Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Лариса, желаю Вам сил, терпения и любви во всех пониманиях этого слова!

Пусть Ваших сил хватает на всех- и на Ваших подопечных, и на Ваших близких.

Пусть Ваше терпение даст Вам покой в душе.

Пусть Ваша любовь спасает Вас в трудный час.

И главное - пусть светлых мгновений будет в Вашей жизни больше!

Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 02.08.на карту Оксане 1000-00. Лариса, с днем рождения, здоровья Вам и удачи :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, от души с днем рождения!

Сил Вам и здоровья!

PS завели коробочку с надписью "Егорка". Когда ходим в магазин, обязательно покупаем что-нибудь в нее=)

и "ох, полным-полна моя коробочка"...мошт заберет кто у безлошадной?

Еще в недрах тундры откопалась коробочка Тавегил Клемастин в ампулах. Минусы - срок до сентября сего года=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки мои родненькие!!! Столько добра и тепла в ваших пожеланиях!

Сегодня решали вопросы по отправке Малыша! Зажмите за нас кулачки, хвостики и лапочки!

Сегодня у нас были гости! Приезжала Оля! Привезла мешок корма и денюжку! Спасибо огромное!

Эльзе начали новый курс Превикокса 227. Девуля начала ходить пободрее. Глядишь и похудеет при ходьбе-то!

Пока вот все новости.

Лариса, от души с днем рождения!

Сил Вам и здоровья!

PS завели коробочку с надписью "Егорка". Когда ходим в магазин, обязательно покупаем что-нибудь в нее=)

и "ох, полным-полна моя коробочка"...мошт заберет кто у безлошадной?

Еще в недрах тундры откопалась коробочка Тавегил Клемастин в ампулах. Минусы - срок до сентября сего года=(

Спасибо большое! Попрошу Лену (wina) забрать богачество! Вам только надо как-то связаться.

Перевела 02.08.на карту Оксане 1000-00. Лариса, с днем рождения, здоровья Вам и удачи :sharik:

Спасибо большое! Получили деньги.

2000 р.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так получилось, что отдыхая в выходные мы оказались в 30 км от "Егорки" и я не смогла не заехать )

К сожалению, т.к. поездка была не запланирована, приехали всего с одним мешком корма, спасибо Наташе. Но зато успели получить кучу позитива от Эльзочки, малышки мопсишки, Сказочки, Умочки и Джули. А так же лично пожелали удачи Малышу, пусть у него все получится, правда мы будем очень скучать, но при этом будем очень рады за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларису, а также Свету-ostorozno :) с днями рождений!!!!

пожелаю счастья и благополучия!

я тут по многим буду ездить на этой неделе. и в выхи надеюсь все собранное передать Лене-wina.

у Насти (с Дором) я могу забрать, я как раз в ее края поеду забирать корм от Маши. с Настей свяжусь.

еще есть договоренности забрать у Насти-Васаби, у Дони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларису, а также Свету-ostorozno :) с днями рождений!!!!

пожелаю счастья и благополучия!

я тут по многим буду ездить на этой неделе. и в выхи надеюсь все собранное передать Лене-wina.

у Насти (с Дором) я могу забрать, я как раз в ее края поеду забирать корм от Маши. с Настей свяжусь.

еще есть договоренности забрать у Насти-Васаби, у Дони.

Спасибо!Спасибо!

Тогда если можно спишитесь с девочками! Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого.целых два знаменательных события!

Света, примите и мои поздравления!

и спасибо за Ваши статьи в "метро" (я правильно проанализировала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЗАЖМИТЕ кулачки и лапки за Малыша!

завтра и наверное, послезавтра

@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ будь счастлив, Малыш!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш сегодня улетел во Францию к новым хозяевам, через фонд "Дарящие Надежду". Зажмём лапки, чтобы доехал хорошо и прижился в новом доме и чтобы его полюбили!

@@@@@

ждём новостей

------

п.с. поеду в Егорку в понедельник, собираю гостинцы. НЕ в выходные - работа такая.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что писать, дышать боюсь. Малыш, милый, пусть все будет хорошо, ты этого достоин. Очень ждем известий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Пока все еще затаила дыхание. Малыш на французской земле. Звучит необычно! С ним полетела сама директор фонда "Дарящие надежду! Наш кавалер очаровал всех с кем общался! Точная информация о знакомстве будет завтра. Завтра Наталья должна прилететь. Тьфу-тьфу. Я жду...

Завтра делаем прививки. Приедет Светлана из Егорьевска в помощь. Оксана у меня с 10 опять работает сутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, мы тоже очень ждем новостей.

Малышу огромного счастья в новом доме!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду известий. Наталья еще не прилетела. Хочу услышать из первых уст про подвиги нашего красавчика! Малыш, по слухам подебоширил немного, но все окончилось благополучно. Говорила я, что он русский мужик!

Прививки сделаны всем! Спасибо Светлане и Татьяне, и ее доче Лене из Егорьевска! Татьяна с дочкой вычесывали наиболее линючих, а мы со Светланой делали прививки! Некоторые собы категорически отказывались от процедуры, приходилось ловить и на руках заносить в дом на уколы. Что-то я умаялась!

С фонда привезли корм. Ссыпали в большие мешки, получилось 3 мешка по 15-16 кг. Волонтер фонда Маруся захватила мопсу-пиранью Делю и отвезла к девушке Наташе, которая будет возить хулиганочку по врачам и очень надеюсь на лучшее(главное что бы у докторов пальцы остались целы). Будем на связи. Сегодня Деля устала от большого внимания и длительного переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое путешествие Малыша

размещаю фото по просьбе Ларисы

в аэропорту

куда? зачем? Пузо чешите!!

994911_495674013855883_1889014067_n.jpg

В перевозку заходите, пожалуйста!

1005799_495674157189202_1609980599_n.jpg

ну лааадно... а как вы меня поднимете?

1005377_495674120522539_1613716889_n.jpg

в новом Доме

1146584_495685367188081_1176299475_n.jpg

побегать -то я люблю всегда :dribble: ...

282936_495685490521402_324526895_n.jpg

Кто меня удержит - тот Хозяин!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки!!! Держу кулачки, что бы больше не хулиганил!!!

Малыш! Живи с удовольствием!!!!! Все-все-все рады за тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какое счастье... Малышка, такая территория, травка, лето.

УРЯ и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пиши Маме Ларисе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу поскорее выучить французский, чтобы побыстрее найти общий язык с новыми родителями. Удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша Лена-wina сегодня вроде как посещает Ларису и ее питомцев.

я от себя передала собранные нужности от Насти-Васаби и от Лены-Дони.

ох, Малыш. во Франции, надо ж так, это просто невероятно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу поскорее выучить французский, чтобы побыстрее найти общий язык с новыми родителями. Удачи мальчику!

всё не так просто )))) :dribble: будем учить немецкий!

Он сам распорядился своей судьбой . В итоге осел на ПМЖ у сопредседателя фонда "Дарящие Надежду" Наташи в русской семье в Германии. На фото их дом.

Почему так - пусть Лариса напишет или Наташа. Сейчас все хорошо устроилось, ттт.

---------

а вот коротко история Малыша.

Его сбросили под электричку. Зимой. Это видел случайный прохожий Юра. Думал, что насмерть. Он ездил каждый день на работу с этой станции и когда на пятый день увидел Малыша, выползшего к людям!!!! , то взял его в охапку, поймал машину и довёз его до ветеринарки. Капельницы, операция. Собаку спасли. Из ветеринарки Малыша забрала Лариса.

Люди. Вы оцените следующее. Пять дней пролежать без ног. Не истечь кровью, не околеть. Он ел только снег. И выползти к людям. несмотря ни на что. Юре - земной ПОКЛОН от меня. Заметить. Не пройти мимо. Не побрезговать . Не побояться - ни грязи, ни крови, ни зубов. Наконец, просто смочь поднять ( кг так за 50). Найти , кто бы еще согласился положить Малыша в машину. Помочь.

Ларисе - за ежедневный и непростой уход за Малышом. За подаренное этой собаке счастье.

Пусть Малышу будет очень хорошо в Новом Доме! Он очаровал всех. Двум Наташам - тоже преогромнейшее СПАСИБИЩЩЕ! Одна из них - та Наташа, кто вёз Малыша. Она во время переезда буквально спала рядом с Малышом. Вторая Наташа- та, кто приехал на машине из Германии до Франции и обратно и принял Малыша в свой Дом!

Счастья всем, кто соприкоснулся с Малышом, и ему тоже!

Фонду "Дарящие Надежду" - СПАСИБО ЗА ПОДАРЕННУЮ МАЛЫШУ НАДЕЖДУ! Его очень любит и Лариса. Но свободы, воли, еды ( и м.б. даже шансов на протезы) в Наташином доме будет больше!

Лариса и все-все -все- смотрите на это не как на потерю, а как на приобретение - и Малышу , и вам всем - новых друзей!

немного старых фото из Егорки

1151009_496518437104774_1458004386_n.jpg

коляску Малыш отверг категорически! пусть на коротких, зато на своих!

1150957_496518473771437_1592926114_n.jpg

это ОЧЕНЬ позитивный пёс! на фото из Германии - обратите внимание, с какой силой он тянет поводок!

282936_495685490521402_324526895_n.jpg

СЧАСТЬЯ ВСЕМ!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...