Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Ночью там была гроза, Малыш (не маленький такой оптимистичный инвалид)

89e353d41014.jpg

расколошматил дверь, удрал... Лариса до 4х ночи загородку чинила.

удрал??????? нашелся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня примерно в 11.25 отправила на карту СБ (хх3051) -500 руб (с карты хх6211). Получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удрал??????? нашелся??

ну дальше участка не удерешь :)

---

Бэк, - никак не сфотографирую (Вашу) бытовку с собаньками - индивидуальный Ларисин проект, хорошо получилось.

Корм на те 8,5 тыс. заказан. Лариса отчет по всем поступлениям напишет, не мгновенно.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ВСЕМ!

---

Субботник нужен - и женские и как минимум 2 пары мужских рук надо . Яму выкопать, зарыть в нее мусор с участка. И разобрать лекарства. И столярно-плотницкие работы - не только Малыш хулиганил.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina, Лен, я надеюсь, что после праздников мы все же с помощью Натальи(я писала выше), будем перевозить еще одну бытовку.

Как решится этот вопрос, наверное и надо собирать субботник, может и в бытовке, что сделаем. Ну и надо поднимать мужчин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, я мужчиной больше не снабдю :( так сказать "мой" подсдулся после одного раза :angry2: :angry2:

уффффф, славно, что Малыш токо на участок сбежал!!! а то куда он такой веселый побежит-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффффф, славно, что Малыш токо на участок сбежал!!! а то куда он такой веселый побежит-то.

женицца :)

Кто первый поедет - заберите у меня мешок корма от Ани и Блэйзи и тушенку от Елены и Артема!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедете к Алиша и Jade - заедьте ко мне, у меня есть односпальный матрс (если нужен, конечно). Сама подвезти не могу - я пешеход :sorry:

Недалеко от Коровинского шоссе, Дегунинская улица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кратенько, от Ларисы: 10 мешков корма доставлены, еще 20 заказаны

от меня : расход корма на весь приют мешка полтора в день

---

СПА-СИ-БО :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Ларисы: она счастлива, - привезли корм, заказанные 20 мешков. До конца мая хватит :)

п.с. скоро ежегодная прививка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Огромное спасибо за помощь! Благодаря ВАМ мои дорогие, собаки сыты!!!

Отчитываюсь по каплям: Получила 5800, закупила 46 коробочек Барса по 116 руб. Итого 5336р остаток 464 руб.

Отчитываюсь по кормам:

1900 Светлана фонд "Дарящие надежду"

2000 jjuusstt

1000 горчица

800 cherry-нка

1200 Елена-Вита

500 Tani68

1500 Ольга

1000 Ирина Николаевна

2000 ТатСтанКон

10 000 Бэк

500 marson

1000 uda

Итого 23400

Корм 30 мешков по 15 кг 23039.70р остаток 360 руб 30 коп

Все остатки будут учтены при следующем заказе корма!Если что написала не правильно отпишитесь пожалуйста!

Спасибо Всем огромное! Вы спасаете нас!

По приюту: участок просох, а вот подъездные пути надо будет пройти завтра. Отпишусь что и как.

Лилуша (возвращенка) поет во все воронье горло, просто так, мне кажется ей нравится ее голос. На улице, играми замучила Жужу,та пытается скрыться куда-нибудь с глаз долой и не пересекаться с Лилушей до конца прогулки, но это очень и очень не просто.

Сегодня приводила участок в более приличный вид. Траншеи и окопы приходится закапывать каждый день.

Началась поголовная линька: кому нужны мягкие и пушистые пояса от радикулита и артрита просим обращаться к нам. Любой цвет, длина пуха по выбору заказчика. Пытаюсь шутить, но если честно, то очень сильно устаю, да и с кормом перенервничала.

Девочки у кого есть возможность не дорого приобрести Доместос. Очень хорошо убирает запах. Некоторые некультурные собы продолжают делать свои делишки в бытовках, не дожидаясь прогулки.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информирую, что планирую поездку по своим делам в Егорьевск числа 12 июня (когда праздник). заверну к Ларисе, завезу то, что насобирала (пока немного..., т.к. не в Мск живу временно).

если вдруг кто может (Лена-wina ????) завезти мне днем с 9 до 6 всяческие нужности - я приму!! я сама ездить временно не могу, т.к. днем работаю, а вечером уезжаю. ну вдруг кто может.... я на Варшавской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Есть гречка где-то 20 кг. м . Алтуфьево ул.Мурановская Если нужно,заберите пожалуйста в любой день после 20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Есть гречка где-то 20 кг. м . Алтуфьево ул.Мурановская Если нужно,заберите пожалуйста в любой день после 20:00

Лен, Кать я без машины пока. Как только починю - заберу и завезу. Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи! Получили 1000р! Спасибо!Кладу в копилочку.

post-25569-0-15018200-1368912996_thumb.j Это наш Бельчонок в детстве

post-25569-0-40457200-1368913264_thumb.j а таким красавцем он стал

Это я просто похвастаться. А календарь с фотками ваших собак я все равно жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас беда. У Кнопы начался утром приступ эпилепсии. Уколола сульфакомфакоин и кардиамин. Наш ветеринар рекомендовала поглюферал № 2. В аптеках он по рецептам. В 12 ночи приступ повторился. Уколы сделала снова. Ночь буду дежурить, что б успеть помочь. Утром буду звонить Хохлову. Ехать в Москву нет возможности, да и Кнопа может дорогу не выдержать. Ей нужен покой. С учетом того, что ни ей ни мне спокойного места в доме и на участке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик, да что ж такое... Кнопа, милая держись!

Наташа, которая выбила бытовку передала 1000р., но передала налом, а у меня на карте совсем ничего нет( как будет там денежка, сразу переведу.

И еще, бытовка может приехать после 10 июня, рано утром в выходной! Ларис, подумайте как удобнее и будем перевозить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...