Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена немецкая овчарка, сука


Наталья и Риччи

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром на ст.Железнодорожная нашла суку немецкой овчарки, пыталась сесть в проезжающую электричку и подлизаться к прохожим. Поспрашивала на вокзале, говорят бегает пару дней. Мимо пройти не смогла, пришлось звонить на работу и идти за поводком. О собаке: на мой взгляд молодая, упитанная, ласковая, ошейник широкий старый брезентовый, когти длинноваты, клейма не нашла. Команд не знает, ванны и мытья не знает, лифта и подъездов не боится. Скорее всего жила в частном доме. По нашему направлению на каждой станции огромный частный сектор, как искать хз :)

Товарищи, очень нужна ваша помощь!:

1. Собака сейчас у меня дома, но держать её могу не позже, чем до вечера, поэтому очень нужны контакты передержки в Железнодорожном (в идеале, хотелось бы бесплатно (корм беру на себя), но время поджимает, поэтому буду благодарна за любую инфу)

2. Покидать по соответствующим сайтам у кого есть регистрация и поискать инфу о пропаже, либо дать ссылки мне покидать.

3. На счет клейма, может кто-то знает, где именно клеймят овчарок (искала в паху (в нижней части) и в ушах), подумала, может не там смотрела...

Заранее благодарна за любую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN4923.JPGDSCN4922.JPGDSCN4928.JPG

Что делать с ней, ума не приложу. Её никто не ищет, на клавс и песикот завела темы, пока тишина. А нам так так нужна передержка, девочка кажется течет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу кинуть на ПиК, в группу.

Посмотрела, уже разместили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПиКе еще в ветке команды помощи НО разместила: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5470362

Посмотрела, уже разместили.

ага :)

Наталья, вот форум Московской Овчар-команды, там и телефоны есть, может помогут...

В картотеке на www.claws.ru смотрели?

Я сейчас убегаю, могу сюда еще разместить, где-то через час :D Может, кто побыстрее сделает.

Наташ, и телефон контактный ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПиКе еще в ветке команды помощи НО разместила: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5470362

ага :)

Наталья, вот форум Московской Овчар-команды, там и телефоны есть, может помогут...

В картотеке на www.claws.ru смотрели?

Я сейчас убегаю, могу сюда еще разместить, где-то через час :D Может, кто побыстрее сделает.

Наташ, и телефон контактный ???

Да, тел. забыла) 8 926 5661674, Наталья

Спасибо за помощь, на песике сейчас попробую разместить и а НО позвонить. На клавсе ничего похожего не нашла. Но что-то я склоняюсь, что не будут её искать, по крайней мере через инет... Собакой явно не занимались. Плюс боюсь со здоровьем не все ок, небольшой видимый "дефект", не хочу писать, т.к. пусть это будет опознавательным знаком для хозяев. В общем очень передержка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с девушками из овчар-команды, вечером переправим девочку на передержку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с девушками из овчар-команды, вечером переправим девочку на передержку :clap_1:

ура-ура-ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...