Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

ФОТО В СТУДИЮ!

Гошенька в клетке льва Капельки )))

это было ШОУ!!! Покажите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IMG_20140419_103837.jpg

лез, лез, и залез )

IMG_20140419_110625.jpg

выкладываю фото, не мои, Люся и Эдвард прислала. И хочу еще фото :)

IMG_20140419_163859.jpg

IMG_20140419_134456.jpg

IMG_20140419_134604.jpg

IMG_20140419_104049.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92430620c5e154c8ae72346779975e7c.jpg

66cd7805abd1172994dd80a51d479a2f.jpg

694196ba963d7367dc8f1ce7f1699092.jpg

56cd291465f67b7664c63db28464ce50.jpg

b2a34171b017a1279286c74580a40397.jpg

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино, от Дарящих Надежду
/>https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ufn12z8GxNc

Капелька на 0:39"

b2a34171b017a1279286c74580a40397.jpg

удачная фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен ГЕПТРАЛ в ампулах! 5 шт. Уже вторая бездомная, но деревенская собака попадает в больницу! Сейчас находится в ветклинике Бэмби. Подозрение на сильное отравление. С прошлой среды пес ничего не ел. Узнала от опекунов только в пятницу. В пятницу и отвезли в ветклинику Егорьевска. Без анализов на глаз поставили пироплазмоз. Вкатили пиростоп. В субботу собаке поплохело еще больше. Другая клиника: на глаз диагноз энтерит. Рвоты и стула не было. Вообще никакого. В понедельник через фонд "Дарящие надежду" отправили в Бэмби. Сделаны анализы, УЗИ, рентген. Сильное воспаление желудочно-кишечного тракта. Сильно пострадала печень. Нужен ГЕПТРАЛ в ампулах. Можно самим подвезти в клинику на ул. Цюрупы, д.3. пес по кличке Макс. К мальчику не пускают, он на капельницах. Надеюсь выкарабкается.

Вторая собака Арчи(из той же деревни)пневматика - уже выписан из клиники. Перелом позвоночника, защемление спинного мозга. очень долго пролежал без помощи. Операция не поможет. Слишком много прошло времени пока собаку нашли. Если бы не опекуны...и фонд Арчи уже не было бы в живых. Сейчас это скромный и обаятельный мальчишка. Подвижный и любознательный. Очень тянется к людям.

1000 - с карты ...1427

Пока не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен ГЕПТРАЛ в ампулах! 5 шт. Уже вторая бездомная, но деревенская собака попадает в больницу! Сейчас находится в ветклинике Бэмби. Подозрение на сильное отравление. С прошлой среды пес ничего не ел. Узнала от опекунов только в пятницу. В пятницу и отвезли в ветклинику Егорьевска. Без анализов на глаз поставили пироплазмоз. Вкатили пиростоп. В субботу собаке поплохело еще больше. Другая клиника: на глаз диагноз энтерит. Рвоты и стула не было. Вообще никакого. В понедельник через фонд "Дарящие надежду" отправили в Бэмби. Сделаны анализы, УЗИ, рентген. Сильное воспаление желудочно-кишечного тракта. Сильно пострадала печень. Нужен ГЕПТРАЛ в ампулах. Можно самим подвезти в клинику на ул. Цюрупы, д.3. пес по кличке Макс. К мальчику не пускают, он на капельницах. Надеюсь выкарабкается.

Вторая собака Арчи(из той же деревни)пневматика - уже выписан из клиники. Перелом позвоночника, защемление спинного мозга. очень долго пролежал без помощи. Операция не поможет. Слишком много прошло времени пока собаку нашли. Если бы не опекуны...и фонд Арчи уже не было бы в живых. Сейчас это скромный и обаятельный мальчишка. Подвижный и любознательный. Очень тянется к людям.

Пока не пришли.

гептрал есть - надо перевезти завтра с 14.30 -15 с ул Веерная на Цурюпы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=7967

Забрать у GoldenBoys http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гептрал ...- GoldenBoys

СПАСИБО! :thumbup:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за лекарство!!!! Светлана! Спасибо за срочность! Максенка сегодня прокапали. Будем надеяться.

Вопрос шепотом: к нам гости на праздники собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Вы там в тряпочках нашли лекарство (паглюферал), а то вдруг замотались, не передали вам ГДЕ искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, еще хлеще... мы вообще забыли про пакет, пока организовывались, а потом когда перед обратной дорогой выгуливать и грузились, тоже обо всем забыли. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 - с карты ...1427

Спасибо! Деньги пришли!

2000 за май с *0131

Спасибо! Деньги получили!

Лариса, Вы там в тряпочках нашли лекарство (паглюферал), а то вдруг замотались, не передали вам ГДЕ искать)

Пока не нашла. Завтра переберу все. Спасибо!

я про праздники пока не уверена, что выберусь :(

Будет возможность выбирайтесь!

На этом субботнике хорошо бы постричь трех очаровательный (я так думаю) девчушек. За копной шерсти ничего не видно! Ну и конечно шашлык и общение, общение с собаками!!!

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р с карты * * 1259.

С праздником, всех вас! Дай Бог крепкого здоровья, особенно Максику, всем вам и вашим подопечным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р с карты * * 1259.

С праздником, всех вас! Дай Бог крепкого здоровья, особенно Максику, всем вам и вашим подопечным.

Спасибо! Очень приятно читать и слышать слова поддержки в наш адрес!

Спасибо! Деньги пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно!

Отдам вакцины для собак Гексадог, 29 доз.

Срок годности до 09.05.2014.

нашла такое предложение. нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой подопечный тоже был на выставке. но очень мало было посетителей....да, теперь до осени...

постараюсь сегодня, в крайнем случае - завтра свою 1000р пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с чудесным праздником весны! Желаем всем здоровья, счастья и ВЕСЕННЕГО настроения!

:sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом субботнике хорошо бы постричь трех очаровательный (я так думаю) девчушек. За копной шерсти ничего не видно! Ну и конечно шашлык и общение, общение с собаками!!!

На субботник мы сможем выбраться ? скажем 9 или 10 ?

Там еще мужские руки хотя бы пара нужна, на тяжелые работы .

Или следующие выходные, 17-18 ?

???

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Замоталась немного! 1 мая подрались две абсолютно недрачливые собаки. Луше(певице из гаража) подрали ухо. Кровищи было много. Я уже перепугалась что надо лететь в клинику. Хорошо что к нам заехали по пути Лиза с сыном. Помогли мне держать собаку, пока я промывала и бинтовала. Теперь Луша сидит в большой комнате, в большой клетке, большом колпаке - лечится и учится правильному поведению.

Держите кулачки, хвостики, косички и т.д. ПоршКайен поехал домой. (пока шепотом). Герда очень расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Замоталась немного! 1 мая подрались две абсолютно недрачливые собаки. Луше(певице из гаража) подрали ухо. Кровищи было много. Я уже перепугалась что надо лететь в клинику. Хорошо что к нам заехали по пути Лиза с сыном. Помогли мне держать собаку, пока я промывала и бинтовала. Теперь Луша сидит в большой комнате, в большой клетке, большом колпаке - лечится и учится правильному поведению.

Держите кулачки, хвостики, косички и т.д. ПоршКайен поехал домой. (пока шепотом). Герда очень расстроилась.

Удачи ПоршКайену, а Гердочке не скучать. Луше скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

Развязывайте хвосты. Поршик снова дома. Мальчишку рыжего, яркого как солнышко возвращают второй раз. Я больше не знаю как пристривать собак.

1. По телефону рассказываю про собаку. Нарочно гружу народ трудностями воспитания и содержания

2. Не испугавшихся приглашаю на знакомство с собакой. 1-1,5 выгуливаю людей по участку. рассказываю и т.д.

3. 10 раз переспрашиваю нужна ли соба? Понравилась ли? Предлагаю приехать в другой раз.

Только после всех этих движений собираю собаку в дорогу.

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

Развязывайте хвосты. Поршик снова дома. Мальчишку рыжего, яркого как солнышко возвращают второй раз. Я больше не знаю как пристривать собак.

1. По телефону рассказываю про собаку. Нарочно гружу народ трудностями воспитания и содержания

2. Не испугавшихся приглашаю на знакомство с собакой. 1-1,5 выгуливаю людей по участку. рассказываю и т.д.

3. 10 раз переспрашиваю нужна ли соба? Понравилась ли? Предлагаю приехать в другой раз.

Только после всех этих движений собираю собаку в дорогу.

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???

Все так, просто люди, видно, не те попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...