Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я очень прошу прощения, я не смогла разобрать вещи, и честно говоря не знаю что там, лежало у людей на антресоли, все что смущает урнируйте, надеюсь хоть что то подойдет. Обещаю в следующий раз все разобрать.

Добрый вечер! Спасибо, разберем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приюту: У Милки 17 октября рано утром был сильный приступ эпилепсии. На переднюю лапу не опирается. В ночи записалась на прием к Дубовицкой в Белый Клык на Красной Пресне. Сегодня звонили из регистратуры и записали нас на прием 13 ноября в 10 часов утра. Прошу у вас помощи в транспортировке нас до клиники и обратно. Обращаюсь заранее, т.к. путь долгий. Сможет ли кто-нибудь посвятить нам среду 13 ноября? Боюсь за здоровье Милки. Девулечка молоденькая, ей жить и жить, а не лежать в судорогах. Заодно узнаю и про Кнопу. Везти двух собак очень дорого. Прием стоит от 1000 руб, не считая анализов и других манипуляций, но есть надежда что Дубовицкая нам поможет и назначит правильное лечение. Если нельзя вылечить, хотя бы облегчить жизнь. Милка очень красивая девочка, очень любит учиться, это она помогает таскать ведерко с водой для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приюту: У Милки 17 октября рано утром был сильный приступ эпилепсии. ... записалась на прием к Дубовицкой в Белый Клык на Красной Пресне. Сегодня звонили из регистратуры и записали нас на прием 13 ноября в 10 часов утра. Прошу у вас помощи в транспортировке нас до клиники и обратно. Обращаюсь заранее, т.к. путь долгий. Сможет ли кто-нибудь посвятить нам среду 13 ноября?...

я пока про себя не знаю, но спрошу - может, с обратной дорогой ( в Егорьевск) кто сможет помочь?

-------

отвезла сегодня матрацы и вещи от Марии Радуга, и ковёр от ее мамы - спасибо! и от себя швейную электр. машинку Подольск, и зарядку и аккумуляторы крона для домиков "антилай"

Девчата, кто передает вещи - синтетика НЕ нужна, только впитывающие х/б тряпочки, и большое тёплое на подстилки.

Доместос (только это название) тоже нужен всегда.

Порадовала Джуля ( по вид почти черный флэт ) - под Ларисиным уходом расцвела девочка! с носом ( сломанным) всё еще проблемы, но благодара Ларисе собаньку они не сильно мучают. Боня - овчарка - умница красавица - переживала - что же мы её место пакетами завалили... пока не разобрали - так и переживала.

Нужен корм для похудания , для малоподвижных пожилых собак ( не суставный! ) алабайке Эльзе. Замкнутый круг - болят лапы - мало ходит - вес - .... Советы не нужны, Лариса всё грамотно делает, а вот правильный корм лишним не будет. Эльза и так на диете.

Малявок бы попиарить, Бусинку и Знайку ( мелкие спаниелеобразные чернобелые).

Осень, холодает, собаки едят больше. Корм, корм, корм - актуально всегда.

Лариса сейчас одна на хозяйстве, так что субботник, и просто любые рабочие руки хоть на полдня лишними не будут никогда!

**в н/п Асташково (после поворота на Анциферово) висит камера, имейте в виду ;), и подмораживает, осторожнее на дорогах.

дорога в субб с 16 ч с севера Мск заняла три часа, обратно по пустой дороге 2.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова SOS!!!!

Ларе опять подкинули малышей - еще слепые 9 комочков...

752acec81292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас от Шерри оставался паглюферал-2 и финлепсин. Если Дубовицкая назначит, имейте ввиду. Я уточню наличие и количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова SOS!!!!

Ларе опять подкинули малышей - 9!!!!!!!!!!!!!

752acec81292.jpg

НЕ слепые, 1 месяц...

ребята, куда-то их надо СПРОЧНО ДЕВАТЬ . Только личное мнение.

но: ОДНА женщина, одни руки, дом в деревне, БОЛЕЕ СОРОКА СОБАК, и ЕЩЁ 9...

Моё мнение - попробовать отдать их в приют в Хотеичи, или по рукам , или в любой приют в Москве... НЕВОЗМОЖНО увеличивать число собак у Ларисы. Или она ( не давй Бог) сломается, и придется пристраивать СОРОК.

Честное слово, я этих девятеерых лично усыпить готова.

SOS

создала тему в "срочно" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74228

Если надо будет перевезти щенов - помогу.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас от Шерри оставался паглюферал-2 и финлепсин. Если Дубовицкая назначит, имейте ввиду. Я уточню наличие и количество.

Хорошо! Спасибо, если назначат буду вас беспокоить!

Доброй ночи!

Щенки 6 мальчиков и 3 девочки.Замерзли капитально. Глазки еще голубые. Сделала фотки, отправила Свете(Егорьевск),она попробует завтра подать объявление в наши газеты. Позвонила в фонд "Дарящие надежду". Во вторник обещали приехать. Пока разместила компанию у Багиры в вольере. Немного даму потеснили. Пока вроде устроились на ночлег. Думаю утро будет очень ранним, очень уж детки горластые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Спасибо, если назначат буду вас беспокоить!

Можно будет написать сразу Ирине72, она в курсе. Просто, такие препараты очень тяжело доставать, они рецептурные, а ветеринары рецепты на них выписать не могут. Вот и получился запас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку, на какую карту лучше перевести деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tani68,написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие мои! Спасибо ВАМ огромное! Вы приют поддерживали и поддерживаете!

Прошу помощи! Нам нужен мощный пиар!

Поймите меня, как я могу бросить обмороженных щенов? Они не виноваты в людском скотстве. Это несчастные и уже заведомо обреченные дети. Может поможем им (всем коллективом) найти хозяев? Я и щены - очень надеемся на помощь! Нужны пиленки и по возможности старое постельное белье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик, наскребём чего-нибудь.... :nyam:

с пиаром я ноль полный.... :dntknw:

но будем думать! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик, наскребём чего-нибудь.... :nyam:

с пиаром я ноль полный.... :dntknw:

но будем думать! :helpsmilie:

Спасибо!

Почитала отзывы в срочных и представила себя полоумной сумашедшей бабулей, которой заняться нечем. Хожу по помойкам и ищу кого бы мне повонючее домой притащить? Зачем тогда говорить что это приют? Превратить свой дом в муниципалку? Усыплять если собу не берут? Зачем тогда форумы нужны? Кто может помогает. хоть словом(и то легче бывает), кто не может мимо проходит, но нет надо подойти и пнуть посильнее - чего на форуме разлеглась, чего от людей надобно? наверно денег мне на Анталию не хватает! Да и шубу хотелось прикупить!

Я щенов не искала и оставить их вопить под калиткой не было возможности, уж простите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лар, прошу проЩенья, сгоряча тему открыла, зря. Помогу чем могу. Чем можем :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 с карты ...921.Дорогу осилит идущий.

А насчёт пнуть... думаю, что мало таких на форуме. Многие из тех, кому кажется возможным усыпить щенков, на практике тоже не смогли бы это сделать, окажись эти дрожащие комочки у них в руках, а не за несколько сот километров.А советуют так от беспомощности, а не со зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 с карты ...921.Дорогу осилит идущий.

А насчёт пнуть... думаю, что мало таких на форуме. Многие из тех, кому кажется возможным усыпить щенков, на практике тоже не смогли бы это сделать, окажись эти дрожащие комочки у них в руках, а не за несколько сот километров.А советуют так от беспомощности, а не со зла.

Спасибо! Моральная поддержка очень сейчас кстати. Получили деньги.

Разговаривала со Светланой из фонда "Дарящие надежду". Она с мужем в понедельник, в ночи привезла корм для собак и щенов. Обещали помочь пиаром, но помощь со всех других сторон приветствуется. Будем потихонечку пристраивать, главное не опускать рук. Мелкаши очень активно охраняют пищу друг от друга. Пытаются добраться до Багиры. Купили сегодня глистогонку, завтра буду гнать. Тяжко это тем, что надо каждого в отдельности накормить, а руки только две.

Скорей бы добраться до Дубовицкой. У Кнопы второй раз за неделю успела поймать начинающиеся приступы. Что-то паглюферал перестает действовать? Столько вопросов уже накопилось. Сегодня звонили из клиники Белый Клык, у них на завтра свободное окошко есть, но увы так быстро найти транспорт не реально.

Лена(wina)! Ты на 13-е число узнала свои планы? напиши пожалуйста или позвони, когда сможешь!

Спасибо огромное ВСЕМ кто с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Субботник 3 ноября в силе!

Не знаю сколько наберем людей, но даже маленькой могучей кучкой приедем обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Субботник 3 ноября в силе!

Не знаю сколько наберем людей, но даже маленькой могучей кучкой приедем обязательно!

Отлично! Всегда рады! Если можно, возьмите с собой пластиковые мусорные пакеты на 120 л и 60 л. Они постоянно в работе. Шашлык я думаю входит в планы субботника?

Сегодня сняла со щенка клеща! Откуда оно на 4-й день взялось? Проверила всех, вроде чисто, но теперь за мальчуком наблюдаю! Мальчишки кстати

весят по 4 кг. Слоники. Самый маленький 1,5 кг.

Проглистогонились. Кто сможет, купите нам капли от клещей для взрослых на холку, по возможности! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла дописать: Из Новогиреево девушка Лиза, еженедельно (пятница) едет в нашу сторону. Может захватить для нас то, что вы хотите передать. Сама ездить по Москве и собирать не сможет(двое маленьких детей), но можно подвезти к ней в Перово или Новогиреево. Если что будет на передачу, телефон Лизы кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я третьего числа еду, вроде пока все в силе.

пакеты большие возьму, у меня они дома всегда водятся. возьму несколько рулонов. а так ваще не битком набитая поеду, но хоть что-то....

у меня отпал второй номер :( так что если есть желающие, могу взять одного человека!

Лариса, какие будут дела для нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас тоже все в силе, я еду с дочей и еще одним человечком)

Возможно присоединяться еще люди, очень на это надеюсь!

Возможно, даже будет заборотаскатель Рома))) помните такого?)))

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх, Оль, как вас много :clap_1: хорошо!!!!!!

Оль, а вы во скоко планируете выезжать? во скоко приехать к Ларисе?

Рому помним, пусть едет, там же мужики всегда нарасхват ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, девушка со мной едет из далека, я ее подхвачу у себя, около 9.30, рванем в Ашан за нужностями, потом за Ромой (надеюсь, все сростется) и туда. Надеюсь к 12 приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia&Lola, правда? Было бы супер!!!

И у меня и у Кати осталось по 1 месту в машине, или Вы сами за рулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...