Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В субботу состоялась фотосессия. Что получилось то получилось. Мне кажется есть вполне пиарные. Вопрос на засыпку: кому можно кинуть на почту фотки и кто выложит их сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Целый час загружал фотки 4 шт, а донес только две. Сейчас попробую через радикал.http://radikall.com/JK0 http://radikall.com/JKp

http://radikall.com/images/2013/12/15/tPkW.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления после 26.11.2013

1000 –uda

1000 -Нина с ПиКа карта №7247

Поступления декабрь

1000 - Елена-Вита карта № 1259

2000 - jjuusstt карта № 1833

1000 - Татьяна Вячеславовна карта № 1876

1000 - Наталья Николаевна карта № 0936

1000 - горчица карта № 6390

Итого: 8000+ (4660 с ноября)

12660

Расход:

2500 – сыворотка Гискан-5 и глистогонка для щенов

600 - энтеросгель и смекта для щенов

3357 - корм Педигри для щенов

1179 - Депакин(лекарство) для Милки

3000 - стерелизация подобрашки Дуси

Итого: 10636

Остаток: 2024

9408 - корм Чаппи 12 мешков (7384 взято в долг)

еще 8 мешков дожидаются на складе (6272)

Итого: 15680

Итого долг: 13656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вытащила" фотку из ссылки

2472223.jpg

какой же он милый, этот пес :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто из волонтёров может примерно оценить объём необходимого корма в месяц? Интересуюсь с целью возможного спонсорства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушли на СБ 14 тысяч,извините за задержку-только сегодня вернулась из отпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто из волонтёров может примерно оценить объём необходимого корма в месяц? Интересуюсь с целью возможного спонсорства.

ДВА - три больших (15 кг) мешка в ДЕНЬ

50 собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушли на СБ 14 тысяч,извините за задержку-только сегодня вернулась из отпуска

Спасибо! Получили! В четверг привезут оставшийся корм!

ДВА - три больших (15 кг) мешка в ДЕНЬ

50 собак

Спасибо огромное за заботу о приюте!

Мы кушаем все корма, кроме Трапезы. У многих собак от него проблемы с кишечником. Понос убирать очень трудно. Простите за интим, но я сразу объясняю почему не этот корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

У Оксаны заканчивается срок действия ее сбербанковской карты. Я так понимаю новая карта, а значит новый номер. Очень это неудобно. Новый номер скину желающим :blush2:

По приюту: Щенки растут и уже начинают меня пугать своим весом и размером. В доме держать не хватает места. Буду думать куда их переводить.

Наверное я старею, трудно становится решать одновременно несколько проблем, а их не убавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я старею, трудно становится решать одновременно несколько проблем, а их не убавляется.

.........Ничего не напишу,Ларис. Крепись. :gleam:

- От фонда Дарящие Надежду - 2 больших коробки с кормом + 1 большой мешок + тушенка - лежат у меня. наверное, отвезу до НГ, постараюсь.

- Форумчане, на НГ все разъезжаются - давайте позаботимся, чтобы приют БЕЗ ЕДЫ не остался?

- Нужны старые ковры и коврики!

- Пиар щенков - НАДО!!!

- Субботник / новогоднюю встречу организуем?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик, Ларис, номер карты можно мне и Лене-wina в личку. А мы уж будем раздавать желающим)

Лен, не против?

Если кто-нибудь организуется на встречу, то я постараюсь присоединиться)

Лен, если поедете мимо меня, есть маленькая посылочка от Любы и Ивтамира, забыла передать в прошлый раз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Спасибо большое за заботу о нас. Очень и очень приятно! Номер карты скинула Оле (cherry-нка) и Лене (wina).

Я вот думаю может не брать всех собак скопом на пиар, а усиленно продвигать хотя бы одну-двух взрослых раз в месяц? Не пристраиваются эти, значит других размещать в газетах и интернете. Щенов конечно отдельно и всех.

Как думаете? Что подскажете? Распечатать фотки - сделать альбом. Попросить в зоомагазинах разместить. Не у всех с интернетом добрые отношения. В ветклинике можно альбом положить. Пока народ в очереди полистают.

Посылку можно передать с Лизой в пятницу. Тел. кину в личку Оле(cherry-нка). Только если можно надо отвезти в Новогиреево.

На праздники, если есть желающие, ждем в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Субботник / новогоднюю встречу организуем?

Если собиретесь на новогодних праздниках и будет возможность захватить меня с сыном, мы за! С радостью хотели бы хоть чем-то помочь. Единственное, день надо знать заранее, дабы спланировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нужны старые ковры и коврики!

У меня так и лежит матрас и к нему добавился икеевский ковер типа циновки когда-то желтого цвета(или коврики нужны в чистом виде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так и лежит матрас и к нему добавился икеевский ковер типа циновки когда-то желтого цвета(или коврики нужны в чистом виде?)

Спасибо! Все идет в дело! У нас ни одна вещь не пропадает! Все описывается, рвется и облеживается! Всему находится применение. Если можете подержите. Кто из девочек будет к вам ближе попросим забрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так и лежит матрас и к нему добавился икеевский ковер типа циновки когда-то желтого цвета(или коврики нужны в чистом виде?)

я бы вполне смогла подъехать забрать, но - у меня Матис. поместится ли Ваш матрас в него? и наскоко большой икеевский ковер?

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так и лежит матрас и к нему добавился икеевский ковер типа циновки когда-то желтого цвета(или коврики нужны в чистом виде?)

Новогиреево- я бы попробовала забрать прямо утром в день поездки, - вот только пока не понимаю, когда выберусь. На этой неделе никак не.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда кто первый ;) хотя, конечно, удобнее через Лену-wina, т.к. она собирается к Ларисе, а я зимой нет.

я смогу забрать на каникулах - мы как раз к друзьям поедем через Новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда кто первый ;) хотя, конечно, удобнее через Лену-wina, т.к. она собирается к Ларисе, а я зимой нет.

я смогу забрать на каникулах - мы как раз к друзьям поедем через Новогиреево.

Матрас свернут "трубочкой" ватный без пружин(трубочка примерно диаметр 60 на высоту наверное метр), ковер без ворса, как толстая ткань что-ли,тоже в "трубочке". До 30 мы точно дома, потом даже не знаю где и как по-времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...