Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука лабрадора


falkye

Рекомендуемые сообщения

21 ноября найдена девочка лабрадора в одинцовском районе, толстенькая, послушная и ласковая. Молоденькая. Там где найдена собака нет ни одного объявления о потеряшке. Ищем ей хозяев. 8 963 750-16-05, Елена.

51543eed57c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее держать можете? Клеймо смотрели? не отдавайте кому попало, может ее ищут.

про перекупку и разведенцев в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет клейма..... никаких опознавательных знаков....ничегошеньки. Держать будем пока не пристроим.

Проверьте, пожалуйста, внимательно в ухе и в паху клеймо должно быть, просто обязано :-)

Не отдавайте вообще никому ибо девочка очень рискует оказаться в недобрых руках.

Сначала внимательно изучите здесь все про перекупки и фермы :-(

Потом с помощью форумчан наших найдется именно тот хозяин который нужен именно этой малышке.

Главное не торопитесь, если Вам трудно передерживать лабру у себя, давайте совместно поищем передержку.

++ Вы где в Одинцовском районе ?? Я живу неподалеку от Лесного городка/Толстопальцево/Внуково могу оказать посильную помощь, если нужно, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо сначала поискать хозяев. Расклеить объявления в районе находки. И распространить инфу на досках объявления.

Добавила на сайт ФПР

http://help-retriever.ru/find/find0024.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какая прелесть! Будем надеется, что ее ищут )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание объявления «Пропала собака»

пропала сука лабрадора,ей 2 года,пропала около месяца назад, ниже стандарта,окрас светлый,немного пухлая(была)очень просим вернуть если кто нашол!!!!!

Это не может быть она?

Вот здесь нашла:

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_pr...sobaka_11328995

Я ей позвонила, говорит, что у ее собаки было клеймо. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кличку "ника" она не откликаеться?

Неааааа((((... не откликается.....странно как то все.... уж очень покладистая собака.....не верится что она сама ушла ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет клейма..... никаких опознавательных знаков....ничегошеньки. Держать будем пока не пристроим.

осматривали и уши, и живот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осматривали.....мыли, т.к. была вся грязная.... у меня опыт около 20ти лет в кинологии....я в курсе чипов, клейм и и.т.д....... Я это к тому что мы ее тщательно осмотрели, всю....сука не рожавшая..... шрамов от стерилизации не нашли.... но вот только если лапароскопией стерилизовали.... но это только по УЗИ станет ясно..... собака явно не сама ушла..... она как шнурок за ботинками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что снова спрашиваю. А в ближайших ветклиниках и зоомагазинах объявления повесили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...