Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден палевый лабрадор в Митино


Гесер Фестивальный

Рекомендуемые сообщения

Если уже было, прошу прощения

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_la...najden_16120319

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что взяли разом-и выкинули (или потеряли) кучу лабров. откуда их столько??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражает то, что хозяева не ищутся, а соба ПРОДАЕТСЯ по договорной цене!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражает то, что хозяева не ищутся, а соба ПРОДАЕТСЯ по договорной цене!!!

единственный вариант купить..и попытаться найти хозяев

или переустроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный вариант купить..и попытаться найти хозяев

или переустроить

я связалась с Аллой, которая подавала заявление. Собаку они не продают, а ищут хозяев. Сами собачники и как определять- хозяин это или нет- знают.

пока подержут псину у себя. собакин явно домашний, убежал за собачьей свадьбой

я живу как раз в том доме, у которого собаку нашли. могу поклеить объявление, только я как блондинка не умею их делать. кто-нибудь может помочь в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я связалась с Аллой, которая подавала заявление. Собаку они не продают, а ищут хозяев. Сами собачники и как определять- хозяин это или нет- знают.

пока подержут псину у себя. собакин явно домашний, убежал за собачьей свадьбой

я живу как раз в том доме, у которого собаку нашли. могу поклеить объявление, только я как блондинка не умею их делать. кто-нибудь может помочь в этом?

Ирин, сейчас не успею сделать объявление, ухожу на работу. Чуть позже.

Ирина, спросите пожалуйста есть ли клеймо у парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, сейчас не успею сделать объявление, ухожу на работу. Чуть позже.

Ирина, спросите пожалуйста есть ли клеймо у парня?

ответ в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут поразмышляла, мне почему то кажется, что я знаю, что это за собака. Не так давно у нас появился похожий на этого лабр, от которого отказались хозяева. В новой семье гулянка была возложена на мальчишку лет 12. Но пока все на уровне догадок. Чуть позже попробую узнать.

На скорую руку

Катя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражает то, что хозяева не ищутся, а соба ПРОДАЕТСЯ по договорной цене!!!

Да нет, это на Авито автоматически выскакивает "Цена договорная" если при заполнении ставишь 1 руб. Ну, или любую сумму меньше 50 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я тоже из Митино! Мне в субботу позвонила знакомая и сказала что видела лабра в коричневом потертом ошейнике, бегал сам по себе. Я была не дома и не могла посмотреть. Потом мне перезвонили и сказали, что всё нормально, он типа так гуляет, хозяйка стояла около площадки собачей и игралась в телефон, а пес в это время уже район весь оббежал. Может это он и есть.

Объявления поклеим, будем спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я тоже из Митино! Мне в субботу позвонила знакомая и сказала что видела лабра в коричневом потертом ошейнике, бегал сам по себе. Я была не дома и не могла посмотреть. Потом мне перезвонили и сказали, что всё нормально, он типа так гуляет, хозяйка стояла около площадки собачей и игралась в телефон, а пес в это время уже район весь оббежал. Может это он и есть.

Объявления поклеим, будем спрашивать!

Тоня, у этого ошейник другого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, у этого ошейник другого цвета

Да, я пригляделась, он вроде черный. Но и знакомая могла не разлядеть точно, он её близко не подпустил.

Знакомых собачников тоже оповестила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я пригляделась, он вроде черный. Но и знакомая могла не разлядеть точно, он её близко не подпустил.

Знакомых собачников тоже оповестила.

Тонь, мне так и не удалось ничего конкретного узнать по поводу моих догадок (мне кажется это тот лабр, который с мальчишкой гуляет, он у них недавно и попал в семью уже большим). но я знаю, что эта семья живет в 11-м доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, мне так и не удалось ничего конкретного узнать по поводу моих догадок (мне кажется это тот лабр, который с мальчишкой гуляет, он у них недавно и попал в семью уже большим). но я знаю, что эта семья живет в 11-м доме.

Ок..будем смотреть, наверняка мальчик ходит в нашу школу, наклею у школы и у 11-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок..будем смотреть, наверняка мальчик ходит в нашу школу, наклею у школы и у 11-го дома.

а я тогда наклею в районе места находки (у нашего дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне написала знакомая, которая его видела: "да, Тоня, видимо, он, ошейник похож и ухи большие, лопухи. Может быть как раз, когда я проходила мимо площадки и мне показалось, что он с хозяйкой, а хозяйка болтает по телефону, это и была та девушка, которой удалось его поймать((."

Еще сегодня, когда объявки у метро клеила, встретила женщину с собакой (она вроде в Вашем или соседнем доме живет) и спросила не знает-ли она чего. Она мне сказала, что видела как лабр бегал по парковке (которая рядом с площадкой вместо ракушек,типа экологическая), нырял в лужи и кувыркался в грязи. А рядом была женщина, но не понятно с ним она была или просто кого-то ждала. Возможно это и была Алла.

В общем, объявки поклеила, надеюсь за ночь не сорвут, завтра если что еще поклею. Надеюсь его ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Хозяева нашлись!

:dribble: :dribble: :clap_1:

Можно в хэппики :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Хозяева нашлись!

:dribble: :dribble: :clap_1:

Можно в хэппики :lol2:

да вы что!!!вот это прекрасные новости!!ураааа!!рада за парня очень :clap_1:

спасибо огромное людям, которые его приютили!

ПС. по расклеенным объявлениям нашлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что!!!вот это прекрасные новости!!ураааа!!рада за парня очень :lol2:

спасибо огромное людям, которые его приютили!

ПС. по расклеенным объявлениям нашлись?

Эта собака живет в моем доме, появилась уже взрослой совсем недавно. Но компании собак они почему то обходят стороной. Как увижу их, обязательно скажу про адресник.

нашли его они через интернет, пока не знаю как именно. А мое объявление похоже просто не увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта собака живет в моем доме, появилась уже взрослой совсем недавно. Но компании собак они почему то обходят стороной. Как увижу их, обязательно скажу про адресник.

нашли его они через интернет, пока не знаю как именно. А мое объявление похоже просто не увидели

если удастся обязательно узнайте как нашли, это для статистики!

и про адресник лекция просто обязательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО...Ира!Какая новость потрясающая!!! А я сейчас домой шла, смотрю объявления посрывали, думаю сейчас приду напечатаю еще и всё обклею, что бы срывать замучились! А тут такая радость! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...