Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vizard Znameniye Nebes


Vizard

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется, что владельцы лабрадоров в морозную погоду не знают как это "Холодно" (ну, если только ты не ошибся с выбором породы). Сегодня гуляли в лесу: долго, резво, весело и совсем не холодно ;) Главное - хорошая компания!!!

Виза оооочень колбасило, поэтому смотрим вдаль :)))))

ed154fcf0357.jpg

7b98c2a6891f.jpg

И вправду волшебная собака, достойный сын отца-Волшебника :) Нужен талисман года? Получай!!! :)

8363984d3ba2.jpg

56fbdff1281e.jpg

1948fbf411f2.jpg

01a1df630be0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотографии,веселые прогулки! Визард просто очаровательный,статный красавец!Будем рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотографии,веселые прогулки! Визард просто очаровательный,статный красавец!Будем рады знакомству!

Оксана, рады знакомству! А я ведь сначала прочла Оксана и Зараза :blush2: и думаю, это ж надо так собаку назвать :lol2::doh:

Вот еще одна

Летучий Голландец :)

26d72c38fb49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Вика! Какой прыгучий у тебя Визард! Очень похожи наши собаки мордахами,такие вкусные! Привет от шокопалевых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, рады знакомству! А я ведь сначала прочла Оксана и Зараза :blush2: и думаю, это ж надо так собаку назвать :lol2: :doh

:lol2::lol2::lol2:

А иногда так и хочется назвать эту маленькую чертовку,когда она бананы себе в ухи вставляет и не слушается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...