Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб Любителей Животных "Олимп"21 ноября


Фаняшка

Рекомендуемые сообщения

Уррра! Вот это результат!я очень-очень рада!!! Поздравляю!!!

Чихам повезло меньше. Краковская, у которой эта же чиха была ЛПП 2 недели назад во взрослом классе(чихе 1г4 мес), неожиданно (на Олимпе она была в юниорах) обнаружила у неё родничок. И сняла с ринга. :hmm::lol2::baby: Родничок был неожиданно "обнаружен" у всех чих в ринге ,кроме одной. :thumbup: Она и выиграла. все остальные ушли,насколько мне известно, без оценки ;)

Спасибо, мне тоже приятно)) Чихов смотрела, очень тщательно. Давно такого не видела.

Успехи голденов впечатляют, не хватает барабанной дроби, бурных аплодисментов и праздничного салюта. :doh:

кобели класс юниоров - 2 собаки (все-таки была жесткая конкуренция)

суки класс юниоров - 1 собака

взрослые кобели - 1 собака

взрослые суки - 1 собака

бэбик -1 собака

щенок - 1 собака

Всем понятно, что народ за САС-ками сходил. В этом нет ничего плохого, но

скромнее нужно быть. Победы разные бывают и не всеми следует ТАК СИЛЬНО гордиться.

Для славы на другие выставки ходят.

Вы ошиблись, странно пишите, а не знаете что второго кобеля юниора не было))))) :) :doh: Как же так оплашались то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает слово "оплАшались-то"?

Спасибо, что поправили. Получается, что и юниор сам с собой боролся. Молодец - не оплошал.

Я всего-лишь с каталогом выставки сверялась, поэтому не знала кто дошел до ринга. Ничего личного, ни к собакам, ни к владельцам их я не имею.

Давайте допустим, что собаки - нереальной красоты, но тогда у них должны быть более значимые победы.

Но если эти собаки имели, имеют более значимые победы, почему для их владельцев, заводчиков, хендлеров так значимы результаты данной выставки.

Я уверена, что отл. на РРК будет дорогого стоить, в отличие от ЛПП на "Олимпе".

Есть титулы, а есть фигня всякая... я думаю, что все это понимают.

На той же выставке у лабрадоров

юниоры кобели - 4 собаки,

юниоры суки - 3 собаки

кобели класс открытый - 3 собаки

суки класс открытый - 3 собаки

суки класс рабочий - 1 собака

И надо заметить, лабрадоров не так плющит от восторга, как голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает слово "оплАшались-то"?

Спасибо, что поправили. Получается, что и юниор сам с собой боролся. Молодец - не оплошал.

Я всего-лишь с каталогом выставки сверялась, поэтому не знала кто дошел до ринга. Ничего личного, ни к собакам, ни к владельцам их я не имею.

Давайте допустим, что собаки - нереальной красоты, но тогда у них должны быть более значимые победы.

Но если эти собаки имели, имеют более значимые победы, почему для их владельцев, заводчиков, хендлеров так значимы результаты данной выставки.

Я уверена, что отл. на РРК будет дорогого стоить, в отличие от ЛПП на "Олимпе".

Есть титулы, а есть фигня всякая... я думаю, что все это понимают.

На той же выставке у лабрадоров

юниоры кобели - 4 собаки,

юниоры суки - 3 собаки

кобели класс открытый - 3 собаки

суки класс открытый - 3 собаки

суки класс рабочий - 1 собака

И надо заметить, лабрадоров не так плющит от восторга, как голденов.

А почему вас-то так плющит от восторга голденистов?

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила "поплющиться" и сказать

Оларис Делик Гато

кобель лабрадор юниор. ЮСАС

Закрыли ЮЧР :lol2: .

А по теме

Ведь это же хорошо, что владельцы голденов поздравляют друг другу. Ведь в любом случае у всех бывают большие и победы и маленькие.

А по поводу САСок. У наших друзей бернский зенненхунд. Были на 3 выставках, всегда одни в классе, оценка отлично и без титула. Решили больше не ходить. Так что не всегда титулы дают. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших друзей бернский зенненхунд. Были на 3 выставках, всегда одни в классе, оценка отлично и без титула. Решили больше не ходить. Так что не всегда титулы дают. :lol2:

И кстати очень зря, так как бернов чуть-ли не традиция есть титул 1 собаке в породе / классе не давать. Это мне хендлр бернов рассказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, поздравляю с победой Фаняши!!!!

Дашенька, поздравляю с победой ребенка!!!!

Всех,всех,всех поздравляю с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехи голденов впечатляют, не хватает барабанной дроби, бурных аплодисментов и праздничного салюта. :gleam:

кобели класс юниоров - 2 собаки (все-таки была жесткая конкуренция)

суки класс юниоров - 1 собака

взрослые кобели - 1 собака

взрослые суки - 1 собака

бэбик -1 собака

щенок - 1 собака

Всем понятно, что народ за САС-ками сходил. В этом нет ничего плохого, но

скромнее нужно быть. Победы разные бывают и не всеми следует ТАК СИЛЬНО гордиться.

Для славы на другие выставки ходят.

Повеселило...   :clap_1:  

Для справки - никто тут громкими победами ТАК СИЛЬНО не гордился, в теме лишь выложили полные результаты выставки и поздравили - нормальная практика по-моему, а что вот вас так сильно торкает в этом деле - загадка.

Машенька, поздравляю с победой Фаняши!!!!

Дашенька, поздравляю с победой ребенка!!!!

Всех,всех,всех поздравляю с победой!!!

:clap_1:

Что означает слово "оплАшались-то"?

Спасибо, что поправили. Получается, что и юниор сам с собой боролся. Молодец - не оплошал.

Я всего-лишь с каталогом выставки сверялась, поэтому не знала кто дошел до ринга. Ничего личного, ни к собакам, ни к владельцам их я не имею.

Давайте допустим, что собаки - нереальной красоты, но тогда у них должны быть более значимые победы.

Но если эти собаки имели, имеют более значимые победы, почему для их владельцев, заводчиков, хендлеров так значимы результаты данной выставки.

Я уверена, что отл. на РРК будет дорогого стоить, в отличие от ЛПП на "Олимпе".

Есть титулы, а есть фигня всякая... я думаю, что все это понимают.

Скажите пожалуйста, вы хендлер-владелец-заводчик???

отвечу вам как хендлер, как владелец и как заводчик - что успехи детей и подопечных - значимы и важны  всегда. Особенно, когда щенки только вылезают с диванов, это их первая выставка и первые результаты. Ну да вам не понять... И дело тут не в выставке  "Олимп" на которой так значимы результаты...

Что означает слово "оплАшались-то"?

Спасибо, что поправили. Получается, что и юниор сам с собой боролся. Молодец - не оплошал.

Не угадали. Юниор боролся с сукой юниоркой... :clap_1:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!!! :clap_1:

Всем понятно, что народ за САС-ками сходил. В этом нет ничего плохого, но

скромнее нужно быть. Победы разные бывают и не всеми следует ТАК СИЛЬНО гордиться.

Для славы на другие выставки ходят.

Любая победа- зто маленький успех.

Можно посетить выставку и, будучи 1 в классе , нечего не заработать :clap_1:

Поэтому ВСЕ победители и призеры МОЛОДЦЫ!!!! :clap_1::gleam::lol2:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб Любителей Животных "Олимп"

21 ноября

Эксперты на САС: Краковская Л.В

Голдены девочки:

Беби: Доминика Парадиз Плезир- ЛБП

Щенки:Терри Байт Глори-ЛЩП

Промежуток:Разберри Дрим( Фаня)- 1отл,CW,САС,ЛС

ПОЗДРАВЛЯЮ МЫЛЫШКУ ДОМИКУ С ПЕРВЫМ ВЫХОДОМ В РИНГ!!!! :nyam: :)

Поздравляю свою любимую Фанечку с ЛС :1st:

Поздравляем всех участников и призеров выставки))))

С первой выставкой малышку! :thumbup:

Поздравляем Фаню! :clap_1:

Поздравляем   :clap_1:

Поздравляю своих подопечных с отличными результатами.

Нью Санни Зигер Петра (Риналдо Ниньо Дель Соль+Злата Загадочная Звезда) ю.САС, ЛСЮ

617e9c48611d.jpg

Поздраляю владельцев Володю с мишей, Наташика со Золатиком и бабушку Анжелу с первым выходом в свет красотки Ники, и с открытием ЮЧР. :nyam: Козочка правда та еще - вся в маму Злату :) - но мы будем работать....

Голденирбис Ален Делон (Fine Art Rutgieri Elgrando+Добрая Волшебница из Шоколадной сказки) Ю.САС, ЛЮП на бест не остались.

Поздравляю Лордика с открытием и первой ю.САС :)

Умнички, очень за вас рада. Ириш - поцелуй Лорда в мокрый нос, а Ленке передай - что она умница, отлично его ставит, пускай не дрейфет.

Аурум Маклайн Гэбриэль Сантос (Fine Art Rutgieri Emperor+ Чиана Блонд Тубероуз) САС, Лучший кобель породы, Лучший Представитель породы и ЧЕМПИОН РОССИИ 

Андрей, Светик - поздравляю с закрытием Габи. Редко когда он выбирается на выставки, но зато всегда результативно.  :clap_1: Теперь в новом году пойдем закрывать Чемпиона НКП

Очень рада за юниоров, и за Лордика (люблю его ))) и особенно за Нику (моя любимая девочка, самая моямоя внучка))) :nyam:

И конечно Габи с закрытием ЧР! Андрей, поздравляю! :1st:

Решила "поплющиться" и сказать

Оларис Делик Гато

кобель лабрадор юниор. ЮСАС

Закрыли ЮЧР :) .

А по теме

Ведь это же хорошо, что владельцы голденов поздравляют друг другу. Ведь в любом случае у всех бывают большие и победы и маленькие.

А по поводу САСок. У наших друзей бернский зенненхунд. Были на 3 выставках, всегда одни в классе, оценка отлично и без титула. Решили больше не ходить. Так что не всегда титулы дают. :nyam:

И правильно )))

Поздравляем вас с закрытием, Юный Чемпион - очень приятный титул! :clap_1:

Успехи голденов впечатляют, не хватает барабанной дроби, бурных аплодисментов и праздничного салюта.

Вы расстроились что голденов поздравили с их успехами? Почему? Может, вас не поздравляют с вашими достижениями, с вашими маленькими победами? И вы не знаете, как бывает приятно, когда говорят - ты молодец, у тебя хорошо получается? :)

Оля я выставляла корги и боксера, вот их результаты: КОНГРЭМ УЛЬФИН- немецкий боксер закрыл Юного Чемпиона России ЮСАС, ЛЮК, ЛЮП, ЛПП, БИГ-1, ЮБЕСТ-3 и вельш корги кардиган ЭВАН ЭЙБЛ - ЮСАС, ЛЮК, ЛЮП, ЛПП, БИГ-2...

Аня, с победами подопечных! :gleam:

Присоединяемся к поздравлениям! :1st: Видели выступление Доминики, замечательная малышка! Остальных пропустили, пока свою после ринга обнимали :blush2: Но видели до рингов и после, отличные собаки, а главное - такие спокойные, такое ощущение, что ходят по выставкам каждый день! Аурум Маклайн Гэбриэль Сантос произвел впечатление просто в зале, не то что на ринге. :lol2:

Мы бестов дождались, но были 4е (кубок нам дали, правда), надо работать над поведением :)

Поздравляем! :1st:

Щенку можно и не очень работать над поведением ))) И молодцы, что остались на бесты. И очень люблю вашего папу, у него дети не собаки, а человеки ))

Я очень рада за всех "крестников",которых я записала на эту выставку! Поздравляю всех голденов-победителей!

Лабрадоров: Айриш Крим Мэри,ставшей ЛСП,Оларис Делик Гато,закрывшего этой выставкой ЮЧР!

К сожалению,не знаю как выступили корги,боксёр,берн,тибет. мастиф и чихи.Надеюсь,что успешно! :1st:

Поздравляю лабрадоров с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни, Lirika, девчата - спасибо! Видимо автору язвительных строк невдомек, что можно просто радоваться и радоваться любым успехам и мелочам!

А за малышку -Доминику мне очень радостно - детка-умничка :crazy: Детки, оказываются, радуют больше, чем победы своей собственной собаки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку с дебютом! Расти большая и умная, красивая и счастливая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Катюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ с дебютом малышки Доминики и ЛБ!!!! Молодчинка!! Успехов и множество побед девчушке!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселило...   :gleam:  

Для справки - никто тут громкими победами ТАК СИЛЬНО не гордился, в теме лишь выложили полные результаты выставки и поздравили - нормальная практика по-моему, а что вот вас так сильно торкает в этом деле - загадка.

Не угадали. Юниор боролся с сукой юниоркой... :lol2:

Даш плюс мульон... :lol2:

Нью Санни, Lirika, девчата - спасибо! Видимо автору язвительных строк невдомек, что можно просто радоваться и радоваться любым успехам и мелочам!

+1

Наташ (лирика) спасибо за поздравление... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с победами всех твоих подопечных боксерчиков и корги пемброков!!! МОЛОДЦА!!! :lol2:

А также присоединяюсь ко всем поздравлениям владельцев, а также заводчиков и хендлеров наших любимых золотинок!!! :dribble: ( Не буду всех перечислять).

А также владельцев замечательных лабрадорчиков, которых мы тоже любим, и также радуемся их успехам.

А на язвительные фразы не будем обращать внимание. Видимо, товарищ, действительно не сталкивался с тем, что бывает частенько и не дают титул одной собаке в ринге. Все зависит от качества собаки. А на качество большинства голденов грешить не стоит, тем более все чаще наши голдяхи побеждают в классах на чемпионатах Европы и Мира при сильнейшей конкуренции в классах, где бывает и по 20-30 собак (именно голдены российского разведения).

Честь и хвала нашим заводчикам и владельцам питомников!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с победами всех твоих подопечных боксерчиков и корги пемброков!!! МОЛОДЦА!!! :thumbdown:

А также присоединяюсь ко всем поздравлениям владельцев, а также заводчиков и хендлеров наших любимых золотинок!!! :1st: ( Не буду всех перечислять).

А также владельцев замечательных лабрадорчиков, которых мы тоже любим, и также радуемся их успехам.

А на язвительные фразы не будем обращать внимание. Видимо, товарищ, действительно не сталкивался с тем, что бывает частенько и не дают титул одной собаке в ринге. Все зависит от качества собаки. А на качество большинства голденов грешить не стоит, тем более все чаще наши голдяхи побеждают в классах на чемпионатах Европы и Мира при сильнейшей конкуренции в классах, где бывает и по 20-30 собак (именно голдены российского разведения).

Честь и хвала нашим заводчикам и владельцам питомников!!! :clap_1:

Ирин спасибо! Да на Олимпе действительно много собак получали отлично без места, тоько потому что одни в классе))) А уж эксперт Егорова вообще строго судила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает слово "оплАшались-то"?

Спасибо, что поправили. Получается, что и юниор сам с собой боролся. Молодец - не оплошал.

Я всего-лишь с каталогом выставки сверялась....

....

Уж если за правописание цепляться, то и Вас можно уесть :clap_1:

И кстати очень зря, так как бернов чуть-ли не традиция есть титул 1 собаке в породе / классе не давать. Это мне хендлр бернов рассказывала.
Нифига подобного, прошлым летом закрыла взрослую суку бернезку с определенными недостатками, по минимуму выставок при отсутствии конкуренции. А та, о которой речь идет, обладает исключительно приятным темпераментом, но, увы, отнюдь не шоушной внешностью, ЦАЦки собирать будет долго, и стоит ли в этом случае деньги и время тратить?

Аня, поздравляю с победами всех твоих подопечных боксерчиков и корги пемброков!!!
Оне кардиганы! :thumbdown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оне кардиганы! :thumbdown:

Ой, и я то проглядела :clap_1: Лена спасибо тебе за напутствия, приятно что все не прошло даром :1st::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденирбис Ален Делон (Fine Art Rutgieri Elgrando+Добрая Волшебница из Шоколадной сказки) Ю.САС, ЛЮП на бест не остались.

С небольшим опозданием, но все же :thumbdown:

Irina&Lord, Поздравляем Лорда с первым JCAC!!! :thumbdown: И огромное спасибо Даше за показ парня!

А также поздравляем всех Победителей и Призеров!

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием, но все же :gleam:

Irina&Lord, Поздравляем Лорда с первым JCAC!!! :clap_1: И огромное спасибо Даше за показ парня!

А также поздравляем всех Победителей и Призеров!

Наталья, спасибо за поздравления! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ЕЩЕ большим опозданием в этой теме поздравляем Машу и ФАНЮШУ с очередной победой! :thumbdown:

Фанечка с каждым месяцем становится все краше - шерстистей. Идеальный дуэт Машули и Фанечки!

А также поздравляю владельца и заводчика Доминики - дебютантки в бебиках! Очень славная девчушка! НО, есть куда развиваться и над чем поработать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...