Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Спасибо за посылочки! Все очень нужное и быстро рассортировалось! Цветы стоят до сих пор.

Из новостей: к нам приезжала Ольга из команды алабайхэлп - пофоткала и пообщалась с Ульяной. Улечка была довольна и с удовольствием позировала, но совсем не так как надо для пиара! Залезла на столики возле бытовок и разлеглась как на пляже, не хватало черных очков и полотенца. Зато воды было достаточно. Надеюсь хоть какие-то фото получились. Звонки вроде есть по газете, но большей частью пустые. Звонки от разведенцев. Два более адекватных звонка, обещали перезвонить, но пока тишина.

По щенам тишина глухая. Надо ехать менять фотки.

В фонде "Дарящие надежду" записали Дару на стерелизацию. Будем готовить к выставке в апреле. Очень боюсь теперь любых операций.

Еще два кандидата на пристройство в апреле(если возьмут) - Капля (стерелизована) и Даша(мАлая)стерелизована. Дашку надо постричь. Очень заросшая, как дикий куст носится.

Ульяну надо стерелизовать обязательно. В Раменском наш доктор берется сделать операцию. Цена вопроса - 6000р. Только за наркоз. Швы саморассасывающиеся. Туда мы доедем, а вот обратно сложно - после наркоза, соба крупная и т.д. Да и как приют надолго оставить?

Необходимо, даже срочно необходимо! закупать капли от клещей и ошейники. Снег в поле и лесу сошел полностью. Десяток пипеток и 4 ошейника нам привезла Оля. Спасибо! Но нас больше, много больше.

32 пачки по 4 пипетки в "4-х лапах" стоили 116 р 1 уп

9 собак + 3 щенка готовлю к прививкам. Щенов проглистогонила, на взрослых нет больше глистогонки.

Надо закупать Азинокс 20 табл(в упаковке 6 шт)- 4 упаковки, Эурикан(комплексн) 12 шт (цена 330р - 1 ампула) + шприцы 2мл.

Остальных собак глистогонить и прививать буду в августе.

13500р собрано на корм. Можно ли эти деньги пустить на капли и прививки?

PS может у кого есть старенький ненужный принтер? который подойдет к моему ноутбуку? Мне быстрей самой все распечатать и те же фотки в магазинах и клиниках повесить. Да и договоров долго ждать придется! Простите за наглость.

поднимаю!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления с 13.02.2014 по 16.03.2014

1500 карта 7767 Ирина Юрьевна

1500 карта 6476 Ольга Сафониевна (cherry-нка)

2000 карта 0131 Юлия Владимировна

1000 карта 0936 Наталья Николаевна

1000 карта 6390 (горчица)

1000 карта Нина Александровна (ПиК)

1000 карта Татьяна Вячеславовна (для Егорки)

2000 карта 1259 Елена Евгеньевна (Елена-Вита)

5000 карта 9881 Оксана (фейсбук)

2500 карта 6476 Ольга Сафониевна(cherry-нка)

Итого: 18500

Расход

6826 12 вакцин Эурикан+ 4 уп по 10 коробок Барс от клещей

500 для Ениш Алабайхэлп

600 реклама в местной газете

1600 мобильный и Интернет

910 Превикокс для Эльзы

540 пиленки Милке

Итого: 10976

Остаток: 7524

Новости по приюту:

Готовлю к прививкам 3 щенов и 9 собак. Глистогонку пропили.

Дару собираемся везти на стерелизацию. Вопрос сильно стоит с машиной. Утром отвезти - вечером привезти.

Ульяна в очереди на стерелизацию

У Герды(девочка-щеночка) проблемы с задними лапами. Думала рахит, но боюсь это дисплазия. За неделю очень сильно заметны ухудшения.

Девочки! Ездить по врачам не могу.Совсем не могу. У Макса высокая температура. Были на рентгене. Завтра будут результаты. Сидим с дитем посменно с Оксаной. Приют и дом на мне. Только бы сил на все хватило.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю к прививкам 3 щенов и 9 собак. Глистогонку пропили.

Дару собираемся везти на стерелизацию. Вопрос сильно стоит с машиной. Утром отвезти - вечером привезти.

Ульяна в очереди на стерелизацию

У Герды(девочка-щеночка) проблемы с задними лапами. Думала рахит, но боюсь это дисплазия. За неделю очень сильно заметны ухудшения.

Девочки! Ездить по врачам не могу.Совсем не могу.

я могу отвезти утром к врачу, надо днем после операции забрать и привезти в Егорку. Кто может ?

лар, еще глистогонка\прививки /от клещей - нужны?

с дисплазией - хэлп!

с Ульяной - дважды ХЭЛП! Тяжелая!! алабай жешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксану с Максимом увезли в больницу, подозрение на острую пневмонию.

Лариса, все будет хорошо! Все наши кулачки и хвостики с Вами!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки, и хвосты всем своим завязала за Максимку. Чтобы подозрения не подтвердились. Сил вам, Оксана и Лариса.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойеёёй...

Здоровья и сил вам всем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

Максиму начали колоть цефтриаксон. Завтра днем поеду повезу вкусняшечек.

По приюту: прививки собакам сделала сегодня с утра.

от клещей надо будет опять обрабатывать где-то через три недели. Заказывать в Ас-марквет лекарства очень удобно. В понедельник заказал - во вторник привезли! и мы уже уколоты. Каталог продукции привезли и подарили 20 ветпаспортов. Оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Очень здорово! А вы не бываете в Перово или Новогиреево? Если Лиза в пятницу поедет - попрошу ее встретиться с вами по договорам. Это удобно?

к сожалению, я таи не бываю.я вобласти в другой стороне.

ой-ой-ой! держитесь. максимке - здоровья!!! это у вас так холодно?????????

Изменено пользователем Горчица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, я таи не бываю.я вобласти в другой стороне.

ой-ой-ой! держитесь. максимке - здоровья!!! это у вас так холодно?????????

Нет у нас не холодно. Так у нас лечат в сельской поликлинике. В больнице взяли кровь из вены. Максу делали укол цефтриаксона и попали куда-то не туда. Хромает теперь. Температура 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Максимке назначили 2-ой антибиотик. Температура. Физиотерапия и т.д. Как-то медленно идет процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок чаппи и несколько одеялок -покрывалок от Марины и Урфин ездят у меня в машине, ждут возможности уехать в Егорку, Лена wina об этом знает, может быть у кого нибудь раньше будет оказия в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик, Ларис, результаты анализов есть??? Пришлите мне ММСкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик, Ларис, результаты анализов есть??? Пришлите мне ММСкой.

На руки результаты не дают и не показывают. Говорят что анализы хорошие. Максу сейчас от второго антибиотика намного легче. Температуры сегодня не было! Ура! Стал спокойней спать. В конце недели опять сдают кровь, делают рентген и дальше будут смотреть оставлять их в больнице или готовить к выписке. Скажу еще раз Оксанке про фото анализов.

по приюту:

заказанный корм Чаппи приехал 11 мешков на 8616р.74коп.

Держим кулачки: щеночка Айша поехала домой на испытательный срок. Слава богу прививки сделаны, от клещей обработаны.

Мешок чаппи и несколько одеялок -покрывалок от Марины и Урфин ездят у меня в машине, ждут возможности уехать в Егорку, Лена wina об этом знает, может быть у кого нибудь раньше будет оказия в центре.

Я у Лизы спрошу будет ли она как-нибудь в центре или около и тогда отпишусь. А может кто из девочек сможет перехватить у вас добычу и отвезти в Новогиреево? Кто-то ведь там бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максу сейчас от второго антибиотика намного легче. Температуры сегодня не было! Ура! Стал спокойней спать.

Держим кулачки: щеночка Айша поехала домой на испытательный срок. Слава богу прививки сделаны, от клещей обработаны.

А может кто из девочек сможет перехватить у вас добычу и отвезти в Новогиреево? Кто-то ведь там бывает?

Максимке- выздор@@@@вливать!!! :good:

Айше - @@@@@@@@@@@@@@@@ ( вот столькол у нас лапок сейчас зажали за неё!)

Лапки (гости ) уедут - перехвачу. Еще посылочка для вас от братьев меньших с ауто.ру есть.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть много б/у постельного белья. Нужно? И 6-метровый кусок нового брезента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть много б/у постельного белья. Нужно? И 6-метровый кусок нового брезента.

Очень нужно!

Где Вы территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красногорск. Брезент дома, а постельное еще не забрала у родственников. Субботника на майские в "Егорку" не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть много б/у постельного белья. Нужно? И 6-метровый кусок нового брезента.

в Красногорск - заеду как-нибудь, адрес/тел в л/с киньте.

От нашего директора ( Аrt of Drive ) и его биглёныша :) немного корма , и еще коврики и собачьи консервы с ауто.ру от lesal, пока в машине.

Давайте выберем дату субботника! можно и не ждать мая)

Перевела 25 марта 1000 рублей на карту Оксане

№№ карты менялся! на новую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 за апрель с *0131

Спасибо! Пришли деньги.

Перевела 25 марта 1000 рублей на карту Оксане

Спасибо! Пришли деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,ну да,на новую как и прошлый раз. Не пришли? А вижу уже ответ, что дошли

Изменено пользователем uda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по приюту: Вернули Кая(Поршкайен), всвязи с переездом на Украину. :sorry:

У Милки и Кнопы сегодня были приступы. У Милки затяжные: в течении всего дня. (((( Я морально и физически выжата как лимон.

У Макса (ттт) потихоньку налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...