Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькие привычки


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Я не могу оставить неубранной кухню на ночь))) Я все перед сном убираю, мою, чищу...

Если утром оказывается грязная посуда в раковине (ночью кто-то есть приходил))), то я ее мыть не могу, мне кажется, что она не может быть больше использована и выбрасываю, чтобы это ни было. Когда-то у нас таким образом закончились все чайные ложки... неделю жили без них, теперь посуду ни кто не оставляет))) :dntknw:

Вот это ваще!! Жестоко :dribble:

И, извините, а у вас часто

ночью кто-то есть приходил
????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не немного, а почему-то очень раздражает, когда сахар размешивают против часовой стрелки.... :dntknw::blush2: Одному мужчине я так и не смогла этого простить... :dribble:

А я не смогла простить одному, что он когда сидел, поджимал пальцы на ногах...Хотя в остальном был положительный во всех отношениях.... :blush2: До сих пор как вспомню - так вздрогну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если санузел смежный, то это имеет смысл, т.к. при каждом смывании фекальные бактерии разлетаются по всей комнате, оседая на зубных щетках в том числе :dntknw:

Это ужасно :dribble: Буду теперь об этом думать, кошмар :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :gleam::doh: :doh: :lol2: :lol2: :lol2:

Вот Вам и причина развода. "Размешивал чай против часовой стрелки :doh:

Вот Вы смеетесь, а я так и объясняла всем.... :dribble: . Потому что другой причины не было.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, извините, а у вас часто ????

А я не смогла простить одному, что он когда сидел, поджимал пальцы на ногах...Хотя в остальном был положительный во всех отношениях.... :dribble: До сих пор как вспомню - так вздрогну....

Это ужасно :doh: Буду теперь об этом думать, кошмар :doh:

писец, я под столом :blush2: :blush2: :gleam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смогла простить одному, что он когда сидел, поджимал пальцы на ногах...Хотя в остальном был положительный во всех отношениях.... :dntknw: До сих пор как вспомню - так вздрогну....

Верю и понимаю...... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно :blush2: Буду теперь об этом думать, кошмар :blush2:

Не стОит :dntknw:

В одной передаче разрушителей мифов тестили это, выяснилось, что эти бактерии присутствуют везде :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть дурацкая привычка :blush2: , подходя к знакомым вклиниваться в разговор с фразой "О чем речь? :dntknw: "

А мой друг всегда всем интересуется, ну любознательный он очень, поэтому его главный вопрос "Почему? :dribble: "

Вот так и прозвали нас за глаза "Почемучка" и "Очемречка" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно :blush2: Буду теперь об этом думать, кошмар :blush2:

я тут подумала, у меня зубная щетка в опасной близости с унитазом :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ваще!! Жестоко :dntknw:

И, извините, а у вас часто ????

Всегда)))

У меня это вечерний мацион))) Все, кто со мной знаком тоже удивляются, но я не могу мыть полы на кухне с утра, днем, могу только вечером, и чтобы утром все блестело, если не так или посуда грязная - то всё, настроение испорчено, буду ворчать целый день, на работе буду унылой, т.к. объяснить всем не могу, что просто кто-то за собой посуду не помыл. Вечером всё помою и вот оно счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумала, у меня зубная щетка в опасной близости с унитазом :dribble::dntknw:

Где-то слышала, в какой-то рекламе, что всего-то и надо, так это надеть колпачок на зубную щетку.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mail1.gif

Мешать чай только по часовой, сидя пальцы ног не поджимать...что там еще надо для долгой и счастливой совместной жизни...

А то вдруг я обзаведусь таки девушкой, не охота быть брошенным :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mail1.gif

Мешать чай только по часовой, сидя пальцы ног не поджимать...что там еще надо для долгой и счастливой совместной жизни...

А то вдруг я обзаведусь таки девушкой, не охота быть брошенным :dribble:

Не.... Вы особо не переживайте заранее.... :dntknw: Не все ж такие девушки привередливые... Многие прощают своему МЧ все.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mail1.gif

Мешать чай только по часовой, сидя пальцы ног не поджимать...что там еще надо для долгой и счастливой совместной жизни...

А то вдруг я обзаведусь таки девушкой, не охота быть брошенным :dntknw:

Дим, главное носки при ней не нюхай... :dribble: а всё остальное можно пережить.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешать чай только по часовой, сидя пальцы ног не поджимать...что там еще надо для долгой и счастливой совместной жизни...

А то вдруг я обзаведусь таки девушкой, не охота быть брошенным gleam.gif

про носки не забудьте )))

ой Ирка мы с тобой одновременно про носки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, главное носки при ней не нюхай... :dribble: а всё остальное можно пережить.... :blush2:

))))))

Неее, эту манипуляцию я проделываю, убедившись в отсутствии посторонних глаз :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышала, в какой-то рекламе, что всего-то и надо, так это надеть колпачок на зубную щетку.... :dntknw:

Не-а, надо щетку хранить в шкафчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))

Неее, эту манипуляцию я проделываю, убедившись в отсутствии посторонних глаз :dntknw:

А все остальное ЛЮБИМОМУ человеку можно простить...Да и это тоже...Если ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЙ....Или уж отнимать носки, на худой конец :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит разбрасывание одежды по всей комнате. :dntknw: Люблю, когда все на своих местах. Особенно выводит из себя мужская привычка забрасывать носки на высокие поверхности типа шкафов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит разбрасывание одежды по всей комнате. :dntknw: Люблю, когда все на своих местах. Особенно выводит из себя мужская привычка забрасывать носки на высокие поверхности типа шкафов....

Хи... Слышала, что обычно они их под шкаф пихают....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда после еды не убирают за собой, или фантики, или пустые тарелки/чашки оставляют, но я сама, кстати, любитель оставлять все это... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи... Слышала, что обычно они их под шкаф пихают....))

Или развешивают на спинках стульев, на батараях :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи... Слышала, что обычно они их под шкаф пихают....))

Ага, еще на компьютер вешают :dntknw:

В тему про носки - меня бесит, когда они в корзине для грязного белья в вывернутом наизнанку состоянии. То есть я должна их сама вывернуть и потом стирать бррррррр :dribble: Я отучила просто - носки не стирала. Теперь выворачивает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, надо щетку хранить в шкафчике.

Ага.... Хитрые рекламисты просто подталкивают покупателя к покупке дополнительного шкафчика с дверцей.... :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еще на компьютер вешают :dntknw:

При особом желании можно и на люстру забросить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...