Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

1000 р с карты * * 1259.

Лариса, дай Бог сил и здоровья Вам !

За Максика держим-держим. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р с карты * * 1259.

Лариса, дай Бог сил и здоровья Вам !

За Максика держим-держим. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! Получили деньги!

Сегодня перевезла целую газель поддонов - все целые! Ура! Завтра (если погода и здоровье позволят) буду решать как их использовать с наибольшей отдачей.

Кто собирается нас навестить или на субботник: форма одежды парадная - сапоги резиновые, старые джинсы и теплая куртка. Перчатки строительные любых фасонов. Мешки для мусора большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с плохого: Максима выписали в пятницу домой, а в субботу на скорой увезли опять. Диагноз на этот раз гастроэнтерит. За что так? Почему не получается жить спокойно как у большинства людей? Молю о помощи. Завтра я уже не смогу звонить - нет денег на мобильном. Надо что-то кушать и Оксане с Максом в больницу продукты покупать. Прошу взаймы на месяц немного денег. Очень стыдно и неловко.

Из положительного: у Айши пока все в порядке. Созванивались с хозяином. Щеной довольны. Но не расслабляюсь.

Держите хвосты, лапы и усы : Ульяна сегодня поехала в новый дом. В ее личном распоряжении 12 соток, вольер и теплая будка. Хозяева - муж, жена и трое детей-девочки. Все это хозяйство находится в соседней деревне, так что я всегда смогу проследить за дальнейшей судьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что 500р на телефон.

Завтра з/п должна быть, переведу еще немого, НЕ в долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, номер карты и телефона. Максимке скорейшего выздоровления!!!!!!@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 р. на карту Оксаны. Лариса, это лично Вам, не в долг.

Максику побыстрее выздороветь и постараться не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. на карту Оксане сегодня. Не в долг. С карты 0076. Максимке здоровья!

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с плохого: Максима выписали в пятницу домой, а в субботу на скорой увезли опять. Диагноз на этот раз гастроэнтерит. За что так?

Из положительного: у Айши пока все в порядке. Созванивались с хозяином. Щеной довольны. Но не расслабляюсь.

Держите хвосты, лапы и усы : Ульяна сегодня поехала в новый дом. В ее личном распоряжении 12 соток, вольер и теплая будка. Хозяева - муж, жена и трое детей-девочки. Все это хозяйство находится в соседней деревне, так что я всегда смогу проследить за дальнейшей судьбой.

1 - последствия антибиотиков , бифидум нужен

Ульяне (и Айше) удачи @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - последствия антибиотиков

Та же первая мысль была, будем надеяться, что маленький Зайка быстро поправится. Максюня!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо огромное!Вы нас спасаете!

Максим лежит с утра воскресенья на капельницах. Сегодня утром отвозила купленные(какие же они дорогие) лекарства, продукты, вещи. Посмотрела через окошко на моих горемык. Шла обратно ревела в голос. Макс стал похож на тень - одни глазенки. Оксанка держится, но видно что с трудом. Сегодня вечером первый раз попросил покушать. Покушал чуток супчика на воде. Уже хорошо. Температуры сегодня вечером (первый раз) не было. Буду позже звонить узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, держитесь!

Максимке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Главное здоровье! Молодой организм, справитесь!!!!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. на карту ...3363 с карты ...8921. Ларисе, не в долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Оксана, крепитесь! Всё будет у вас и Максимки благополучно! Мысли материализуются.

получила наконец-то зарплату, завтра свою вечную 1000 переведу и немного на вас, не в долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, Лариса просит купить в Ашане впитывающие пеленки 60х90 ( только этот размер) - вроде бы там 10 шт за 83 р., у них они существенно дороже. Это для болящих собак, такие есть. А, может, у кого завалялась пачка-другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, пеленки буду иметь ввиду, буду в Ашане обязательно куплю сколько-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, Лариса просит купить в Ашане впитывающие пеленки 60х90 ( только этот размер) - вроде бы там 10 шт за 83 р., у них они существенно дороже. Это для болящих собак, такие есть. А, может, у кого завалялась пачка-другая?

Лен, у меня полная пачка без одной (30-1=29)

Отдам в любой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полотенца нужны, купила всем новые, а старые мне не нужны, может на тряпки нужно?

И постельное белье есть не нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, очень нужно! Спасибо!

Ок, соберу все. Территориально на Домодедовской, почти в любое время, пишите в личку тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Оксана, крепитесь! Всё будет у вас и Максимки благополучно! Мысли материализуются.

получила наконец-то зарплату, завтра свою вечную 1000 переведу и немного на вас, не в долг.

1000 и 500 накарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...