Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!

По приюту:В бытовках поставили дополнительные двери и зарешетили окна изнутри. Положила линолиум+ковры+матрасы. Сделаны лавочки для собак. Вчера перевела 15 собак в их новые помещения. Очень сложно после гуляния загонять их обратно. Пока обижаются, но я пытаюсь сгладить все вкусняшками. Думаю привыкнут. Там пока реально тепло, хоть на улице и холод. В доме остались больные и немощные.

У Кнопы сегодня был приступ. очень-очень сильный. Буду списываться с Дубовицкой - что скажет.

У щенов сегодня начался понос! Без рвоты. Я на связи с доктором постоянно. Начали лечение. Щены весят уже по 7-8 кг. Оксана сегодня проехала весь Егорьевск в поисках сыворотки. Есть только 3 пузырька. А нам надо 12. На два дня.

Эльзе чуток легче. Сегодня выходили за калитку и прошли даже два соседних дома и обратно. Для Эльзы это подвиг! Пыхтела под конец прогулки как паровозик. Надеюсь прогулки будут увеличмваться, а одышка уменьшаться. Очень надеюсь, что скоро мы с ней будем ходить на родничок за водичкой!

Лизе передавать лекарство лучше в пятницу. Надо заранее созвониться. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлю, завтра.

СРОЧНО НУЖНО ПЕРЕДАТЬ В ЕГОРКУ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ЩЕНЯТ

Гискан-5, я его завтра куплю.

Кто может передать хотя бы в Раменское? Дочка Ларисы Оксана оттуда заберет. И паглюферал заодно , возможно. Именно передать - не покупать.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75354

Девочка с работы живет в раменском.теоретически,можно с ней передать, я спрошу.но дома бывает поздно вечером.может в выходные,Оксане только будет ли удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу конечно и в Раменское съездить, но... если мне на Казанский подвезут то что нужно и в Раменском меня встретят. Кружится там и здесь по Москве тогда у меня не будет времени. экспресс посмотрела в 17.30 и в 18.00 с Казанского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу конечно и в Раменское съездить, но... если мне на Казанский подвезут то что нужно и в Раменском меня встретят. Кружится там и здесь по Москве тогда у меня не будет времени. экспресс посмотрела в 17.30 и в 18.00 с Казанского

Доброй ночи!

Спасибо за помощь! В Раменское ехать не надо. Завтра Лена(wina) встречается с Лизой для передачи сыворотки. Если сможете созвонитесь пожалуйста с Леной утром, можно договориться о передаче лекарств! Простите нас за причиняемые неудобства!

Передала сегодня Лене wina Паглюферал-2 15 пачек от Шерри. Девочке не болеть)

Спасибо большое от Кнопы! Увы, болеть она будет, главное приступы облегчить.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. С Леной договорились вроде. если не отменится ничего то встречусь и передам паглю...

и не нужно извинятся, какие неудобства. я бы правда съездила вчера, если бы кто мне передал, что везти срочно.

Не так уж и далеко я домой в Одинцово столько же почти еду)))каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. .... передам паглю

передала для доставки в Егорку, спасибо Ирине72 и ostorozno и Галине Андреевне за вещи (одеяла и т п)

Передала сегодня Лене wina Паглюферал-2 15 пачек от Шерри. Девочке не болеть)

Спасибо!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Спасибо за лекарства, одеяла и постельное белье! Белье уже вовсю используют щены. Все нам пошло в дело.

Щенки растут как на дрожжах. Что будет чуточку попозже? Посмотреть бы на их родителей. Мешок корма улетает за два дня на ура.

Сегодня приезжала Юля с ПиКа. Привезли Педигри-желе безвозмездно. 100кг. Спасибо девушкам огромное!

Я не обольщаюсь - этого нам хватит на неделю. Зимний аппетит значительно возрос. По моей просьбе купили мешок щенячьего Педигри-сушку. Отдала 1000 руб.

Ульяна очень скучает, т.к. сидит одна. Хочу ее с кем-нибудь познакомить, но страшновато. Одна не справлюсь, да и характер у девушки. Не могу понять как она относится к другим собакам. Надо бы ей искать ручки, но как всегда назло началась течка. Потом встанет вопрос о стерилизации. От всего остального(глисты, прививки) она обработана. Очень хорошо относится к детям. Обожает когда ей любуются-начинает носится как щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р. на карту Оксаны. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Олеся спасибо, ...возможно это потенциальные передержка или ручки.

поговорите с ним, а ? Зеф всё же тяжеловат для первой собаки, но ведь много и других , беспроблемных.

Ита, девочки! Три темы . 1) щенки , и это срочно Составить объявление и поднимать его. 2) алабайка Ульяна - закинуть на алабай-форумы - вдруг её ищут ? Сейчас в отдельных сбщ напишу что есть и поделите - кто кого берёт. И спасибо вам!

Кто возьмёт под опёку щенков?

1) ЩЕНКИ!!!

вот текст, можно править

Очаровательные щенки-метисы ищут дом и добрые руки. Возраст 2 месяца, коричнево-бежевый окрас. Будут крупные, станут хорошими сторожами, а вашим детям добрыми друзьями. т.8-91семь -559-семь 5-54 Лариса

Егорьевск, ( Раменское ? указывать ли ? )

1390683_534821006607850_150566926_n.jpg
/>https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1390683_534821006607850_150566926_n.jpg

559482_541592405930710_94171608_n.jpg
/>https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/559482_541592405930710_94171608_n.jpg

1454915_541592399264044_752886071_n.jpg
/>https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1454915_541592399264044_752886071_n.jpg

1471401_541592429264041_1469236008_n.jpg
/>https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1471401_541592429264041_1469236008_n.jpg

1465203_541592445930706_1082813065_n.jpg
/>https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1465203_541592445930706_1082813065_n.jpg

------------

51c4b7a679c4.jpg

c51644d5a8f6.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) алабайка Ульяна - закинуть на алабай хэлп, посмотреть , не ищут ли.

7465343b702a.jpg

текст про нее в ночи выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Лена(wina)! Про Ульяну на Алабайхэлп уже знают! Надо очень срочно пиарить щенков! Они растут не по дням, а по часам! Сейчас самое необходимое это щенки, щенки и еще раз щенки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылки куда кидать,текст и фото,попиарю.

обязательно

Мне тоже дайте текст и адреса, куда кидать.

непременно

Доброй ночи!

Лена(wina)! Про Ульяну на Алабайхэлп уже знают! Надо очень срочно пиарить щенков! Они растут не по дням, а по часам! Сейчас самое необходимое это щенки, щенки и еще раз щенки!!!

Катерина и Марси займется ими

-----

мне надо переименовать 150 фотографий, причем кое-где выяснить, кто есть кто - тогда всем работа будет :)

Спасибо за предложенную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Девочки, кто может принять фото по ММС и выложить в найденных на форуме Пес и Кот?

Текст: 10.12.2013 в г.Раменское Донинское шоссе найдена декоративная собачка 25-30 см(глубокобеременная - ныне стерелизованная)свежестриженная до розовой кожи, даже усы под ножницы пошли. Возраст примерно около 1 года. т.8-917-559-75-54

Возможно кто-то с форума ПиК пристраивал. Может опознают или подскажут что-то. Блажен, кто верует! Хочу чуда под Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лариса, прошу прощения, что задерживаю в этом месяце свои финкураторские, опять (уже как всегда....) задержали зарплату. сегодня зайду в банкомат и переведу на карту оксаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р на карту Оксаны сегодня после 9 утра.

здоровья Вам и сил!

Спасибо! Получили.

Сегодня утром вернули пристроенного щена. Ну не везет ему. Второй раз. Красивый очень. Фотосессию будем проводить в субботу(надеюсь все сложится).

И опять нас шесть. Я не знаю как еще объяснять людям про воспитание щенков.!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...