Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабардор-метис девочка ищет добрых хозяев!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи или совета!Моя мама приютила лабрадра-девочку, метис, примерно2.5 месяца. Взяла её у рыдающего мальчика, которому родители не разрешили заводить собаку. Активная собачка,очень любит играть. Ищем для неё надежного хозяина. Что предпринять? На некоторых сайтах разместила уже объявления. Заранее спасибо за неравнодушие.

post-15280-1290006272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапа какая. Что предпринять? То что Вы и предпринимаете - размещать объявления. Рекомендую разместить на www.avito.ru, еще можно www.irr.ru, www.slando.ru, www.olx.ru, www.vsezverushki.ru, www.sobakitut.ru и других сайтах, которые есть, например, вот в этом разделе: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, опасаюсь мошенников и им подобных( по интерету ходит черный список). Может, не отдавать даром, а продавать хотя бы за 1000 руб. Мошенники не станут ведь покупать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, опасаюсь мошенников и им подобных( по интерету ходит черный список). Может, не отдавать даром, а продавать хотя бы за 1000 руб. Мошенники не станут ведь покупать .

Можно попробовать сказать, что за 1 тыс. руб., потом можно же и не взять деньги ;) Не знаю будут мошенники покупать или нет. Вот еще набор стандартных правил:

- пробейте телефон по "черным спискам"

- постарайтесь лично отвезти щенка в новый дом

- возьмите контактные телефоны человека, желательно еще и домашний номер, прозвоните телефоны для проверки реальные они или нет.

- попросите данные нового хозяина и скажите, что отдаете с заключением договора (пример договора есть на www.claws.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарный текстик напишите плз и контактный телефончик в личку бросьте - размещу на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА, какая лапа!!!!!!

Город какой????

Еще моменты по пристройству - думаю, о фабриках и разведенцах Вы знаете. Такие могут и тысячу заплатить.....

Говорите всем претендентам, что собака отдается по Договору о передаче животного, с возможностью и правом контроля. И советую действительно заключить такой Договор (http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=31;action=display;num=1235588294).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся! Щенок в Москве.Надеюсь, этот ребёнок найдет надежного доброго хозяина.

Пиарный текст такой(правда не знаю, получился ли пиарный,но от души).

Беззащитный щеночек лабрадора, метис, девочка, возраст 2.5 месяца, поддается воспитанию и обучению, с прекрасной блестящей шерстью.

Моя мама взяла его у рыдающего мальчика, которому родители не разрешили оставить у себя щенка. Щенку угрожала жизнь на улице!

Это весёлый ребёнок, очень любящий играть,доверчивый и ничего не знающий о тяготах жизни. Так хочется, чтобы никогда и не узнал! Добрые хозяева – отзовитесь! Это будет Ваш надежный и верный друг и источник постоянной радости! Может быть также охранной собакой на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся! Щенок в Москве.Надеюсь, этот ребёнок найдет надежного доброго хозяина.

Пиарный текст такой(правда не знаю, получился ли пиарный,но от души).

Беззащитный щеночек лабрадора, метис, девочка, возраст 2.5 месяца, поддается воспитанию и обучению, с прекрасной блестящей шерстью.

Моя мама взяла его у рыдающего мальчика, которому родители не разрешили оставить у себя щенка. Щенку угрожала жизнь на улице!

Это весёлый ребёнок, очень любящий играть,доверчивый и ничего не знающий о тяготах жизни. Так хочется, чтобы никогда и не узнал! Добрые хозяева – отзовитесь! Это будет Ваш надежный и верный друг и источник постоянной радости! Может быть также охранной собакой на даче.

Все замечательно, НО текстик должен быть коротким, без лишней информации и отражать характер и навыки щенка. Ну и конечно же не надо писАть про охранные качества для дачи!!! Или Вы хотите цепной жизни для ребенка??? Увы, менталитет наших людей однозначен...

Может быть, немного исправить:

"Ищет дом и любящую семью близкий метис лабрадора, черная девочка, 2,5 месяца. Здорова, кушает (сушку или натуралку???). Активная, отлично поддается обучению, станет добрым, преданным другом и замечательной семейной собакой! Тел......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все замечательно, НО текстик должен быть коротким, без лишней информации и отражать характер и навыки щенка. Ну и конечно же не надо писАть про охранные качества для дачи!!! Или Вы хотите цепной жизни для ребенка??? Увы, менталитет наших людей однозначен...

Может быть, немного исправить:

"Ищет дом и любящую семью близкий метис лабрадора, черная девочка, 2,5 месяца. Здорова, кушает (сушку или натуралку???). Активная, отлично поддается обучению, станет добрым, преданным другом и замечательной семейной собакой! Тел......"

Может,вот такой вариант пойдет?

Ищет семью беззащитный близкий метис лабрадора, черная девочка, возраст 2.5 месяца, здорова, с прекрасной блестящей шерстью. Это доверчивый ребёнок, очень любит играть, отлично поддаётся обучению, кушает всё съедобное. Станет добрым, преданным другом и замечательной семейной собакой! Добрые хозяева – отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Контактный телефон еще укажите и имя. И можно пиарить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, опасаюсь мошенников и им подобных( по интерету ходит черный список). Может, не отдавать даром, а продавать хотя бы за 1000 руб. Мошенники не станут ведь покупать .

анкету желающего взять собаку- заполнить, + испытательный срок + договор... всё это тут в потеряшках найти можно! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, появился надежный человек, который может взять собаку себе. Надеюсь, всё сложится удачно. Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока собачка ещё у нас. Мы продолжаем искать для неё хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, это не ваша тема на ПИКе?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла.. Там девочка.

Ну очень похожи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, это не ваша тема на ПИКе?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160832

Вижу , что наша собака. Мы отдали во вторник людям, у которых и взяли. Они собаку забрали. Значит, они её на улицу выбросили. Хорошо, что попала в чьи-то руки. Вот так... Опять беспокойство за неё, но что делать - не знаю. Я много разместила объявлений, но пока результата не было. Были два человека, которые вроде хотели взять, но потом передумали, даже не взглянув на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что и зря я погрешила на людей.Потому что собака могла убежать, если пошли гулять без поводка, да и с поводка могла сорваться.Она очень подвижная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что и зря я погрешила на людей.Потому что собака могла убежать, если пошли гулять без поводка, да и с поводка могла сорваться.Она очень подвижная.

Здравствуйте! Я тот, кто эту девочку подобрал. 24 ноября на ул.Подольских курсантов. Девочка действительно ласковая. Но себе оставить не можем - у нас перебор с животными. Подскажите, кому Вы ее отдавали. Может они ее действительно потеряли. Просто очень нужно определиться - искать ее старых хозяев, или новых. Если нужен будет мой телефон, пишите в личку. Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их телефона у меня нет. Но попробую с ними связаться.Всё же не уверена, что они будут надежными хозяевами, поскольку родители мальчика были изначально против собаки. Объявления размещены,но мне никто по ним не звонит. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все таки выяснить: они сами ее выкинули, или она от них убежала? Но я, боюсь, первое. Тогда нужно искать ей других хозяев. И они, и Вы живете в районе м."Пражская"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собака наконец-то нашла хозяев! Хочется надеяться, что всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака наконец-то нашла хозяев! Хочется надеяться, что всё будет хорошо!

Ура!

А хозяева новые или старые????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

А хозяева новые или старые????

Хозяева новые, живут в Серпухове, родители с ребёнком. Алексей, который отдавал собаку, написал, что они ему понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...