Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сибирячка Лора


ВАА

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!

Оля у нас с Лорой такие новости?

Сегодня утром на прогулке нам с Лорой встретилось чудо-юдо ужасное! m0655.gif

Идем мы, а на встречу дворник идет и у него на плечах 2 лопаты и метелка.

Лорка как увидела его , встала как вкопаная, вся вздыбилась и каааак залает! Заметалась, еле успокоилась. Дворник и сам сначала испугался (голосок то у неё громоглассный) а потом увидел что она мечется и успокоился. В общем пока он не заговорил, она ни вкакую не верила что это человек, а не чудовище. Потом всю дорогу до дома шла оглядывалась m1116.gif .

Вот такая у меня смелая и отважная собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Оля у нас с Лорой такие новости?

Сегодня утром на прогулке нам с Лорой встретилось чудо-юдо ужасное! m0655.gif

Идем мы, а на встречу дворник идет и у него на плечах 2 лопаты и метелка.

Лорка как увидела его , встала как вкопаная, вся вздыбилась и каааак залает! Заметалась, еле успокоилась. Дворник и сам сначала испугался (голосок то у неё громоглассный) а потом увидел что она мечется и успокоился. В общем пока он не заговорил, она ни вкакую не верила что это человек, а не чудовище. Потом всю дорогу до дома шла оглядывалась m1116.gif .

Вот такая у меня смелая и отважная собака!

Нда....На Хеллоуин вам дорога заказана... :clap_1: А Рейдер зарычал на наше отражение в окне. Вечером стемнело на улице, свет включили в коридоре,а в комнате получилось свет попал на окно ,и там мы в отражении...эх он и напугал меня от неожиданности.. :blush2: как гавкнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Оля у нас с Лорой такие новости?

Сегодня утром на прогулке нам с Лорой встретилось чудо-юдо ужасное! m0655.gif

Идем мы, а на встречу дворник идет и у него на плечах 2 лопаты и метелка.

Лорка как увидела его , встала как вкопаная, вся вздыбилась и каааак залает! Заметалась, еле успокоилась. Дворник и сам сначала испугался (голосок то у неё громоглассный) а потом увидел что она мечется и успокоился. В общем пока он не заговорил, она ни вкакую не верила что это человек, а не чудовище. Потом всю дорогу до дома шла оглядывалась m1116.gif .

Вот такая у меня смелая и отважная собака!

ахахахахааааааааааа :blush2: А у меня на подозрительные мешки погавкать любит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, лабры это те еще смельчаки!

Лора свого отражения в полированном шкафу не то что побаиваеться , но относится с уважением к этому врагу.

а мешков она не боиться, округлое опасения не вызывает - только квадратное, прямоугольное - например реламный щит мольбертом мы с ней изучали дня три, пока она стала спокойно минмио ниж проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Фото лкссные! Из сладкого пупса выросла настоящая красавица :blush2:

Спасибо!!!!

Лора

a15ca12d984c.jpg

И Масян

b5f431ab42cd.jpg

Передают всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, лабры это те еще смельчаки!

Лора свого отражения в полированном шкафу не то что побаиваеться , но относится с уважением к этому врагу.

а мешков она не боиться, округлое опасения не вызывает - только квадратное, прямоугольное - например реламный щит мольбертом мы с ней изучали дня три, пока она стала спокойно минмио ниж проходить.

А наш башку сует сразу в пакет..любимое дело (корм в первый раз привезли когда, с порога кинулся к нему и как только открыли - туда!) :clap_1: Наверное думает,в любом пакете вкусняшка! :doh:

Спасибо!!!!

Лора

a15ca12d984c.jpg

И Масян

b5f431ab42cd.jpg

Передают всем привет!

Так похожи! Кого их них по цвету подбирали, признавайтесь.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Масян у нас живет уже года 4. У меня до него был кот, тоже белый - Бося и он потерялся :blush2:

Я писала объявления в газеты и в инет. Где-то через 2 месяца мне позвонили и сказали что видели кота, но очень далеко от того места где мы жили. Я без всякой надежды поехала смотреть - нет не Бося. Вечером предложила мужу забрать того, но он отказался. Потом мы уезжали за город и когда возвращались я мужу говорю, давай проедем мимо того места, если он еще там, то заберем. Муж наверно подумал, что шансов мало – зима была. Но он сидел там же – меня наверное дожидался.

Так что можно сказать что Лору подбирали под его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая мося сладкая!!!!!!!!! :gleam::1st: :1st: :1st:

Да, рахат-лукум моей души!

Поздравляла сейчас на форуме с маленькой косточкой и вспомнила

ЧТО У МОЕЙ ЛОРИ СЕГОДНЯ 11 МЕСЯЦЕВ!

С днем рождения!

b260ef2c01caca6588a1da713c381965.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Лору поздравляем!!!! Всего хорошего желаем!!!!

0917ca96150b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо!

Пожалуйста... :gleam:

Сделайте линеечку внизу, а то так и пропустить можем День Рождения то, а следущая дата ох какая важная!!! Целый год будет!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как её селать то? :gleam:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6169 вот тут написано как все сделать, почитайте внимательно, у меня не с первого раза получилось... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6169 вот тут написано как все сделать, почитайте внимательно, у меня не с первого раза получилось... :1st:

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорачка!Поздравляем тебя с 11 косточкой!

Теперь-то уж не пропустим следущую дату!

1619ffdd741dff75d2166096195fb987.gif

c90550980c11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белоснежной красавице :clap_1:

Мы Ольга и Рика пришли к вам познакомиться :thumbup:

Сколько же у вас уже снегаааа :thumbup: это же рай для лабрадора)))

А у нас дождь и туман :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неимением снега приходиться облизываться на Ваши прекрасные фотографии. С наступающим Новым Годом Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!

Лора

a15ca12d984c.jpg

И Масян

b5f431ab42cd.jpg

Передают всем привет!

Аня привет! какая Лорочка красавица! такое трогательное выражение! они красиво с Масяном смотрятся! :thumbup:

Как вы гуляете ? не мерзнете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно уже не заходила, сейчас побегу в гости :)

Привет белоснежной красавице :ok:

Мы Ольга и Рика пришли к вам познакомиться :blush2:

Сколько же у вас уже снегаааа :dntknw: это же рай для лабрадора)))

А у нас дождь и туман :gleam:

Да снега очень много, и это только начало зимы, что будет в феврале когда начнутся метели - будем рыть ходы :) 4854fa080b0b3ccb0cea639643bbe4c9.gif

За неимением снега приходиться облизываться на Ваши прекрасные фотографии. С наступающим Новым Годом Вас!!!

А уж как мы слюной исходим глядя на ваше декабрьское шикарное море 4e693a50db04f788a7b7f937b718277c.gif

И вас с наступающиим

Аня привет! какая Лорочка красавица! такое трогательное выражение! они красиво с Масяном смотрятся! :dntknw:

Как вы гуляете ? не мерзнете?

Марин,гуляем пока нормально, примерно час гуляем, но очень активно - бегаем, прыгаем,веселимся.

Но сегодя я что-то не одела свои концертные валенки и телогрейкау - поэтому через

минут потащила Лору домой5e5d88bc86c05d9c990e07ff4ea46bf5.gif - пообщела ей завтра подольше погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! а мы сегодня схалявили- 30 минут погуляли...у меня почему то слова на лету замерзали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наших "охотничьих" фото.

Натаскиваем Лору

bf8243d8a0b7.jpg

b1faffdecc1d.jpg

Держу-держу

1ae07153660e.jpg

А чё я, а чё я - она сама упала!

920e0b2b7eff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...