Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Есть кг 10 точно, а может и побольше корма Энануба для пожилых собак ягненок с рисом. Кому бы передать?

Изменено пользователем AInna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть кг 10 точно, а может и побольше корма Энануба для пожилых собак ягненок с рисом. Кому бы передать?

Спасибо большое. Пришлите, пожалуйста, в личку ваш телефон и где забирать. Передам Кате-Майла или Лене wins.

а это Егор из приюта Егорка :)

10553548_679405098816106_6325817889342032620_n.jpg

сухая лапка не помеха оптимизму. Он ею подпирает голову, когда надо подумать, а ещё)) ... дерётся - очень удобно дать кому-нибудь этой лапой по нахальной морде !

10599444_679404988816117_4297264026440615647_n.jpg

Какой парень классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Пришлите, пожалуйста, в личку ваш телефон и где забирать. Передам Кате-Майла или Лене wins.

я Инну знаю, заеду к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушли 14тысяч

извините за задержку-была в отпуске

Спасибо большое! Деньги пришли на карту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! в выходные едем в Егорьевск из Москвы,может нужно что передать? и чем можно помочь,лекарства,или какие-нибудь еще необходимые вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! в выходные едем в Егорьевск из Москвы,может нужно что передать? и чем можно помочь,лекарства,или какие-нибудь еще необходимые вещи?

Нужды приюта:

Постоянные нужды:

- ЕДА: сухой корм для взрослых собак, натуральная пища: куриные шейки, куриный фарш, говяжья обрезь, крупы - гречка, рис, рожки. Если кому-то будет интересно, какое количество корма/еды собаки съедают в день, неделю, месяц - обращайтесь, всё расскажу, предоставлю в цифрах информацию;

- БЛОХОГОННЫЕ И ГЛИСТОГОННЫЕ ПРЕПАРАТЫ нужны всегда;

- ВАКЦИНА ДЛЯ ПРИВИВОК (раз в год на 50 собак, но сейчас как раз очень нужна);

- ОШЕЙНИКИ, БРЕЗЕНТОВЫЙ ПОВОДКИ ОТ 3-Х МЕТРОВ, ВИТАМИНЫ (для инвалидов и молодняка);

- Б/ушные одеяла, дорожки, покрывала, тряпки нужны всегда. Дезинфицирующие средства (типа доместоса) нужны всегда в большом количестве;

А также всегда нужны деньги... на стерилизацию, прокорм, кастрацию, врача, экстренные и непредвиденные случаи.

Может нужно что-то экстренное, напишу вам в личку номер телефона хозяйки приюта. Следите за темкой.

Также всегда нужна помощь в ремонте.

Спасибо.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужды приюта:

Постоянные нужды:

- ЕДА: сухой корм для взрослых собак, натуральная пища: куриные шейки, куриный фарш, говяжья обрезь, крупы - гречка, рис, рожки. Если кому-то будет интересно, какое количество корма/еды собаки съедают в день, неделю, месяц - обращайтесь, всё расскажу, предоставлю в цифрах информацию;

- БЛОХОГОННЫЕ И ГЛИСТОГОННЫЕ ПРЕПАРАТЫ нужны всегда;

- ВАКЦИНА ДЛЯ ПРИВИВОК (раз в год на 50 собак, но сейчас как раз очень нужна);

- ОШЕЙНИКИ, БРЕЗЕНТОВЫЙ ПОВОДКИ ОТ 3-Х МЕТРОВ, ВИТАМИНЫ (для инвалидов и молодняка);

- Б/ушные одеяла, дорожки, покрывала, тряпки нужны всегда. Дезинфицирующие средства (типа доместоса) нужны всегда в большом количестве;

А также всегда нужны деньги... на стерилизацию, прокорм, кастрацию, врача, экстренные и непредвиденные случаи.

Может нужно что-то экстренное, напишу вам в личку номер телефона хозяйки приюта. Следите за темкой.

Также всегда нужна помощь в ремонте.

Спасибо.

ок.все понятно. спасибо!

а не подскажите где можно найти точный адрес нахождения приюта найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.все понятно. спасибо!

а не подскажите где можно найти точный адрес нахождения приюта найти?

Адрес нужно спросить у хозяйки приюта Ларисы по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы созвонились с МИМ. Завтра ждем гостей.

Люся! Попробую созвониться с Ириной по поводу мелкашки(в контакте),послушаю что скажут.

Собака похожа на китайскую пуховку скорее чем на ши-тцу.

Я люблю этот ласковый вечер

Этот добрый, доверчивый взгляд

На подстилке, у мамы под боком

Дремлют восемь мохнатых щенят.

Я смотрю на них,думаю: может

Будут дачи они охранять

А кому-то придется возможно

И хозяев своих поменять.

И в квартире, и всобственном доме,

На участке, а часто и так:

Я прошу ВАС! Вы все-таки люди!

Никогда не бросайте собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления с 25.07.14 по 11.08.14

1000 карта 8802 Светлана Анатольевна (uda)

2000 карта 0131 Юлия Владимировна (jjuusstt)

1000 карта 1259 Елена Евгеньевна (Елена-Вита)

2000 карта 2922 Светлана и Татьяна (Егорьевск)

2000 карта 8802 Светлана Анатольевна (uda)

1000 наличные Оля (сherry-нка)

итого: 9000 + остаток 1120+12818(прививки)

Остаток: 22938

Расход:

15668 20 мешков Чаппи

1000 интернет телефон

366 кот баюн(3 уп)

90 античес

317 кости(мясокомбинат)

300 реклама в газету

Итого: 17741

Остаток: 5137

Тоша прооперирована, сейчас под капельницей. Боюсь писать что-то. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260586&st=180

Немного новостей о нашем Бароне.

Барон в порядке. Дает себя гладить и чесать через решетку. Удалось таким образом обработать от клещей))

Внутрь пускает только одного работника.

Кушает Бароша хорошо, по этому поводу у него стресса не было).

Барону по прежнему нужны деньги на ПЕРЕДЕРЖКУ.

Мальчику нужно время для адаптации.

Барон мягчеет потихоньку, но и хулиганит. Пытался сделать подкоп (под кирпичной стеной) и уйти по своим делам. Был вовремя замечен на месте преступления, разъяснительная работа с несостоявшимся бегуном проведена!

Барону сделали прививку. Ура! Все-таки он не безнадежен!!! . Ласку и терпение любят все!

Не бросайте нас с Бароном, прогресс наметился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления с 25.07.14 по 11.08.14

...

Тоша прооперирована, сейчас под капельницей. Боюсь писать что-то. Жду.

Ларис, прививки закажешь ?

Какие новости про Тошу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Лариса!

А у вас есть макет листовки с нуждами приюта и координатами ( я имею ввиду телефон, ссылки)? То, что можно раздавать, расклеивать, оставлять в зоомагазинах. Если да, то пришлите мне, пжлст. Если нет, буду просить сына что-нибудь сделать. Он и так мой главный помощник. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только освободилась минутка:

Прививки, шприцы, глистогонка приехали сегодня. Поправим Тошу и займусь глистогонкой и прививками.

Оксана с фейсбука(от фонда "Дарящие надежду") подарила приюту компьютер и принтер(бумагу, картриджи и тетрадки). В субботу Оксанин муж нам все доставил! Спасибо большущее! Можно распечатывть фотки с текстом и вешать в 4-х лапах(магазин).

Оля(cherry-нка)! Ваш принтер тоже подключим, он помощнее, на старом компьютере драйверов таких не было, а скачивать силенок у него не хватает! Все пойдет в дело!

В понедельник бабушку Тошу прооперировали в г.Раменское. Вместе с назначениями,попоной и воротником вышло 2500. Но нам еще два дня ездить на капельницы. Колоться и пить таблетки еще 5 дней. Ввиду преклонного возраста бабуля постоянно под моим наблюдением, а я на связи с доктором.

Сегодня уже прокапались в Егорьевске: 500руб, и завтра еще раз и та же сумма 500руб. Тошенька покушала сейчас с аппетитом-правда даем еду дробно и мягонькую.

В ветклинике нам разрешили поставить ящичек для пожертвований. Буду продумывать дизайн. Может сделаю маленький альбомчик.

В этой клинике живет скальпированная собачка, даже век не было, глазки не закрывались! Врачи нашли ее истекающую кровью и вылечили! Спасибо огромное за девочку. Если разрешат я попробую сфотографировать ее. Пристраивать ее не будут. У девочки есть все что надо, а самое главное ее обожают и рассказывают о ней с такой любовью!

С Леной(МИМ) встречались. Они до сих пор разыскивают своих двух лабриков! Передали для приюта игрушки и немного корма. Спасибо!

Наш Максим поправился после ангины(тьфу-тьфу), но садик закрыли на ремонт и я теперь плотно на дитенке завязана.

Паглюферал, если можно 5 коробочек, то обязательно нужно и необходимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, по поводу принтеров.

пишите здесь, если будет нужна бумага А4 и картриджи. я думаю, смогу этими принадлежностями помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала лекарство.

может с Леной смогу пересечься потом, передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, скиньте, пожалуйста номер карты.

Отправила номер карты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила номер карты в личку.

Номер карты отправила, а Оля спрашивает полное имя владельца карты. Я не знаю, отправляла так. Пришлите ей,пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты отправила, а Оля спрашивает полное имя владельца карты. Я не знаю, отправляла так. Пришлите ей,пжлст.

Люся! Башка в ночи плохо соображает, отправила инфу по карте Вам в личку.

У Милки сейчас был приступ. Больше писать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты отправила, а Оля спрашивает полное имя владельца карты. Я не знаю, отправляла так. Пришлите ей,пжлст.

Оля, отправила имя владельца в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, отправила имя владельца в личку.

1001р с карты 4285 Дмитрий Алексеевич(для приюта) сегодня утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...