Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Буч в друзьях


Вентос

Рекомендуемые сообщения

Милый пупс- Бучик!!! Вы молодец такого крошку купили и вырастили замечательного соба!!!

А я даже боюсь своих щенов продавать раньше 2,5 месяцев, потому что не все умеют выращивать.

Покажите еще Буча , очень уж хорош парень! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый пупс- Бучик!!! Вы молодец такого крошку купили и вырастили замечательного соба!!!

А я даже боюсь своих щенов продавать раньше 2,5 месяцев, потому что не все умеют выращивать.

Покажите еще Буча , очень уж хорош парень! :thumbup:

ПРИВЕТИКИ!!! ВЕРНЕЕ ДОБРОЙ НОЧИ. ФОТОК ПРОСТО КУЧА, НО БЕДА, ЧТО Я ТУПЕНЬКАЯ В КОМПЕ И ФОТКИ ВЫКЛАДЫВАЕТ МОЙ СЫН, А У НЕГО ОТБОЙ. ОБЕЩАЮ , ЗАВТРА НА КИДАЮ КУЧУ.МЫ СВОЕГО ВЗЯЛИ В ОДИН МЕСЯЦ, И СПАЛИ С НИМ НА ПОЛУ ДО ДВУХ МЕСЯЦЕВ,НО И ЭТО КАЙФ. НО ОДНО ЗНАЮ, ЧТО ОДНИМ ПёСОМ НЕ ОБОЙДЁТСЯ, БУДЕТ ЕЩЁ!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Бучику :thumbup: .Мы Лена и Лорд,приятно познакомиться.Будем ждать фоты и какой-нибудь рассказик про Вашего красавца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сейчас уже 7 месяцев и 21 день :thumbdown:

47a7a708e17f.jpg

светленький красотун!!! :thumbdown:

Какой у него характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Аня и Сэмми, приятно познакомиться. Выкладывайте еще фото красивого мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светленький красотун!!! :ranting:

Какой у него характер?

ПРИВЕТ ЛЕРА И РУЖА. МЫ ПО ХАРАКТЕРУ ОЧЕНЬ НАБАЛОВАНЫЕ. НАС ПАПА ЛЮБИТ ДО ДУРИ И НИ ЧЕГО С БУЦЕФАЛА НЕ СПРАШИВАЕТ А БУЧ ТЕМ И ПОЛЬЗУЕТСЯ. СЧИТАЕТ ЧТО МАМА ОТ НЕГО ЧТО ХОЧЕТ, ЧЕГО ЕМУ ЗНАТЬ НЕ НАДО, ПРАВДА ЗА ВКУСОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ СДЕЛАЕМ ЧТО ХОЧЕШЬ. НАМ 7 МЕСЯЦЕВ И 23 ДНЯ.90810b5d9d28.jpg

Привет, мы Аня и Сэмми, приятно познакомиться. Выкладывайте еще фото красивого мальчика!

ПРИВЕТ АНЮТА И СЭММИ!!!! СЕЙЧАС МЫ ПОЙДЕМ К ВАМ В ГОСТИ И ПРОЧИТАЕМ ПРО ВАС. А МЫ ЕЩЁ ВОТ ТАКИЕ;b1bacf2694f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой малыш очаровательный! затискала бы его! 4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif

Какие все-таки они маленькие хорошенькие!

Фотография со стиральной машиной - СУПЕР! Такой серьезный философский вид! :(

Надо срочно порыться в своих фотоальбомах и найти фото маленькой Лоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я Света и Феня. Мы новички! Очень приятно познакомиться! Больше всех понравилась фотка где спят два мужичка-четырехлапый и двуногий!!!Сладкие такие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой малыш очаровательный! затискала бы его! 4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif

Какие все-таки они маленькие хорошенькие!

Фотография со стиральной машиной - СУПЕР! Такой серьезный философский вид! :(

Надо срочно порыться в своих фотоальбомах и найти фото маленькой Лоры.

ПРИВЕТ ЛОРА. ИМЯ У ТЕБЯ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ. ПОКАЗЫВАЙТЕ ТОЖЕ ФОТКИ. НА ЭТИХ ШИЛОПОП МОЖНО СМОТРЕТЬ ДО УМРУ, И ВСЁ В КАЙФ. :blush2:

Привет, я Света и Феня. Мы новички! Очень приятно познакомиться! Больше всех понравилась фотка где спят два мужичка-четырехлапый и двуногий!!!Сладкие такие!!!!

СВЕТИК !!! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ. У НАС ДОМА 4 МУЖИКА+ БУЧ!!! А ЖЕНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ Я КОШКА АСЬКА 12 ЛЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ЛЕРА И РУЖА. МЫ ПО ХАРАКТЕРУ ОЧЕНЬ НАБАЛОВАНЫЕ. НАС ПАПА ЛЮБИТ ДО ДУРИ И НИ ЧЕГО С БУЦЕФАЛА НЕ СПРАШИВАЕТ А БУЧ ТЕМ И ПОЛЬЗУЕТСЯ. СЧИТАЕТ ЧТО МАМА ОТ НЕГО ЧТО ХОЧЕТ, ЧЕГО ЕМУ ЗНАТЬ НЕ НАДО, ПРАВДА ЗА ВКУСОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ СДЕЛАЕМ ЧТО ХОЧЕШЬ. НАМ 7 МЕСЯЦЕВ И 23 ДНЯ.90810b5d9d28.jpg

классная фотка! нравится смотреть на фото, где видна любовь к собаке :blush2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТИК !!! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ. У НАС ДОМА 4 МУЖИКА+ БУЧ!!! А ЖЕНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ Я КОШКА АСЬКА 12 ЛЕТ

Богатые вы на мужиков!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сейчас уже 7 месяцев и 21 день :dribble:

47a7a708e17f.jpg

:dribble: такое ощущение что он сейчас запоет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Приветики!!!! Как Буч поживает?

Так хочется новых фоточек ;)

Приветик Бучу и его хозяевам!)aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif

Послностью солидарна с Кристиной,

очень ждём новых фоточек)dc89f8b9183450380514670a657ae052.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Бучу и его хозяевам!)aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif

Послностью солидарна с Кристиной,

очень ждём новых фоточек)dc89f8b9183450380514670a657ae052.gif

Приветики! Тем более он уже подрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...