Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдам лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Отдам лабрадора в добрые руки.

сучка возраст приблизительно от 3 лет до 5 лет.

послушная спокойная,когда ее нашли у нее на задней лапе с левой стороны был жировик, мы сделали операцию, вылечили, в данный момент нет времени заниматься с собакой.

Проживаем в Московской областиpost-15315-1290172248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

про перекупку в курсе? Как общаться - знаете?

держать до пристройства можете? Сколько?

Есть ли клеймо? Где нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли в городе Подольске, держать максимум недели или две, так как у нас с ребенком на линьку аллергия

клеймо есть на правой лапе где пах. но плохо читается, похоже как на иностранные буквы, хозяев искали , и объявления по утери просматривали и объявления клеяли, ее выкинули, так ка у нее на лапе был здоровый жировик, который мы в последствии в ветеринарии вырезали

у нас она с мая уже 6 месяцев,хотели оставить,но по нашему с мужем графику работы. не получается уделить достаточного времени собаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про перекупку в курсе? Как общаться - знаете?

нет не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть но плохо читается, я в них не разбираюсь, есть наколка на правой лапе ,где пузо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть но плохо читается, я в них не разбираюсь, есть наколка на правой лапе ,где пузо

маслом попробуйте помазать, может легче прочитается.

фото клейма сделайте, попытаемся разшифровать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете когда мы были у ветеринара. она тоже не могла прочитать клеймо, и она сказала, что подозревает что бывший хозяин пытался вывести клеймо, в данный момент не возможно прочитать его, так как когда мы ее нашли по мимо шишки на лапе у нее и ожог был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...