Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вниманию кураторов!


Откуда "пришел" звонок?  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Прошу кураторов, принимающих звонки, поучаствовать в опросе.

А также, включить в разговор с претендентом вопрос о том, где он "нас нашел".

Мне кажется, что эта информация будет нам полезна.

Чаще всего пиарятся животные на досках (в опросе), а так же:

vipdoski.ru

megadoski.ru

vsedoski.ru

vsebarahlo.ru

kupiprodai.ru

1000dosok.ru

msk.barahla.net

vdobryeruki.ru

petsbazar.ru

495ru.ru

pitomez.ru

all4pet.ru

zoo4u.ru

animalgrad.ru

poisk-druga.ru

raskleischik.ru

infowall.ru

doskasfoto.ru

dogpage.ru

zoogoods.ru

zaprostotak.ru

zoopro.ru

martinko.ru

pets.strana-ru.ru

labrador-dm.ru/board/Dog/pup/dar

candydog.ru/index.php?show_aux_page=5

Если у вас свой вариант ответа - пожалуйста, отпишитесь!

Заранее благодарю!

п.с. если есть замечания и умные мысли, прошу поделиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я не всегда спрашивала про источник. Часто люди выписывают на бумажку телефон, а потом затрудняются сказать, откуда инфа.

Забыла проголосовать еще за help-retriever.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а мне последнее время очень помогает сайт help-retriever. Несколько действительно хороших рук были напрямую с него.

И у меня возник вопрос - этот сайт кто-нить раскручивает? Ведь как-то народ выходит на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, оказывается! Надо обновить пристраеваемых собак, до понедельника сделаю!

Кому интересно, могу рассказать как выходят, исходя из статистики сайта.

И у меня возник вопрос - этот сайт кто-нить раскручивает? Ведь как-то народ выходит на него...

Наталья, в основном все-таки выходят по поисковым запросам. И судя по ним, люди знают, что такой фонд существует, потому что просто так из головы это не возьмешь, ну, кроме нескольких запросов "взять ретривера из приюта бесплатно".

Короче, люди "в теме", поэтому и хорошие :lol2: В основном поисковый запрос "фонд помощи ретриверам" в разных вариациях. По этому запросу сайт ФПР первый в Яндексе, например. Еще бы со словом лабрадор мы выскакивали в первых рядах, цены бы не было.

+ были переходы с этого сайта, с vozmi-sobaky.ru, сайта Светы (Manya) и других питомников, размещающих наш баннер, с "вконтакте" и др. Здесь все переходы с ссылающихся на нас ресурсов, например, за октябрь: http://top.mail.ru/referers?id=1629515&amp...2010-10-17&

Отсюда вывод, надо как можно больше ссылок на себя оставлять. Например, я как-то при размещении объявления, где возможно, давала ссылку на сайт ФПР со страницей об этой собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас вот на хелп ретривер и на ретривера нет не берут :lol2: , но звонки идут с "в контакте" :lol2: и еще откуда не спросила, но теперь это будет первым вопросом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас вот на хелп ретривер и на ретривера нет не берут :lol2: , но звонки идут с "в контакте" :lol2: и еще откуда не спросила, но теперь это будет первым вопросом)))

В хелп-ретривер берут (я написала выше, что все обновлю до понедельника), если интернет на работе опять не рухнет, размещу Вас прямо сейчас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хелп-ретривер берут (я написала выше, что все обновлю до понедельника), если интернет на работе опять не рухнет, размещу Вас прямо сейчас :lol2:

АААА))) Ура! Мы же почти ретриверы, тока большие очень)))) Спасибо, Марин! ))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с help-retriver.ru и retrivera.net очень много звонков

ого!! если честно - не ожидала!

а у нас была тема в общении? У многих ведь есть свои сайты...может все-таки "пойдет" обмены банерами?

п.с. Марин, я тоже добавляю сайт хелп-ретривер на доски! И продолжу добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Марин, я тоже добавляю сайт хелп-ретривер на доски! И продолжу добавлять.

Ты знаешь, просто, когда, например, размещаешь на 8-летнюю собаку объявления или возрослого метиса и указываешь сайт, где есть и помоложе ретриверы, боюсь, что шансы пристроить исходную собаку падают... :lol2:

Может это, конечно, не оч честно, но как-то так :lol2:

Поэтому не всегда размещаю ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, просто, когда, например, размещаешь на 8-летнюю собаку объявления или возрослого метиса и указываешь сайт, где есть и помоложе ретриверы, боюсь, что шансы пристроить исходную собаку падают... :)

Может это, конечно, не оч честно, но как-то так :lol2:

Поэтому не всегда размещаю ссылку.

И это правильно, Марин! :lol2:

Все-таки возрастным надо уступать. Или льготы-бонусы давать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас вот на хелп ретривер и на ретривера нет не берут :dntknw: , но звонки идут с "в контакте" :clap_1: и еще откуда не спросила, но теперь это будет первым вопросом)))

Оленька, прости. Вы у меня как-то из головы вылетили :dribble: Уже исправилась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, прости. Вы у меня как-то из головы вылетили :dribble: Уже исправилась :dribble:

Юль, да ты чего? Я ж шутююю)))) :clap_1:

Спасибооо! )))) :dntknw:

Девочки, много звонков сегодня с Авито, по лабрам, звонят семьи с детьми, для нас это не вариант, направляю сюда в потеряшки, на хелп ретривер и на ретривера нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, много звонков сегодня с Авито, по лабрам, звонят семьи с детьми, для нас это не вариант, направляю сюда в потеряшки, на хелп ретривер и на ретривера нет)

Меня вчера забанили на авито с удалением всех объявлений, суки (прости, Господи)! Написала письмо в тех. поддержку, пока тишина...

Но, я не дура :dntknw: , сегодня зарегистрировалась на новую почту. И сразу разместила наших щеников лабрадор + алабай там, потому как действительно, говорят, много откликов с авито, тем более, что они сейчас активно развивают контекстную рекламу.

Вот думаю, может их в раздел "среднеазиатские овчарки", а не "лабрадоры" размещать?

Ну, не все, наверное, с детьми не так уж подходят. Все-таки в квартиру с детьми - это одно, а в частный дом, пусть и с детьми, но больше для охраны - другое. Я знаю, что ты это знаешь, но так просто - размышления вслух :clap_1:

п.с. на сайте ФПР вас разместила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а у меня список 21 доски, а как-то даже не запоминаю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой рыжий щен. метис , только что уехал в новую семью по объявлению на auto.ru в разделе "любительские ралли", потому как он потомственный раллист - подобран главным секретарем , передержан у участника ( меня) и нашел дом в семейном экипаже , который хотел стартовать, но не смог...смотрите нас в хэппи энде теперь :dribble:

В связи с этим некоторые мысли вслух. В Сахаре трудно продавать песок... точно также на собачьих форумах у всех слишком много собак. А вот во всяких других нормальных форумах можно пытаться...

+ еще одно соображение. мне проще помогать тем людям, кого я лично и давно знаю. То есть например поехать сдать кровь для ребенка я дернулась только один раз, тоже по СОС внутри раллийной тусовки. И я абсолютна уверена в новых хозяевах Рыжего - я их давно и хорошо знаю... а вот в "братьях меньших" на auto.ru про Рыжего писала - и глухо всё...

т е надо искать семейные, детские . кулинарные и прочие адекватные форумы и невзначай предлагать там...

+ еще мысль. Для того, чтобы человек завел собаку, он должен к этому прийти сам ( дозреть) и ждать ( иногда и часто пассивно) удобного случая... так у меня первый кот появился - я год ныла родителям - хочу котенка, а тут во дворе предлагают... так к нам Берта пришла - мы с дочкой тоже примерно год уговаривали наших мужчин на собаку, даже я фотки с ПИКа подсовывала, а тут такая оказия... И Денис, хозяин Рыжего , сказал, что уже давно хотел завести собаку, а тут такой случай ( опять же - предлагают люди, которых давно знаешь, и еще и доброе дело сделаешь для пёсы...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, просто, когда, например, размещаешь на 8-летнюю собаку объявления или возрослого метиса и указываешь сайт, где есть и помоложе ретриверы, боюсь, что шансы пристроить исходную собаку падают... :dribble:

я так же делаю =) Чтоб не переметнулись.

ой а у меня список 21 доски, а как-то даже не запоминаю их.

вопрос в другом. :dribble:

Дело не в том, на каких досках размещаем...а с каких идут звонки. Т.е. какие места "действуют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, просто, когда, например, размещаешь на 8-летнюю собаку объявления или возрослого метиса и указываешь сайт, где есть и помоложе ретриверы, боюсь, что шансы пристроить исходную собаку падают... :lol2:

Может это, конечно, не оч честно, но как-то так :clap_1:

Поэтому не всегда размещаю ссылку.

+1

Если собака без проблем, то даю ссылку на сайты help-retriver.ru или retrivera.net. А если возраст, метис или проблемы есть, то сайты не указываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...