Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

До ноября конечно ох как много еще времени, но предварительно я еду, но тоже без руля если кто-то сможет меня с собой взять. Раньше никак не получится ибо до конца сентября меня не будет и нога в гипсе.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пас в этом году извините.. семейные обстоятельства... просто ничего не успеваю. Но буду стремится. может и получится.

Долечка... светлой радуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох :(

по дате субботника - я могу 3 ноября.

Таня, Лена-wina ездит токо по будням.

поэтому если Вы хотели бы поехать помочь в вых день, я могу предложить Вам правда токо одно место в авто и токо 3 ноября.

Катя, спасибо, но я только с сыном могу, он тоже очень хочет поехать. До ноября еще долго, я написала про сл. вых. так как мы свободны будем, но возможно и в другие даты у нас тоже получится, буду следить за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила письмо от Наташи из Германии. Малыш хорошо перенес операцию по кастрации. Сейчас думают про протезы. Сделали рентген лапок задних.

В клинике сказали, что можно сделать протезы и обойтись без операции! Пусть у Малыша появится надежда бегать полноценно!

Ждем желающих приехать к нам, в приют! Форма одежды парадная: сапоги резиновые и старые спортивные костюмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Получила из Германии весточку:

"Лариса операция прошла просто очень хорошо, он очень любит меня и моих детей, но с моими пару раз конкретно подрался, одному моему пришлось даже зашивать ногу, но там не понятно кто виноват, мои очень ревнивые а малыш от меня не отходит, его собаки не интересуют, была опять в клинике с ним, но за 3 часа он не подпустил к себе никого, чтобы оттиски сделать для протезов, он меня от всех защищает, хотя меня слушаеться абсолютно сразу. Теперь буду ему давать таблетки что бы он в полусонном состоянии был и снова поеду гипсовые оттиски делать, потом отпишусь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... может было бы лучше дать Малышу привыкнуть, успокоиться, из стресса выйти, а потом манипуляции? Огромное спасибо ИМ за Малыша, спасибо, сто спешат и стараются сделать его жизнь еще лучше, пусть все наладится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р на карте. как я понимаю Оксаны сегодня около 19.

пусть у Малыша всё сложится. а как его там называют. сомневаюсь, что они выговаривают имя "малыш"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р на карте. как я понимаю Оксаны сегодня около 19.

сомневаюсь, что они выговаривают имя "малыш"

Наташа русская, живёт в Германии

и да, пусть всё у парня будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа русская, живёт в Германии

и да, пусть всё у парня будет хорошо :)

Да, конечно хочу, очень хочу Малышу счастья и возможности бегать.

У нас новая жиличка или жилица: алабаечка брошенка. Видно уже щенилась недавно, сиси висят, но потекла. Тощая,голодная. Очень по окрасу похожа на Эльзу. Кто может выложить фотку? Мой компьютер отказывается. Имя пока не дали, ничего путного на ум не приходит.

1000р на карте. как я понимаю Оксаны сегодня около 19.

Получили! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новая жиличка или жилица: алабаечка брошенка. Видно уже щенилась недавно, сиси висят, но потекла. Тощая,голодная. Очень по окрасу похожа на Эльзу. Кто может выложить фотку? Мой компьютер отказывается. Имя пока не дали, ничего путного на ум не приходит.

если прилёте на почту, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно хочу, очень хочу Малышу счастья и возможности бегать.

У нас новая жиличка или жилица: алабаечка брошенка. Видно уже щенилась недавно, сиси висят, но потекла. Тощая,голодная. Очень по окрасу похожа на Эльзу. Кто может выложить фотку? Мой компьютер отказывается. Имя пока не дали, ничего путного на ум не приходит.

пришли в почту... пусть будет тоже Эльза?

свято место ( малышовое) пусто не бывает. хоть бы от алабайкоманды на доживание денежку дали за нее(?) вот такой я меркантильный пацак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила на карту СБ 15 тыс 12 сентября

дошли ли?

Спасибо! Дошли! Заказала корм!!!В понедельник(сегодня уже) привезут!

пришли в почту... пусть будет тоже Эльза?

свято место ( малышовое) пусто не бывает. хоть бы от алабайкоманды на доживание денежку дали за нее(?) вот такой я меркантильный пацак...

На почту увы не могу. Только с телефона по ММС. Я уже скинула!

Алабайкоманды утонули в больных и раненых алабаях! Им самим бы удержаться на плаву! Сейчас у них алабашка-мама и 11 щенков, это не считая того, что по 3 алабая в день падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

расход остатка за июль

6500-операция Даше

1800-лекарства

итого: 8300

остаток: 4340

август

поступило:

1000 карта 6390

1000 карта 8802

1000 Оля

2000 карта 1833

15000 Катя (Бэк)

итого: 20 000

расход

10780 14 мешков корма

1000 превикокс227 1 пластинка

2700 превикокс227 упаковка 3 пластинки

1200 интернет, телефон

300р грузовая машина

4000 сетка-рабица, столбы, брус

500 сварка

итого: 20480

Девочки, прошу вас всех! Если где-то, что-то указала не правильно напишите мне, могу запутаться. Заранее извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Алабаечку назвали Ульяной. Проглистогонили. Очень ласковая, но зашуганая. Вроде хочет поиграть с Пряником и с Пушей, но тормозит. Кинула другим собакам игрушку, она в землю вжалась. Ничего, потихоньку обвыкнется.

Участок от дождей развезло очень сильно, уборки прибавилось. Скорей бы уж подсохло все. Пройти по двору можно только в резиновых сапогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Спасибо всем, кто с нами и помогает приюту выжить.

Новостей по приюту особых нет, все в рабочем режиме. Зимовать в этом году буду одна с собаками. Очень нужна моральная поддержка. Что-то с каждым годом людей убавляется, а собы пристраиваться не хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ларис, спасибо Вам большое за стойкость и мужество, и огромное доброе сердце.

Подниму-ка я темку о субботнике.

Друзья, кто хочет нам помочь, присоединяйтесь!!! Жем всех желающих 3 ноября!

Нам очень нужны руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Спасибо за добрые слова и помощь!

Участок превратился в сплошную чавкающую жижу. Собаки скоро квакать начнут и отрастят жабры, а вместе с ними и я!

У кого есть ковры, покрывала и старые одеялки - не бросайте! Везите к нам! Все, что сейчас лежит подстилками у собак скоро надо выбрасывать.

Забор в одной части участка опасно наклонился, нада подпирать. Надеюсь когда-нибудь дождь закончится!

Вчера вечером в доме с насосной станции сорвало реле давления. Нас немного затопило. Мокро снаружи, а теперь и внутри. Сегодня купила реле, теперь буду искать того, кто сможет качественно поставить все на место. Дело в том, что это связано с электрикой, я в этом не разбираюсь, а в добавок и боюсь! Вода и электричество самое сложное.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пакетик вещей для мальчика и на сейчас и навырост

лариса нужно ли?

а также предложено две коробки лакомств тит бит

но тит бит нужно в долгопрудном забирать

кто может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пакетик вещей для мальчика и на сейчас и навырост

лариса нужно ли?

а также предложено две коробки лакомств тит бит

но тит бит нужно в долгопрудном забирать

кто может?

Спасибо огромное! Вещи конечно нужны! Макс растет не по дням, а по часам!

Лакомства всегда необходимы! Попробую Лену попросить забрать. Сколько по времени могут держать вкусняшку?

Всем, кто собирается нас навещать! Берите с собой лакомство для собак(можно сыр мелкими кусочками),наше подъето уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ларис, спасибо Вам большое за стойкость и мужество, и огромное доброе сердце.

Подниму-ка я темку о субботнике.

Друзья, кто хочет нам помочь, присоединяйтесь!!! Ждем всех желающих 3 ноября!

Нам очень нужны руки!

подниму!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...