, когда все работают наоборот - то есть с 9-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и заболела (((

девчёнки, субботник нужен бы - для тяжелых физ. работ... я посвободнее буду, когда все работают наоборот - то есть с 9-го...

Я до конца января - пас. У меня кот полудурок в распаханным сегодня кишечником с непроходимостью и резекцией... из этого надо нового кота "собрать", вернее, сегодня собрали, теперь реабилитация...

пс: как чудесно начался год... очень хотелось сегодня в клинике при виде счета за кота разбежаться и убиться об стену... насмерть, епрст... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на собачьей тусовке в Сокольниках передали 500 рублей и пакет с лекарствами и игрулями!

денежку переведу на карту Ириски сегодня немного попозже. потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция №343711 от 13.01.2013 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 4276***3764 на карту 4276***2175 исполнена

500 рэ от форумчанки Люся и Эдвард, 500 рэ от себя перевела на карту токо что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала для Егорки от Марго и Ольги мешок сухого корма и одеяльца. Спасибо!

---

От Ларисы и мы присоединимся -

СПАСИБО и СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ :buket2:

ЛЕНЕ,

взявшей к к себе жить не только Алю, но еще и Малышу и Лису! :sm12:

Всем бы собанькам таких хозяек!

249a736951a2.jpg

Аля

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция №343711 от 13.01.2013 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 4276***3764 на карту 4276***2175 исполнена

500 рэ от форумчанки Люся и Эдвард, 500 рэ от себя перевела на карту токо что.

Спасибо, Катюш, получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

ну что. Передержка найдена. Платная. 3500 с носа с кормом. И медуход и привики там смогут сделать. Желательно анализы предварительно сделать все-таки или попробую на карантинку в бытовку и уже на передержке сделать анализы тогда. Вообще там щенков не берут но наши приглянулись. Это в Кратово. 20 км от МКАД.

Ну что? кто с нами? Буду набирать ежемесячных финкураторов. Пиар видимо на Авито и подобном.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 3500 с их кормом с носа в месяц. открыла темку в разделе ищут дом. Жду предмодерацию. скину тогда сюда ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ostorozno, куда ж я денусь-то))))

ostorozno, куда ж я денусь-то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65602

ЖДЕМ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

ну что. Передержка найдена. Платная. 3500 с носа с кормом. И медуход и привики там смогут сделать. Желательно анализы предварительно сделать все-таки или попробую на карантинку в бытовку и уже на передержке сделать анализы тогда. Вообще там щенков не берут но наши приглянулись. Это в Кратово. 20 км от МКАД.

Ну что? кто с нами? Буду набирать ежемесячных финкураторов. Пиар видимо на Авито и подобном.

Передержку не Женя зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!

Не надо к Жене, не под щенков передержка однозначно. Я оттуда как раз в приют щенков своих вывозила с поносом на три метра дальше ветра и разорванным глазом у одного из щенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. и как давно это было? ЗДЕСЬ даже была не передержке песа, все было ок.

по описанию и разговорю все неплохо и адекватно. И отзывы хорошие. Согласны щенков в отапливаемую бытовку в клетку. А понос может быть на любой передержке. Мы же будем сдавать анализы и на карантине будем.

и неужели в приюте лучше? :hmm:

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. и как давно это было? ЗДЕСЬ даже была не передержке песа, все было ок.

по описанию и разговорю все неплохо и адекватно. И отзывы хорошие. Согласны щенков в отапливаемую бытовку в клетку. А понос может быть на любой передержке. Мы же будем сдавать анализы и на карантине будем.

и неужели в приюте лучше? :hmm:

В прошлом году это было. Ну... карантина там нет и быть не может, я там была и видела всё своими глазами. По условиям - честно, что у Жени на передержке, что у Ларисы в приюте - равнозначно, просто если у Ларисы нет определенных возможностей для чего-то, то у Жени нет желания... И за это ещё надо платить. Может, имеет смысл привить щенков на месте, никуда не таская, а все силы и средства тратить на пиар? Поверьте моему опыту, что в Егорьевск, что в Кратово не будет много желающих приехать за щенками из Москвы. А если люди реально хотят, они и до Егорьевска доедут, у нас так было, можете у Ларисы спросить, при моем пиаре в Антенне, МК и местных, региональных газетах, люди приезжали из Москвы, Люберец сами. Только на пиар у меня тогда вылетали суммы не пионерские, отнюдь, но оно того стоило, сейчас такой возможности у меня, увы, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла тогда в кураторстве, если я даже не смогу не пофоткать, не по характеру не по ничему вообщем-то курировать собак, находящихся в 100 км...

попробую поспрашивать еще... Моя позиция, чем ближе к Москве тем больше толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...