Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь, Кубик


Кубик

Рекомендуемые сообщения

Привет Кубик!!! С хорошим купанием тебя!!! Мы тоже хотим.А наш Буч очень похож с Кубиком. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@ Да, вот такие мы здоровые :blush2: Скока весит не знаем, в связи с отсутствием измерительных приборов :blush2: :blush2: , но попа тяжелая. Очень:dribble::lol2:

Папа у нас Жофрей http://www.labr-breton.narod.ru/p0014.htm а мама Сенди http://syva777.gallery.ru/?albums=1 Огромное спасибо им за нашего любимого Льюиса Степпе Ковбоя по батюшке Кубика. :dribble::clap_1::blush2:

Погода нас пока балует, но по снегу впервые в жизни, тоже очень сильно охота погасать. Да и по лужам, в принципе не проблема :lol2:

Буцефал- Спасибо!!!! Фотографии морского безумия прилагаются :thumbup:

2f5d28da2719.jpg

Как здорово можно побегать за тарелочкой по пустынному пляжу :thumbup:

a5aaf51eb433.jpg

6492dc1441c3.jpg

ed8b0eeb0d4c.jpg

А потом можно рвануть в сторону Турции :doh:

8527080fdce3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И встретить уже знакомого приятеля Тома :thumbup:

fe6c06307dc9.jpg

Поплавать с ним за мячиком наперегонки

dbb2a92bfc38.jpg

a6aca28da06a.jpg

И просто побеситься в воде :thumbup:

6e2259ce1f2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1fed2781aea5.jpg

Еще можно успеть немножко испугаться :thumbup: Но чес слово, совсем чуть-чуть :blush2:

4956ad461378.jpg

2b6c4105a948.jpg

e417b3f042b7.jpg

ДЯДЯ ТОМ!!!!! Можно я за ваш хвост зубами подержусь?!!! :dribble: :dribble: :clap_1:

787a55975b62.jpg

Я Креведко :blush2:

d5d100c0d148.jpg

Уж лучше в песочке поваляться :thumbup:

22c4865d0006.jpg

8a6bbcc6cdea.jpg

Дядя Том, а Вы на меня за хвост точно не обижаетесь?

eb42e307de5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кубик! Мы Таня и Блэк из Сургута - мы сибиряки. У нас сейчас -26 и мороззззз :thumbdown: Так приятно в наши морозы смотреть на ваши тёплы фотки. У меня за окном сейчас качаются замёрзшие и покрытые инеем берёгы. Дома тоже все в инее, всё белое-белое. Вам очень повезло - вы живёте в замечательном месте. И Кубик - настоящее ЧУДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @ Спасибо!!! Вчера просто повезло с хорошей погодой, сегодня с утра уже носились по лужам и мокли под дождем :thumbdown: С нашим цветом нашей шубы :thumbup:, затянувшейся осенью и буйным кубическим нравом, приходиться почти каждый день, после особенно удавшейся прогулки залазить в душ. С другой стороны конечно же, чистехи- дай бог каждому :thumbdown::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх..Никто на меня внимания не обращает :thumbup::thumbdown::thumbup:

348013393cdd.jpg

Вот и первый трофей. И сразу Конь :thumbup: Все же инстинкты охотника не дремлют :dntknw::clap_1:

93b9baf75400.jpg

Дули две :thumbup: Себе Коня ищите сами. А это мой :thumbdown::thumbup: :thumbup:

724ec302049c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кресный самец" - супер-фотка :thumbdown::thumbdown::thumbup: !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e85ca3c09601.jpg

Кубик. Он же Песочный Пес. А так же Бум-Бум, Буль-Буль или Шлеп-Шлеп. Реже- Грустные Глоза.

ddc9b4eff067.jpg

-Хозяин, ты это, еще раз так далеко палочку закинешь- сам поплывешь. Не май месяц все таки. Опять же, где сыр обещанный?

eaaee048e038ad740db763813429b38c.gifeaaee048e038ad740db763813429b38c.gifeaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

да, море и лабрадор это здОрово! Завидуем белой завистью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУБИК ПРИВЕТ!!! МЫ ЧИТАЛИ У ВАС ДОЖДИК, А У НАС МОРОЗ. НО ПРОГУЛКА В ЛЮБУЮ ПОГОДУ

ЭТО ЧУМА, ОСОБЕННО ДЛЯ НАШИХ РЫЖИХ МУЖИЧКОВ.ХОТИМ ЕЩЁ ФОТОК!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже замучились ванны принимать после каждых прогулок по такой слякоти :lol2: Хотим засунуть пятак в сугроб :ranting: Или погрызть морковку у Снежной Бабы :clap_1: Или погрызть саму Снежную Бабу. В общем все равно :lol2: Снежинки!!!! Ау!!!! Вы где? Цыпа-цыпа-цыпа!!!

c188f8babef6.jpg

Интересно, я больше шахтер, или все таки старатель? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже замучились ванны принимать после каждых прогулок по такой слякоти :lol2: Хотим засунуть пятак в сугроб :ranting: Или погрызть морковку у Снежной Бабы :clap_1: Или погрызть саму Снежную Бабу. В общем все равно :1st: Снежинки!!!! Ау!!!! Вы где? Цыпа-цыпа-цыпа!!!

c188f8babef6.jpg

Интересно, я больше шахтер, или все таки старатель? :gleam:

ПУСТЬ БУДЕТ И ТЕМ И ТЕМ, ВСЁ ПРИБЫЛЬНО. А ФОТКА КЛЕВАЯ. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кубику! Фотки потрясающие , такая моська славная. Если Вам слякоть надоела , перезжайте к нам! У нас 3-й день актировка -32 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянули к вам. Просмотрели все фото. Посмеялась от души.

Прогулки с собакодрузьяит -это кайф.

Наталья и Рэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх..Никто на меня внимания не обращает :dribble::nono::dntknw:

348013393cdd.jpg

Вот и первый трофей. И сразу Конь :clap_1: Все же инстинкты охотника не дремлют :clap_1: :clap_1:

93b9baf75400.jpg

Дули две :) Себе Коня ищите сами. А это мой :ok::nyam: :)

724ec302049c.jpg

Фоты СУПЕР! :nono: Красавец, ничего не скажешь :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем!!! :nonono::blush2::baby: Погода продолжает нас баловать, позволяя совершать морские вылазки с новыми знакомствами, играми, беготней и прочими приятностями в виде морских, воздушных и песочных ванн. Восьмое декабря. По телевизору все настойчивее показывают Дедов Морозов, правда пока еще без внучек. Россияне!!!! С Наступающим Новым годом Вас!!!

e2bb49efe72c.jpg

160b4a15ac5e.jpg

cca466f542c9.jpg

b60e287c53fd.jpg

8c09eacb86be.jpg

8fcb47138145.jpg

Кликни на картинку, чтобы сделать фоновым ричунком рабочего стола :lol2::1st::hmm:

Все...Устал.. Пятая стометровка никого не красит. Больше не поплыву:1st::1st: :1st:

58ff7b764d32.jpg

Вот такое бабье лето восьмого декабря 2010 года

b9e489e2683e.jpg

Наталья и Рэм! Спасибо очень приятно! Кир, спасибо за приглашение :doh: Но мы замерзли еще читая про Вашу погоду :1st: Уж лучше Вы к нам :) :ok::1st: Cofi, спасибо!!! Очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7e1bbdb89769.jpg

Эхх, морят моряка голодом :nonono::blush2::baby: Ну как мне Вам еще показать, что я хочу кушать, жевать, чавкать и поглощать в неимоверном объеме всякие вкусности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!! :nonono::blush2::baby: Погода продолжает нас баловать, позволяя совершать морские вылазки с новыми знакомствами, играми, беготней и прочими приятностями в виде морских, воздушных и песочных ванн. Восьмое декабря. По телевизору все настойчивее показывают Дедов Морозов, правда пока еще без внучек. Россияне!!!! С Наступающим Новым годом Вас!!!

Хотим к вам fbbc9ccf2d3b0c6bcd338d020738e043.gif, сиииильно!

А у нас под 30 и море снега:

d450d979a797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим к вам fbbc9ccf2d3b0c6bcd338d020738e043.gif, сиииильно!

А у нас под 30 и море снега

Красота какая!!!! О Таких сугробах нам можно только мечтать! Причем всю зиму :lol2:

Бозе мой!!! Какая мордачка клёвая!!!

:thumbup::blush2: :blush2: Сенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУБИК ПРИВЕТ!!! КАК ТВОЁ КУБИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ? МОРЕ ТО ЗАМЕРЛО? ПРИЕЗЖАЙ К НАМ НА САНКАХ КАТАТЬСЯ. ДАВНО НЕ ВИДЕЛИ ТВОИХ НОВЫХ ФОТОК :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...