Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

да, в самом деле, посмотрела - "введен", но не" исполнен".

повторила- говорит, исполнен

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в самом деле, посмотрела - "введен", но не" исполнен".

повторила- говорит, исполнен

Юля, пришли 2000р. на карту, сегодня в 12.33 упали. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, наши 1000р.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, наши 1000р.:blush2:

Получила, спасибо огромное!!!

Снова гоношу на корм))) В этом месяце чуть подзадержались с заказом, денежек не хватало чуток, Лариса кашу варила несколько дней... говорит, руки и спина совсем отвалились :sorry: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!

для информации сообщаю, что собираюсь поехать к Ларисе в первые майские выхи. если Лариса увидит это мое сообщение, прошу прореагировать - номано ли это или как??

планирую отвезти всё, что у меня насобиралось и еще за апрель насобирается.

также если кто (один человек) изъявит желание поехать со мной, вэлком.

поеду ненадолго - у Ларисы пробыть получится часа 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!

для информации сообщаю, что собираюсь поехать к Ларисе в первые майские выхи. если Лариса увидит это мое сообщение, прошу прореагировать - номано ли это или как??

планирую отвезти всё, что у меня насобиралось и еще за апрель насобирается.

также если кто (один человек) изъявит желание поехать со мной, вэлком.

поеду ненадолго - у Ларисы пробыть получится часа 3-4.

Добрый вечер! Всегда рады видеть! Форма одежды:сапоги резиновые, куртки непромокаемые. Думаю в мае еще все будет таять.

У нас как всегда форс-мажор: дева такса или сильный лохматый метис, 6 лет, ласковая и растеряная. Хозяйка решила усыпить. фотки сегодня вряд ли выложу или в ночь, как Макса уложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!

для информации сообщаю, что собираюсь поехать к Ларисе в первые майские выхи. если Лариса увидит это мое сообщение, прошу прореагировать - номано ли это или как??

планирую отвезти всё, что у меня насобиралось и еще за апрель насобирается.

также если кто (один человек) изъявит желание поехать со мной, вэлком.

поеду ненадолго - у Ларисы пробыть получится часа 3-4.

Катя, ты ко м перед поездкой загляни- немного лекарств и корм передам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хиллс ай/ди (заболевания пищеварительного тракта) - примерно 3/4 или 2/3 большого мешка. Интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, пасибо!

Оля, увидела, заеду к тебе! пасибо!

Юля, готова забрать корм! или к Вам могу подъехать, или в Соколя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, пасибо!

Оля, увидела, заеду к тебе! пасибо!

Юля, готова забрать корм! или к Вам могу подъехать, или в Соколя!

я могу забрать у Юли и закинуть тебе + у меня консервы от Лены и Брайта

КОГДА поедешь?

завтра днём или в пятницу утром - могу забрать у Юли jjuusstt

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поеду в первые майские выхи, конкретный день пока не знаю, но не крайние.

Юля, буду следить за вашими занятиями и постараюсь на них подъехать; сообщу заранее, когда смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!

для информации сообщаю, что собираюсь поехать к Ларисе в первые майские выхи. если Лариса увидит это мое сообщение, прошу прореагировать - номано ли это или как??

планирую отвезти всё, что у меня насобиралось и еще за апрель насобирается.

также если кто (один человек) изъявит желание поехать со мной, вэлком.

поеду ненадолго - у Ларисы пробыть получится часа 3-4.

где Вы территоиально. напишите, пож. в личку. хочу тоже кое-кае благотворительные вещички передать. не уверена, что смогу сама.

Ириска. 1000 в пятницу, кажись,положила с карты ...2236

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Вы территоиально. напишите, пож. в личку. хочу тоже кое-кае благотворительные вещички передать. не уверена, что смогу сама.

территориально Беговая. днем на Варшавской (но могу токо нетяжелое забрать, т.к. на метро).

напишу Вам в личку счас то же самое + телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириска. 1000 в пятницу, кажись,положила с карты ...2236

Ксюша, получено, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения за офф, тему в поздравлениях не создаю, т.к. дата с какой не поздравляют, а вот желать можно сколько угодно и что угодно) и написать почему-то именно в этой темке хочется)

Катя - Бэк! Желаю тебе всего самого лучшего, теплого, радостного, светлого. Пусть все получается, ничто не огорчает! Огромное тебе спасибо за то, что с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за дата такая?? :blush2: :blush2:

уже знаю.

тоже пожелаю счастья и благополучия Кате!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Присоединяемся к пожеланиям !!! Катя! Удачи, радости и исполнения заветных мечт!

По приюту: таксочку Дину забрали в Москву! Очень благодарна девочкам из такскоманды за оперативность! Алабайка Ева, подобранная в феврале и отправленная в Москву - стерелизованна и уже нашла новую семью. Спасибо девочкам из Шереметьево. Подержим кулачки и хвостики!!!! Остальные собаки и две жемчужинки(щенки) сидят по прежнему, крепко.

У нас в деревне половодье на участках. Колодцы затопила верховая вода. Пить воду не возможно. Дорогу на роднички затопила речка. Сейчас продалбливаем лед по краям участка и кое-как сгоняем талую воду. ночью это все замерзает и утро у меня начинается с ломика и лопаты. Я скоро с этим инструментом сроднюсь. А сейчас еще и колодец чистить-откачивать надо, это дня два или три без воды. Будем закупать в бутылях по 5 литров.

В мае(слушала радио) обещают метели??? Это правда??? У меня собы наполовину грязненькие, наполовину мокренькие и дома также. Не хватает тряпок впитывающих вытирать звериков и полы. Сейчас уже надо обрабатывать собак от клещей. Из фонда "Дарящие надежду" нам прислали ошейники от блох и клещей, но на всех не хватит и продержатся они не долго! Когда стая начнет играть друг с другом, половина ошейников будет сорвана. Самый оптимальный вариант это капли на холку.

По субботнику(если кто сможет приехать)в первую очередь надо менять подстилки из бытовок и с веранды. Ковролина у меня немного осталось, матрасы и поролоновые подушки разгрызли(что в них такого вкусного?). Нужны большие пакеты для мусора.

Вот сижу и думаю как все успеть сделать?

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Катюша,Лариса спасибо за поздравления и слова добрые!!Очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ну хоть кого-то из собак забирают.

пакеты по 120 литров 50 штук привезу.

есть еще маленькие (на 25 литров), не оч плотные, т.е. для легкого мусора - но их оооч много, прям ну оч много. надоть??

наверное, с подстилками как раз я Вам и помогу, скоко смогу.

а вот с метелями не обещаю... я, конечно, активно в бубен стучу и шаманские танцы ночами танцую, чтоб отвести метели от региона, но.... не обещаю :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте номер карты, плиз...на капли брошу.

Карта сбербанка: 4276 3800 5330 2175, Валевич Ирина Владимировна. Заранее большое спасибо!!!

пс: Панечка сегодня поехала на испытательный срок... дай Бог легкой дороги домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...