Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькие привычки


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Вот я, например, имею привычку класть одну ложечку кофе, а потом еще чуть-чуть досыпать. И так каждый раз, изо дня в день. Сколько бы ни было кофе в первой ложечке, я всегда досыпаю чуточку.

Или еще - я режу хлеб только положив его на бочок; прямо резать мне почему-то противно...

И пельмени я варю исключительно четное количество.

Ну вот мне почему-то пришли на ум кулинарные мои привычки.

А вы чем страдаете..???

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, например, имею привычку класть одну ложечку кофе, а потом еще чуть-чуть досыпать. И так каждый раз, изо дня в день. Сколько бы ни было кофе в первой ложечке, я всегда досыпаю чуточку.

и я :thumbup:

только никогда об этом не задумывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я :thumbup:

только никогда об этом не задумывалась

Аааааа, как это круто!! Никогда б не подумала, что кто-то еще так делает, хотя вроде обычный такой поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, по этим безобидным привычкам психиатры диагнозы ставят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Я наливаю чай в стакан в склянь (прям до верху), потом отхлебываю не много и несу к месту трапезы :blush2:

Говорят, что мой отец делал так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз сегодня подумала о том, что каждый раз перед выходом из дома ищу ключи от квартиры, ключи от машины, телефон. Бывает, ищу не по одному разу. Например, положу в карман, а ищу в сумке и почти всегда возвращаюсь за чем-нибудь уже после того, как выйду и закрою дверь, иногда спустившись вниз, а иногда уже заведя машину. Это не совсем привычка, но обязательный ритуал какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я еще каждый раз, когда кофе делаю, буду Марину из Тамбова вспоминать :blush2:

Осторожно, по этим безобидным привычкам психиатры диагнозы ставят :thumbup:

У мя счас самое время как раз для психиатора и его диагноза...

Поэтому видите какуе темку создала - совсем крыша едет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не пью Колу, если ее куплю сама, а вот если подруга купит... всеееееееееееееее тушите свет не успокоюсь, пока не закончиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Я наливаю чай в стакан в склянь (прям до верху), потом отхлебываю не много и несу к месту трапезы :blush2:

Говорят, что мой отец делал так же...

А если кому-то другому наливаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя счас самое время как раз для психиатора и его диагноза...

Поэтому видите какуе темку создала - совсем крыша едет :thumbup:

Я совершенно серьезно, например считать пельмени, хлопать дверью 3 раза и так далее. Это какой-то там синдром, не помню. Фильм есть об этом, с Николасом Кейджем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я еще каждый раз, когда кофе делаю, буду Марину из Тамбова вспоминать :thumbup:

а я Вас, теперь каждый раз буду задумываться при приготовлении кофе и улыбаться, а то все "на автомате" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, например, имею привычку класть одну ложечку кофе, а потом еще чуть-чуть досыпать. И так каждый раз, изо дня в день. Сколько бы ни было кофе в первой ложечке, я всегда досыпаю чуточку.

вот верите нет я тоже так всегда делаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда вешаю белье, для одного предмета использую прищепки одного цвета, ковыряюсь в ведерке и ищу одинаковые прищепки. Мой муж спрашивает, почему? А я говорю, что им так нравится (майкам и другим) :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кому-то другому наливаешь???

Это гостям только, тогда уже нормально лью, т.к. сахар каждый кладет себе сам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу посуду друг в друга ставить :thumbup: Прям бзик какой-то... Так и стоят все кастрюли-сковородки по одной, и чашки тоже :blush2: Только тарелки, которые не использую, стоят стопкой, но так, что фиг найдешь :blush2: И еще в холодильнике-тоже ничего нельзя друг на дружку ставить или класть. Если кто из домашних забывает- верный способ вывести меня из себя :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё у меня привычка..с сахаром..примерно так же делать..я сыплю в чашку 2 ложки но перед тем как положить всегда немного скидываю с ложки что бы без горки..а потом всегда добавляю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пельмени я варю исключительно четное количество.

А я исключительно нечетное. Четные числа вообще не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, например, имею привычку класть одну ложечку кофе, а потом еще чуть-чуть досыпать. И так каждый раз, изо дня в день. Сколько бы ни было кофе в первой ложечке, я всегда досыпаю чуточку.

Или еще - я режу хлеб только положив его на бочок; прямо резать мне почему-то противно...

И пельмени я варю исключительно четное количество.

Ну вот мне почему-то пришли на ум кулинарные мои привычки.

А вы чем страдаете..???

:blush2:

С кофе - прямо в яблочко :blush2: ,такая же заморочка...да и хлеб боком резать - обязательное безумие :blush2: .Я тоже думала,что только у меня такие примочки - ан,нет ! А ещё вредная привычка - пить воду из общего чайника,мои считают - что это наглость :thumbup: .

Но ведь это привычка :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четные числа вообще не люблю.

Хыыы, и ДР тоже через год отмечаете? :thumbup:)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда вешаю белье, для одного предмета использую прищепки одного цвета, ковыряюсь в ведерке и ищу одинаковые прищепки. Мой муж спрашивает, почему? А я говорю, что им так нравится (майкам и другим) :thumbup: .

Воооот это крутая привычка!!!

А Вы думаете, что это идет не вровень с подсчетом пельменей..?? :blush2:

А я не могу посуду друг в друга ставить :blush2: Прям бзик какой-то...

А вот этим моя мама страдает :blush2:

А я наоборот люблю, чтобы всё компактненько было, друг на дружке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот это крутая привычка!!!

А Вы думаете, что это идет не вровень с подсчетом пельменей..?? :blush2:

Так я не спорю, это из той же области :thumbup: Не помню, как это называется, позже у мужа уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт у меня так много привычек разных..вспомнила ещё одну.. обожаю по выходным с утра одевать мужа тапки..по будням эта привыка не действует, почему незнаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ненавижу, когда из шкафа торчит кусочек одежды, меня колотить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не спорю, это из той же области :thumbup: Не помню, как это называется, позже у мужа уточню.

Да-да, пожалуйста!!!!

Мнне стало оч интересно.

Вдруг я правда больна :blush2::( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг я правда больна :blush2::( :thumbup:

Все мы больные на голову...для начала собаками, а потом уже каждый по своему :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...