Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькие привычки


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Пельмени считаю все и кладу четное количество)

Дни недели так же по календарю считаю)

Когда иду по бульвару-не наступаю на швы-прорези, только на плитку саму

Ношу сумку на правой руке, говорю по тел левой и вообще я левша!!!) а мышку от компа-только в правой))

Все остальное левой рукой!!

Люблю четное количество, например в магазине куплю 10 свечек.

и если они разной формы-5 таких и 5 таких и никак иначе)

Это диагноз?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот понедельник-вторник-среда на одной половинке, а четверг-пятница-суббота на другой, тааак, и плюс ещё день :clap_1:

Сонь, вот именно так :clap_1:

Зато легко посчитать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмени считаю все и кладу четное количество)

Пельмени - на счастье - 12 (или кратно) :clap_1: То же самое с картошкой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, наши дети тоже будут дни недели по школьному дневнику высчитывать? Это наверное "участь" всех, кто 9-11 лет прожил по этому самому дневнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, наши дети тоже будут дни недели по школьному дневнику высчитывать? Это наверное "участь" всех, кто 9-11 лет прожил по этому самому дневнику.

нефига..даже подумать не могла что так извращенно можно это делать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать с уверенностью - мне стало намного легче, потому как некоторые привычки меня пугали и настораживали. Оказывается, не одна я такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать с уверенностью - мне стало намного легче, потому как некоторые привычки меня пугали и настораживали. Оказывается, не одна я такая.

:clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать с уверенностью - мне стало намного легче, потому как некоторые привычки меня пугали и настораживали. Оказывается, не одна я такая.

:clap_1::clap_1::clap_1: просто люди с одним диагнозом сбиваются в стада :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать с уверенностью - мне стало намного легче, потому как некоторые привычки меня пугали и настораживали. Оказывается, не одна я такая.

Нас много, и это радует! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::gleam::clap_1: просто люди с одним диагнозом сбиваются в стада :lol2:

Можно на терапии сэкономить, сделать массовую, так сказать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на терапии сэкономить, сделать массовую, так сказать :clap_1:

Неа, причины-то у всех разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на терапии сэкономить, сделать массовую, так сказать :clap_1:

Типа общества анонимных алкоголиков. Кстати, странно, что никто не обмолвился об этой вредной привычке :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаюсь, у меня есть привычка - в гостинице как только вхожу в номер - проверяю шкафы и под кроватью. Аналогично дома после длительного отсутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё терпеть не могу, если жидкость в чашке-тарелке через края не плещется. Попрошу мужа чайку налить, он на 1 см до края не дольёт, я в истерике :clap_1: , говорю, тебе что воды жалко? Он мне: Лена, всё равно полчашки оставишь. Встаю и сама доливаю до краёв. Вот стоило мужа напрягать? !

У нас случайно с вами муж не один? :clap_1:

а у меня туго с матемтикой и я в уме считаю примерно так:

57+14=

57+10=67

+3=70

4-3=1

следовательно

70+1=71)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вообще то так в школе учат считать..так что у вас все нормально! :clap_1:

нефига..даже подумать не могла что так извращенно можно это делать :gleam:

В наше время календарики карманные были - дефицит! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ой девчонки.. :gleam:

а я вот каждое утро перед рабоай встаю и кофе с молоком делаю и каждый раз один раз отхлену и все, остальное оставляю и так каждый день...нет чтобы экономить не наливать раз не пью... :clap_1:

у меня у мужа такая привычка, он рано уходит,когда я еще сплю, и у меня уже прям как ритуал с утра - пойти в коридор,найти там где-нибудь почти полную чашку :lol2::clap_1: (он чашку еще несет в коридор, типа пока он обуется-оденется,чай-кофе остынут и он все выпьет,ага,как же ж :nyam: холодной водой он напитки принципиально не разбавляет... а горячий вот только 1 глоток осиливает и убегает...)

а еще у меня пунктик на "фоне" - не выношу,когда включен телевизор или музыка "как фон", если уж смотреть что-то так смотреть,если уж слушать так слушать... а иначе и говорить,и думать невыносимо :) при чем,т.к. в семье мужа с детства телевизор был как раз включен постоянно,мне пришлось с ним дома потом немножко повоевать,чтобы отучить)))

дурацкая привычка у меня все контролировать и по 10 раз напоминать... типа "ты помнишь,дорогой,что обещал позвонить маме-другу-начальнику", "а ты помнишь,что вечером должен зайти в магазин-аптеку и купить то-то-то"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! вот это - стопудово! школу уж закончила - 25 лет на назад, а все равно - по страничкам дневника, иногда даже себе пальцами помогаю в воздухе :clap_1:

Вооооот!!! Да, да, да!!! Именно пальцем в воздухе - вот я такая же!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я тоже школу уж 25 лет как закончила и неделю все эти годы представляю как разворот в дневнике! И год по школьной привычке до сих пор с сентября отсчитываю!

А вообще - повеселили. Этакий сеанс массовой психотерапии получился. Мне даже легче стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тарелки кто-ньть вылизывает???

Я вот ДА :clap_1:

После мя тарелки практически моно не мыть.

И так каждый раз, ну, кроме ресторанов. Но там я ложкой\вилкой наяриваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mail1.gif

Мешать чай только по часовой, сидя пальцы ног не поджимать...что там еще надо для долгой и счастливой совместной жизни...

А то вдруг я обзаведусь таки девушкой, не охота быть брошенным :clap_1:

Димка, меня бери :clap_1: Мне вышеперечисленное пофигу, главное носки на шкаф не закидывать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тарелки кто-ньть вылизывает???

Я вот ДА :clap_1:

После мя тарелки практически моно не мыть.

И так каждый раз, ну, кроме ресторанов. Но там я ложкой\вилкой наяриваю!

:clap_1: в детстве так делала постоянно! родители жутко ругались, говорили, что меня "не пустят на прием к английской королеве". Отучилась, когда поехала со школой в Болгарию - как-то уже совсем неприлично это было бы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно выводит из себя мужская привычка забрасывать носки на высокие поверхности типа шкафов....

:clap_1: а такое бывает вообще ??? чего только не узнаешь о мужских привычках.... мне , похоже, повезло. В нашей семье все культурно-интеллигентные в этом плане

Я тоже все ставлю-вешаю-складываю по размеру, по цвету или по какому-нибудь еще признаку

+ 1. И моё тоже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит оставляемый с завидным постоянством, в разное время суток, на протяжении 16 лет пустой пакет из под молока, около раковины

а вот это моего мужа тоже очень бесит. Он верх у пакета срезает, моет его и в получившуюся коробочку мусор/отходы складывает.

Если находит контрабанду- не разделанный пакет в мусорке - читает мне нотацию об экономии места! Увы и Ах! терплю... но заморачиваться с пакетами не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, мне кажется даже что я правым ухом хуже слышу, иногда пробую держать телефон у правого уха, не удобно :clap_1:

И машину я вожу левой рукой.

тоже самое. хотя правша, телефон левой рукой, машину тоже, причем вести правой вообще не могу.

но самое главное, есть у меня привычка складывать цыфры номеров машин. например, едет впереди машинка с номером 167. 1+6=7 7+7=14 1+4=5. по мне точно дурка плачет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое. хотя правша, телефон левой рукой, машину тоже, причем вести правой вообще не могу.

но самое главное, есть у меня привычка складывать цыфры номеров машин. например, едет впереди машинка с номером 167. 1+6=7 7+7=14 1+4=5. по мне точно дурка плачет :clap_1:

а я не цифры складываю, я из буковок - слова складываю. :clap_1: ну, к примеру, чтоб эти три буквы складывались в слово - сразу, в том порядке, каком написано. И считаю, сколько таких слов на поездку набирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...