Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородная выставка голден ретриверов в Санкт-Петербурге 21 ноября в Ленэкспо


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Мотенька, подожди, ещё научусь красками пользоваться, ВААЩЕ чума будет! :lol2: Я всё хочу Нелльку переорать :lol2:

Мотенька, подожди, ещё научусь красками пользоваться, ВААЩЕ чума будет! :lol2: Я всё хочу Нелльку переорать :)

И про Сонечку всё поняла! Теперь то в голове отпечаталось! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... сколько лиц вместилось :lol2: И главное, наши друзья, Андрей с Полиночкой! Главная группа поддержки!

962e7f0c36fc.jpg

Очень хорошее и памятное фото получилось!!! :lol2:

Поздравляем Соколят!!!Нелли,ты прекрасно смотришься с своими подопечными!!! :lol2::lol2: :)

Метенька, спасибо!!! Учиться еще долго и многому....но самое главное, что сей процесс приносит массу удовольствия!!! :lol2:

Мотенька, подожди, ещё научусь красками пользоваться, ВААЩЕ чума будет! :lol2: Я всё хочу Нелльку переорать :lol2:

Это точно!!!))) :lol2: :lol2: :ok: Так ты уже давно ...... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное фото! :lol2::lol2:

Так,Наташка,ты чего опять орёшь??? :lol2::lol2::lol2:

Поздравляем Соколят!!!Нелли,ты прекрасно смотришься с своими подопечными!!! :lol2::lol2::lol2:

Ага, Нельку то всё хвалит, а на Изюмову, бедненькую, всё ругается :ok: :) Не понимает столичная жительница, что девчонка (я) из леса дремучего и комп. на дровах :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотенька, подожди, ещё научусь красками пользоваться, ВААЩЕ чума будет!

:lol2::lol2:

Ага, Нельку то всё хвалит, а на Изюмову, бедненькую, всё ругается :lol2::lol2: Не понимает столичная жительница, что девчонка (я) из леса дремучего и комп. на дровах :ok::lol2: :) :lol2:

Изюмова,твою энергию надо в мирное русло)))

Давай в ринг уже выходи,а то всё Коля да Коля)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотенька, подожди, ещё научусь красками пользоваться, ВААЩЕ чума будет! :lol2: Я всё хочу Нелльку переорать :lol2:

Натуль и я к тебе присоединяюсь !только буковки умею нажимать!

Ну а девчонки -детки нам же скоро конкурентами (в хорошем смысле)станут .И надеюсь на это!

СПАСИБО всем кому мы понравились!

Спасибо за ПОДАРЕНЫЕ фото детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааак?!!! Ты ещё не слышала, про мой ПОЗОРНЫй дебют в Минске?!!!! Мотенька, это рассказать сложно, надо было видеть! За рингом ржали все, Изюмов делал вот такой жест :lol2: Одна Полетаева оценила всё по достоинству :lol2: Скорее из жалости, а зрелище именно таковым и было, эта добрая женщина отдала мне класс :lol2: какой Коля! Думаю, скоро этим на жизнь зарабатывать! :lol2: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааак?!!! Ты ещё не слышала, про мой ПОЗОРНЫй дебют в Минске?!!!! Мотенька, это рассказать сложно, надо было видеть! За рингом ржали все, Изюмов делал вот такой жест :lol2: Одна Полетаева оценила всё по достоинству :lol2: Скорее из жалости, а зрелище именно таковым и было, эта добрая женщина отдала мне класс :lol2: какой Коля! Думаю, скоро этим на жизнь зарабатывать! :lol2: :) :lol2:

:ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы тогда тебя на след обложку поставим, побежишь с флагом, Изюмовым и с собаками, Колю также пустим - забег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы тогда тебя на след обложку поставим, побежишь с флагом, Изюмовым и с собаками, Колю также пустим - забег

Света, я же не забуду обещанного!!!! Любителей поржать всяко больше, чем голденистов! :lol2: Только успевай печатать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46a5b16feb59.jpg

Спасибо за фотку Оксане Беляевой. Максимка - Ritzilyn Match Point

Божееееееееее..влюбленааааааааа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля,спасибо большое за все.Ты молодец! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Поздравляю с прекрасными результатами Бусены.Простор и Принцесса-лапульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля,спасибо большое за все.Ты молодец! :clap_1: :clap_1: :gleam::clap_1: Поздравляю с прекрасными результатами Бусены.Простор и Принцесса-лапульки.

Вера, спасибо! Очень люблю этого шилопопа, Жора умничка и красавец!! :nyam: Поздравляю вас с победой ребенка и первой ступенькой к Юному Чемпиону НКП!!! :lol2: :)

Изменено пользователем Снежок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...