Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000 рублей на карту Оксане

Спасибо! Пришли деньги.

Если этот корм тоже может пригодиться, напишите, пожалуйста, кому передать.

Если это возможно, пусть корм немного побудет у вас? Кто будет рядом заберут. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем желающих провести незабываемый отдых на природе! :good: Лучше любого курорта! Положительные эмоции гарантированы! За две недели можно улучшить состояние души,сбросить вес и насобирать земляники(если останется время)! Желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещали Арчика (подстреленного в соседней деревне)- он спинальник. Опекуны приютили несчастного Арчи у себя. Фонд "Дарящие надежду" помог поместить Арчи в стационар и всесторонне обследовать. Огромное спасибо Ирине и Юле, которые в Москве контролировали Арчи. Рентген,УЗИ,МРТ. Вердикт врачей неутешителен: ходить не будет. Для Арчи сделали на заказ коляску(тоже через фонд) и сегодня был пробный заезд на колесах.

Таким его нашли опекуны:
/>http://s020.radikal.ru/i711/1406/18/7ace09a5faf6.jpg
/>http://s43.radikal.ru/i101/1406/1a/28afdc2a4807.jpg

Такой Арчи сегодня:
/>http://s018.radikal.ru/i508/1406/53/f741495cc5f8.jpg
/>http://i024.radikal.ru/1406/b8/cb4d4187406b.jpg
/>http://s006.radikal.ru/i214/1406/01/20c84257e71e.jpg

По приюту: звонки по собакам есть, но все пустые.

Скоро предстоит глистогонка и вакцинация большинству жителей приюта. Очень нужна будет ваша помощь! Азинокс(глистогонка)- 30 уп. по 6 таблеток и Эурикан (комплексн) 40 доз.

Азинокс - 691р45к х 30 = 2074р35к,

Эурикан - 262р00к х 40 доз = 10480,

шприцы одноразовые 2мл с иглой 100шт - 264р

Итого: 12818р35к

Доставка бесплатно. Заказывать буду в ООО "АС-МАРКЕТ".

Оплатили долг по электричеству: 25000

На карту пришли деньги 1000р с карты 6390. Спасибо!

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кай поехал в свой дом. Что еще зажимать не знаю, но очень надеюсь на благополучную и долгую счастливую жизнь у одного хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кай поехал в свой дом. Что еще зажимать не знаю, но очень надеюсь на благополучную и долгую счастливую жизнь у одного хозяина.

@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления с 06.06.2014 по 11.06.2014

2000 карта 2922 Светлана и Татьяна

1000 карта 8802 Светлана Анатольевна (uda)

1000 карта 6390 горчица

Итого: 4000

Расход:

Корм Чаппи(магазин) – 6 мешков – 5070р

Кости говяжьи – 480р

Кандибиотик 2 уп – 468р

Кот Баюн (капли) – 3 уп.- 368р

Античес (с пивными дрожжами) – 125р

Итого: 6511

Остаток : 753р

Корм в приюте катострофически быстро заканчивается. Очень нужна помощь с кормами!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли на СБ 14 тыс

Спасибо! Пришло СМС о поступлении денег! Спасибо! Завтра закажу корм! УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещали Арчика (подстреленного в соседней деревне)- он спинальник. Опекуны приютили несчастного Арчи у себя. Фонд "Дарящие надежду" помог поместить Арчи в стационар и всесторонне обследовать. Огромное спасибо Ирине и Юле, которые в Москве контролировали Арчи. Рентген,УЗИ,МРТ. Вердикт врачей неутешителен: ходить не будет. Для Арчи сделали на заказ коляску(тоже через фонд) и сегодня был пробный заезд на колесах.

Скоро предстоит глистогонка и вакцинация большинству жителей приюта. Очень нужна будет ваша помощь! Азинокс(глистогонка)- 30 уп. по 6 таблеток и Эурикан (комплексн) 40 доз.

Азинокс - 691р45к х 30 = 2074р35к,

Эурикан - 262р00к х 40 доз = 10480,

шприцы одноразовые 2мл с иглой 100шт - 264р

Итого: 12818р35к

Доставка бесплатно. Заказывать буду в ООО "АС-МАРКЕТ".

Оплатили долг по электричеству: 25000

На карту пришли деньги 1000р с карты 6390. Спасибо!

фонд Дарящие Надежду написали про Арчи, его опекунов и тебя:

***

Если бы Арчи умел говорить...

Историю про Арчи мы не так давно размещали в соцсетях и на нашем сайте: http://www.ghope.ru/adopt/dogs/archik/. Вкратце дело было так - жил в Подмосковье пёс, никому не мешал, местные жители, как могли заботились, обрабатывали его от блох и клещей, прививали, подкармливали.

Три года Арчи так прожил, как вдруг пропал. Искали две недели. Нашли под бытовкой. От страшного удара по позвоночнику у Арчи парализовало задние лапы... Привезли в Москву, обследовали. Неутешительно - операция бесполезна, Арчи теперь навсегда инвалид.

Тогда несколько дней Арчик провел в клинике, после чего врачи разрешили его забрать.

Сейчас Арчик живет в одном из частных подмосковных приютов для собак. Лариса, хозяйка этого приюта, о нем заботится и отлично справляется с такой не очень простой в уходе собакой. Живет Арчик в доме. Рядом с приютом дача у опекунов, которые и обратились в Фонд за помощью. Теперь, когда они приезжают на дачу, то забирают Арчика к себе. Один из опекунов - Марина - медсестра, поэтому она тоже отлично справляется с уходом. Так что Арчик живет на два дома, и его везде любят. Поначалу он немного пугался, с опаской ко всему относился, но сейчас уже привык и с удовольствием со всеми общается.

Периодически Арчика возили к врачу, так как ему нужно было пересдавать анализы, ведь у него был цистит. Судя по результатам последних анализов, с циститом он распрощался.

А ещё наш Арчик оказался большим гурманом, избаловали его)) И ест он уже далеко не все, а очень любит курицу с кашей.

Дважды Арчика привозили в Москву - сначала мерки снимали, а потом примеряли коляску, так что теперь он с упоением носится на колясочке. На удивление быстро освоил это транспортное средство.

Коляску оплачивал Фонд. А т.к. на лечение Арчика было собрано больше средств, чем требовалось, то неизрасходованные средства мы потратили на покупку для него колясочки.

Все отчёты мы выложим чуть позже.

Так вот, если бы Арчик умел говорить, то от всей своей большой души он поблагодарил всех, кто принял участие в его судьбе.

И мы тоже говорим СПАСИБО всем вам, и Ларисе, и Марине!

10426777_426112710865294_7231557500504184004_n.jpg

----------

Ребята, Лариса стесняется, а я подниму тему про прививки, да и субботник.

нам очень нужна помощь не только деньгами ( всегда), но и крепкими руками, и работой с компьютером.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Мирзо сегодня выложил информацию о приюте на сайте savepet.ru. Теперь наша информация есть во всех социальных сетях. А вчера у нас был выпускной. Теперь следующий этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное помощникам приюта! Благодаря ВСЕМ ВАМ приют живет!!! Спасибо! Вы придаете мне сил идти дальше, не опускать руки и смотреть с надеждой в будущее!!!

Вчера в ночь приехали волонтеры фонда "Дарящие надежду" привезли корм примерно 6 мешков (мелкая расфасовка), консервы. В понедельник приедет заказанный корм Чаппи. Я кормила собак и с таким удовольствием смотрела как они едят. Собаки все понимают, подходят и тыкаются мокрыми носами в ладони. Сытые и довольные. Как же я их люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушли 6тыс на прививки

Изменено пользователем Бэк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и субботник.

нам очень нужна помощь не только деньгами ( всегда), но и крепкими руками, и работой с компьютером.

Лена, я вам писала в личку, если нужно, могу в эту суб. поехать с вами на субботник, только меня захватить нужно будет, т.к. машины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки, если поедете в субботу в Егорку, сообщите мне. Передам "Барс", спецом купила для них. Могу подъехать к посту ГАИ на Егорьевском шоссе.

тел - 8926-66один-9семь-9семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 за июль *0131

у меня тоже какие-то тряпочки накопились...

Спасибо! Пришли деньги!

ушли 6тыс на прививки

Спасибо! Отложила в копилочку для прививок!!!

Собирайте тряпочки, полотенчики, старое постельное белье! Всегда в ходу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 за июль *0131

у меня тоже какие-то тряпочки накопились...

ты завтра где ? напиши/позвони

---

Таня с Тодой - про субботу не знаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напишу. :blush2: У меня 27 коробочек Барса.

Если, кто поедет, наберите меня.

тел - 8926-66один-9семь-9семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, паглюферал 2 еще нужен или пока хватит?

Спасибо! Конечно нужен! Всегда нужен.

Еще раз напишу. :blush2: У меня 27 коробочек Барса.

Если, кто поедет, наберите меня.

тел - 8926-66один-9семь-9семь

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кай поехал в свой дом. Что еще зажимать не знаю, но очень надеюсь на благополучную и долгую счастливую жизнь у одного хозяина.

Как дела у Кая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напишу. :blush2: У меня 27 коробочек Барса.

Если, кто поедет, наберите меня.

тел - 8926-66один-9семь-9семь

набираю ) Передачу от Юли jjuusstt забрала.

Скоро поеду. Собираю посылки :).

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,у меня сынок вырос очень сильно и есть вещи на мальчика от 104 до 110 размера,нужны ? Там куртки 2 шт, ботинки осень-зима, кофточки и еще кое-чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р ушли

Спасибо! Пришли деньги!

Лариса,у меня сынок вырос очень сильно и есть вещи на мальчика от 104 до 110 размера,нужны ? Там куртки 2 шт, ботинки осень-зима, кофточки и еще кое-чего.

С преогромным удовольствием! Очень-очень нужны! Растет богатырек! Спасибо!

Как дела у Кая?

Пока тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...