Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Назначена операция по стерилизации.


dafna5148

Рекомендуемые сообщения

Ну, так стерилизовали, или нет,собачку-то?

Моей предыдущей собаньке делали такую операцию, была пиометра матки. Делали в 4 года, и до конца своих дней она подписывала. Предположительно: не очень удачно была прооперирована.

да стерилизовали, причем это была вторая операция (подробности пост 24)

недержания у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стерилизовали, причем это была вторая операция (подробности пост 24)

недержания у нас нет.

Думаю, что вопрос был к топикстартеру... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вопрос был к топикстартеру... :lol2:

Ага! :lol2: .

Возможно, но цитировали меня, поэтому и ответила :gleam:

Да. Это я случайно процетировала. Не правильно поняла о какой собаченции спрашивают, и о какой отвечают. Прошу прощения :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас после операции были осложнения но вдругом..мы не правильно поколи уколы, образовалась огромная шишка на шее...плавующая...веты говорили на операцию ее а мы сами вылечили..а так нормуль перенесли..правда оч мучались как п лестнице спускаться..но она и сама бегала...я ее еще пыталась удержать чтобы помедленней а ей все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем форумчанам!!!

Прошу прощения за долгое молчание.

Операцию нам сделали в субботу, начали в 11 утра, 1.5 часа длилась, потом еще под капельницей полежали. В общем оклемалась быстро и до машины смогла своми ножками потихоньку дойти. Вечером уже гуляла.

Операция прошла успешно. Правда кушать нормально стала только через 2 суток, до этого тошнило. Резвиться с щенятами уже могла на 3 день, а сейчас ведет себя сама как щенок: играет, бегает за котом, прыгает, отнимает игрушки у своих деток (у нас их пока 2 осталось). На улице стала активной - давно мы ее такой не видели. Но сильно резвиться ей пока не позволяем - чтобы внутренние швы не разошлись.

Спасибо всем за отклики и советы (правда ветеринар про зеленку все-таки не советовал).

Желаю, чтобы у всех были здоровенькие собачки. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...