Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На "Рижской" лежит собака похожая на "горную пиренейскую"


Таленка

Рекомендуемые сообщения

Собственно повторю всё вышеизложенное в названии и описании темы. Сегодня около 23 часов увидели около битетных касс при входе на ст.метро "Рижская" собаку, очень похожую на горную пиренейскую. Даже не на метиса! Собака очень грязная слева от хвоста у неё нет шерсти, причём больше похоже не на лишай, а на большую голую рану. К сожалению телефон был разряжен - не смогла сфотографировать.

Может кто-то есть из форумчан, зарегестрированный на ПиКе, может там разместить? Вдруг ищут? Или кто-то из держателей этой породы увидит объявление.

Я завтра буду опять на "Рижской", если опять увижу, обязательно сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Только сейчас сообразила, что надо было клеймо поискать! :)

Просто вылитая http://www.konura.info/pgsob.html !

Сейчас поищу, может у них есть клуб и форум типа нашего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая порода))

Да, очень. И эта собака, несмотря на то, что очень грязная, видно, что очень красивая. Тоже уши темнее, чем остальная шерсть, как у ретриверов. Дочка даже сначала решила, что это лабрадор, потом задумалась, а не голдяха ли ( дочке 8 лет). Я по всему подумала, что большая пиренейская, т.к. у нас по соседству такие гуляют. Посмотрела в инете, точно такая. Бедная, так жалко. Молодая видно. Ведь ищет, наверное, кто-то. Запала в душу собака... Такие глаза несчастные... Наверняка болит что-то. Разместила на сайте "конура", ищу куда ещё можно дать объявление. Пока вижу только личные сайты заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...