Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДетморозИм!


Natasha ft. Yuki

Рекомендуемые сообщения

«Дедморозим» — суть заключается в исполнении новогодних желаний детей, оставшихся без попечения родителей. Их мечты становятся реальностью очень просто — ребята пишут письма Деду Морозу, в которых рассказывают о том, чего они хотят. Эти послания собираются и публикуются в интернете, после чего любой человек может выбрать одно или несколько из них и осуществить описанные там мечты, став настоящим Дедом Морозом или Снегурочкой.

Таким образом уже были исполнены желания примерно 100 детей в Новый 2009 год и около 250 ребят в Новый 2010 год. На этот раз перед нами стоит задача постараться осуществить мечты всех детей, оставшихся без попечения родителей в Пермском крае. А это 834 ребенка, которые живут в 15 детских домах и 612 ребят из 10 социально-реабилитационных центров.

Исполнятся ли их желания — зависит только от нас. Осуществить мечту любого из этих детей по силам каждому, ведь мечтают они очень скромно, потому что не избалованы. Как бы то ни было, кроме нас сделать это просто некому, поскольку у них нет ни пап, ни мам. По крайней мере, в привычном нам понимании.

Мы предлагаем всем желающим стать Дедом Морозом или Снегурочкой совсем не понарошку, ведь исполнять мы будем всамделишные желания!..

подробности на сайте Детморозим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году активисты запланировали исполнить желания около 1500 детей. Я боюсь, что небольшая группа Неравнодушных, которая дарила подарки на 2008-2009 г.г. просто не справится без Вашей помощи в 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно буду участвовать! И расскажу всем друзьям в контакте и фейсбуке, замечательная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina, Мария и Макс, спасибо! Очень рада, что вы присоединились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

подскажите, пожалуйста: я в Москве, ребята в Перми. Как я могу исполнить желание? Если я правильно поняла, я могу послать деньги, а у вас можно купить то, о чем они просят?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

подскажите, пожалуйста: я в Москве, ребята в Перми. Как я могу исполнить желание? Если я правильно поняла, я могу послать деньги, а у вас можно купить то, о чем они просят?

Спасибо!

Спасибо, что Вы с нами!

Те, кто может подвезти подарок 18-19 декабря в Пермь выбирают письмо с пожеланием ребенка на сайте.

Если нет - можно перечислить деньги на счет. Эти деньги организаторы потратят на подарки детям, для которых не найдется Дедов Морозов и Снегурочек, а так же на угощения.

копирую с сайта -

В случае, если у вас нет времени или возможности осуществить мечту ребенка самостоятельно, вы можете оплатить ее, перечислив денежные средства на наш счет. Полученные финансы могут быть потрачены только на исполнение желаний и все, что для этого необходимо: их приобретение, сбор, хранение, транспортировку и вручение.

1. Счет, который можно пополнить в любом банке.

Получатель: Ли Надежда Юрьевна

Назначение платежа: благотворительное пожертвование.

Доп. Офис № 6984/0275

Банк получателя: Западно-Уральский Банк Сбербанка России

БИК 045773603

Кор. Счет 30101810900000000603

Счёт №: 40817810449491001268/53

2. Электронный кошелек Webmoney R315-517-578-501, который можно пополнить в любом терминале оплаты.

- Оплатить желание можно в любых терминалах оплаты — тех, в которых вы обычно платите за свой сотовый телефон и которые есть практически в любом магазине. Для перевода средств в меню терминала нужно выбрать «Электронные деньги» – «Webmoney», ввести номер кошелька 315517578501 и внести сумму. Внимание, учитывайте комиссию.

- Пополнить кошелек также можно собственными электронными деньгами, в банкомате, денежным переводом — подробнее об этом можно прочитать здесь.

Отчет по потраченным финансам будет представлен в виде банковской распечатки всех поступлений на счет за время проведения затеи. Все документы по затратам будут сохранены и предоставлены для ознакомления желающим.

При появлении дополнительных вопросов — смело обращайтесь к координаторам затеи «Дедморозим».

Дмитрий Жебелев

тел. 8 (342) 271-51-38

icq 358402272

e-mail: dmitry.zhebelev@dedmorozim.ru

Надежда Ли

тел. 8 (912) 888-78-11

icq 114814063

e-mail: nadie.li@dedmorozim.ru

в основном дети просят мр3-плееры, куклы и машинки, а так же одежду, я думаю это все можно найти в Перми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвезти не смогу, а можно выбрать на сайте кого-то, и перевести деньги так, чтобы хватило на подарок, именно тот, который просят? Или может быть кто-то поедет в Пермь от нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвезти не смогу, а можно выбрать на сайте кого-то, и перевести деньги так, чтобы хватило на подарок, именно тот, который просят? Или может быть кто-то поедет в Пермь от нас....

Для этого нужно с координатором связаться, можно прямо в комментарии под письмами писать, Надя Ли просматривает их каждый день и отвечает на вопросы. День массового сбора подарков еще точно не определен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся всей семьей. Если бы не Вы, я бы и не узнала, что такая программа у нас в Пермском крае действует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся всей семьей.

Замечательно! Нас все больше! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем, кто участвует в акции "Дедморозим". Большинство подарков собрано и их уже развозят по детским домам. Отчеты о поездках и фото можно посмотреть здесь группа Дедморозим в Контакте и на сайте Дедморозим

Сбор средств еще очень актуален. Случилось так, что некоторые недобросовестные граждане не привезли подарки детям, желания которых обещали выполнить. Есть дети, которые не писали письма, потому что не верят в Деда Мороза, или новенькие - только поступившие в детдом. Для них приобретаются подарки на деньги, собранные на расчетном счете.

СПАСИБО еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...