Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШУРИК,голден, мальчик 4-х лет ищет новый дом


Ирина и Миринда

Рекомендуемые сообщения

С водой проблема ... надо мальчика проверять у врача, постоянная жажда это не есть хорошо. Нужно сдать анализы и полный осмотр у ветеринара.

НИКАКОГО Педигри, это яд для собаки, может поэтому и пьет много он. Срочно переводить на нормальный корм, только не резко, может пронести) Если уже накормили, смотрите за стулом, если расслабит, можно дать энтеросгель. Но будем надеяться, что все будет хорошо.

Можно сказать, что "педигри" я уже исключила. Понаблюдаю за ним в плане расстройства. Надеюсь, что все обойдется.

А собака очень ласковая, настоящий голденский характер. Постоянно требует свою порцайку поглаживаний

Размачивайте корм собакам, Ваша собака не будет так сильно страдать.

И оставляйте воду в 2х мисках

2 миски не прокатит- пьет из обоих. или их изолировать на время нашего отсутствия друг от друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что "педигри" я уже исключила. Понаблюдаю за ним в плане расстройства. Надеюсь, что все обойдется.

А собака очень ласковая, настоящий голденский характер. Постоянно требует свою порцайку поглаживаний

2 миски не прокатит- пьет из обоих. или их изолировать на время нашего отсутствия друг от друга?

Собак на первое время конечно лучше изолировать ИМХО.

Да по фото Шурика видно, что он настоящий голдях! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела мальчишку. Оставил приятное впечатление, только мелковат для кобеля, на мой взгляд, но собсно, на что рассчитывать, если не кормили и пить не давали(((

Сейчас Шурик уже понял, что вода будет всегда, и пьет умеренно. С глазом, как мне показалось, у него абсолютно все нормально,просто непрокрас пигмента, если подавать морскую капусту, будет лучше, кстати, Миринде тоже было бы неплохо пожрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Миринде тоже было бы неплохо пожрать.

Ох, Анька, ты и змея! За что, собственно, и дорогА. Ты ж знаешь, что Миринда ни разу не пищевик и накормить ее целая проблема. Но сейчас речь не о ней.

так как Аня появилась у нас не просто так, а привезла двух своих собак в гости, была возможность посмотреть на поведение Шурика в стае. Все очень хорошо, за миску свою не борется, но старается съесть все первым что бы пойти поесть из чужих мисок. В очереди за вкусняшкой стоит терпеливо:

8c0f9169667e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, отправила в личку ручки на Шурика

Анна, добрый вечер! Только увидела Ваше сообщение. Спасибо большое. Но я пока не звонила. Я просто немного растерялась. Эти ручки уже проверенные? Или с ними надо пособеседовать? А то на фоне сегодняшней трагедии с перекупкой как то страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, добрый вечер! Только увидела Ваше сообщение. Спасибо большое. Но я пока не звонила. Я просто немного растерялась. Эти ручки уже проверенные? Или с ними надо пособеседовать? А то на фоне сегодняшней трагедии с перекупкой как то страшно.

Я думаю Аня непроверенных не отправляет никому :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Аня непроверенных не отправляет никому :thumbup:

Поняла :thumbup:

Сегодня уже поздно, завтра обязательно позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, добрый вечер! Только увидела Ваше сообщение. Спасибо большое. Но я пока не звонила. Я просто немного растерялась. Эти ручки уже проверенные? Или с ними надо пособеседовать? А то на фоне сегодняшней трагедии с перекупкой как то страшно.

Ирина, а что за трагедия сегодня с перекупкой была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Брожу по дому, делать нчего не могу. Недавно вспоминали с мужем эту собаку.

И вот теперь читаю про него здесь.

Постараюсь по порядку.

Шурик - мой алиментный щенок от Густава. Как понимаете, совсем не худший в помете. Дома мы зваи его Шарик - такой толстенький, круглый, тяжеленький он был. Веселый и умница большая. Привязались мы к нему очень и искали самых лучших хозяев. Нашли :thumbdown:

Щенок был продан в рассрочку хорошим знакомым заводчиков Густава. Они за них ручались. Семья, в которую мы отдали Шарика, переживала не лучшие времена, но нас уверяли, что они последнее снимут, но собака будет любима, накормлена, ухожена.

Денег за щенка мы так и не получили. Была у хозяйки веселая мулька - назначить встречу, сказав, что рассчитается, а при встрече долго объяснять, что денег пока нет. Были и выключенный за неуплату домашний лелефон, и смена мобильных. Нам все это надоело, встеч с владельцами искать перестали, но про собаку каждый раз спрашивали у общих знакомых. По словам все было хорошо. И вот теперь эта история.

Я не знаю, что случилось, но точно знаю, что с нами она связаться могла. Видно, остатки совести не позволили.

Девочки, спасибо всем вам, что помогаете Шурику. Категорически нельзя его возвращать обратно. Ни через год, ни через два, никогда.

Я могу помочь с кормом. Мы тоже едим Happy Dog. Скидки у меня там максимальные.

Может быть еще чем-нибудь смогу помочь? Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Брожу по дому, делать нчего не могу. Недавно вспоминали с мужем эту собаку.

И вот теперь читаю про него здесь.

Постараюсь по порядку.

Шурик - мой алиментный щенок от Густава. Как понимаете, совсем не худший в помете. Дома мы зваи его Шарик - такой толстенький, круглый, тяжеленький он был. Веселый и умница большая. Привязались мы к нему очень и искали самых лучших хозяев. Нашли :ranting:

Щенок был продан в рассрочку хорошим знакомым заводчиков Густава. Они за них ручались. Семья, в которую мы отдали Шарика, переживала не лучшие времена, но нас уверяли, что они последнее снимут, но собака будет любима, накормлена, ухожена.

Денег за щенка мы так и не получили. Была у хозяйки веселая мулька - назначить встречу, сказав, что рассчитается, а при встрече долго объяснять, что денег пока нет. Были и выключенный за неуплату домашний лелефон, и смена мобильных. Нам все это надоело, встеч с владельцами искать перестали, но про собаку каждый раз спрашивали у общих знакомых. По словам все было хорошо. И вот теперь эта история.

Я не знаю, что случилось, но точно знаю, что с нами она связаться могла. Видно, остатки совести не позволили.

Девочки, спасибо всем вам, что помогаете Шурику. Категорически нельзя его возвращать обратно. Ни через год, ни через два, никогда.

Я могу помочь с кормом. Мы тоже едим Happy Dog. Скидки у меня там максимальные.

Может быть еще чем-нибудь смогу помочь? Пишите.

Да, действительно, в щенячке написано, что отец Густав Лайн Харт.

С кормом сейчас проблем нет, поэтому ничего не надо, но за предложение спасибо!

Обратно мы его ни за что не вернем. В субботу уже будут смотрины. Потенциальные ручки от Анны. Сегодня с ними разговаривала, они мне понравились.

ЗЫ: за 3 дня в Шурика просто влюбились, чувствую тяжко нам будет с ним расставаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик трогательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на сайте ФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на сайте ФПР.

Марина, спасибо!

Есть вопросик, отправила в личку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б все у мальчишки срослось....Держим кулачки за красавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б все у мальчишки срослось....Держим кулачки за красавца.

Спасибо большое!

До субботы еще долго, а я уже волнуюсь!

Сегодня случился казус: пришла с работы, разделась и села на диван, что бы почесать-погладить собак. Шурик как всегда положил лапы мне на плечи и начал деликатненько что-то мне на ухо шептать. Я просто разомлела вся. А потом чувствую- что то ноге стало тепло. :thumbdown: Короче, Шурик от избытка чуйств описался. Господи, как он виновато смотрел на меня... Я чуть не заплакала...

Подозреваю, что утром сын на очень качественно выгулял собачек. Но не сознается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра к нам в гости приедут потенциальные ручки. Ждем. И ужасно волнуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, удачи Вам :cray: Всё будет хорошо :)

Если что, я помню о своем обещании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, удачи Вам :cray: Всё будет хорошо :)

Если что, я помню о своем обещании)))

Тоня, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра к нам в гости приедут потенциальные ручки. Ждем. И ужасно волнуемся.

Желаю этому трогательному, нежному мальчику, чтоб эти ручки были самые лучшие и любящие на свете и, чтоб навсегда!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю этому трогательному, нежному мальчику, чтоб эти ручки были самые лучшие и любящие на свете и, чтоб навсегда!!!!!!!!!!!!!!

Как дела у Шурика? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Шурика? :thumbup:

Ой! Если честно боюсь сглазить... Приезжали вчера к нам потенциальные ручки от Ани, нам они очень понравились. Полны решимости забрать нашего Шурика.

ЗЫ: зайчик совсем оттаял, сегодня дал нам свое пузико погладить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Если честно боюсь сглазить... Приезжали вчера к нам потенциальные ручки от Ани, нам они очень понравились. Полны решимости забрать нашего Шурика.

ЗЫ: зайчик совсем оттаял, сегодня дал нам свое пузико погладить :thumbup:

Т.т.т. Господи, пусть у Шурика все сложится!!! Заслужил мальчонка счастья и покоя в семье, где его будут любить!! Удачи малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Если честно боюсь сглазить... Приезжали вчера к нам потенциальные ручки от Ани, нам они очень понравились. Полны решимости забрать нашего Шурика.

ЗЫ: зайчик совсем оттаял, сегодня дал нам свое пузико погладить :thumbup:

Дай Бог что бы у Шурика все-все срослось!!!!!Самых-самых.....Держим кулачки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...