Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

В пятницу к нам приезжала Светлана и мы сделали прививки. Ура! Спасибо огромное Свете! Все прошло в теплой и дружественной обстановке. Только Ляля вела себя, как всегда, отвратительно. Плевалась, ругалась и вырывалась. Но избежать укола не удалось.

Сегодня полдня провела в ветклинике. У Тиши проблема с лапой: сильно распухла и Тиша разлизала все, вплоть до мяса. Лапа гниет. Почистили что можно с новокаиновой блокадой. Закачали лекарство. В среду снова на процедуры. Прописали антибиотик и промывания. Будем пытаться спасти лапу. Придется готовить для девочки отдельную пищу и кормить отдельно ото всех(что очень и очень затруднительно). Опять потекло ухо. Убираю из рациона Тишки Чаппи. Нам нужна большая клетка. Тише надо пока посидеть отдельно. Если кто сможет нам помочь с клеткой, будем премного благодарны! Спасибо ВСЕМ, кто с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот мальчик остался один привязанный на дачах
/>http://s017.radikal.ru/i424/1409/fa/81fbd8e925fe.jpg
/>http://s45.radikal.ru/i107/1409/53/730aeae80839.jpg

Это Тиша и ее лапа


/>http://s019.radikal.ru/i608/1409/62/1860a967c08b.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i710/1409/bc/d04e9408cb84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть большая клетка. Метро Домодедовская. Тел. 8(985)773-74-67 Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть большая клетка. Метро Домодедовская. Тел. 8(985)773-74-67 Татьяна.

Спасибо, узнаю, как переправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть большая клетка. Метро Домодедовская. Тел. 8(985)773-74-67 Татьяна.

Срочно нужны деньги для перевозки клетки для Тиши с Домодедовской в Егорьевск. 1300-1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть полмешка недавно открытого педигри, могу либо на домодедовскую подвезти сегодня. Либо мы на павелецкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть полмешка недавно открытого педигри, могу либо на домодедовскую подвезти сегодня. Либо мы на павелецкой.

я заеду.

По деньгам - на бензин только на поездку север Мск - Домодедово-Егорьевск -обратно. Совсем на нулях сижу. №№ сберовской карты, моей, в личку пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня поедете, то надо координироваться, так как в планах как раз на домодедовскую поехать

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10583858_678236405599642_4491618448478888377_n.jpg?oh=2ac439022ef18785f07c5a31a3d8afca&oe=5478B47B&__gda__=1416560913_ba56d47c789aa010e73337954c0791a5

зажмём лапки за Кокосёнка! пристроен на ауто.ру)

уже написал на кровать, засранец))). Но там кошатники, справятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажмём лапки за Кокосёнка! пристроен на ауто.ру)

уже написал на кровать, засранец))). Но там кошатники, справятся!

@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Ира с Бауманской привезла с дачи одеяла для нас. А другие собачники обещали привезти с дачи большой мешок корма в выходные. Приглашу Катю на следующей недели все забрать.

Как там Тоша поживает? И Тишина лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Ира с Бауманской привезла с дачи одеяла для нас. А другие собачники обещали привезти с дачи большой мешок корма в выходные. Приглашу Катю на следующей недели все забрать.

Как там Тоша поживает? И Тишина лапка?

вот эта бабуля - как ? фото-завлекалочка, до операции

548eee0456d2.jpg

у меня в машине еще пара одеял и два матраца. Сегодня заберу клетку - завтра поеду. + то, что света ostorozno передала.

Если зарплаты мужниной сегодня не будет, поехать завтра не смогу ( деньги, деньги... )

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны деньги для перевозки клетки для Тиши с Домодедовской в Егорьевск. 1300-1500 руб.

Лена wina завтра собирается поехать в приют, отвезти корм, вещи и клетку для Тиши с больной лапой. Но срочнонужны деньги на бензин. Если кто-то сможет помочь, едем премного благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!

У Лены (wina) умерла мама. Леночка, милая прими наши соболезнования.

Господи... Лена, соболезную. .. держись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ох :( сил тебе.

пожалуйста, напишите мне в личку телефон Лизы из Перово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ох :( сил тебе.

пожалуйста, напишите мне в личку телефон Лизы из Перово.

Написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера отвезла всё собранное Лизе в Перово, она сегодня собирается ехать мимо Егорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 рублей 11 сентября на карту Оксане

Спасибо! Получили!

вчера отвезла всё собранное Лизе в Перово, она сегодня собирается ехать мимо Егорки.

Спасибо! Лиза уже отзвонилась. Вечером пересечемся!

С клеткой вопрос остается открытым.

Бабуля Тоша скачет лучше прежнего! Как здорово что успели.

Тиша пока плохо. Лапа заживает плохо. Уши так же. Девочка рассыпается на глазах. Правда говорят: обострения осенью самые сложные. Раз в три дня ездим в ветклинику на блокаду. Обкалывают лапу и закачивают лекарство. С ушами тоже самое. Дома пьем антибиотики. Даже с колпаком пытается грызть лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Получили!

Спасибо! Лиза уже отзвонилась. Вечером пересечемся!

С клеткой вопрос остается открытым.

Бабуля Тоша скачет лучше прежнего! Как здорово что успели.

Тиша пока плохо. Лапа заживает плохо. Уши так же. Девочка рассыпается на глазах. Правда говорят: обострения осенью самые сложные. Раз в три дня ездим в ветклинику на блокаду. Обкалывают лапу и закачивают лекарство. С ушами тоже самое. Дома пьем антибиотики. Даже с колпаком пытается грызть лапу.

Переживаем за Тишу. И очень рады за Тошу. Они бабулечки такие, скакать умеют. Моя носится как угорелая.

Клетка нас ждет у Тани. Она возвращается в понедельник и можно будет забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Катя, добрый день! Лиза готова отвести клетку в Егорку в выходные. Осталось забрать на Домодедовской и получит от Лены добро, что она влезет в Лизину машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...