Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чистокровный лабрадор


IRIMINAGE

Рекомендуемые сообщения

Ищем для девочки - чистокровного лабрадора ответственных хозяев.

Собака палевого цвета, с документами, возраст 1.5 лет.

Привита, здорова, супер активна, требуется небольшая корректировка поведения.

Телефон - 8-962-912-13-68

246864affde7.jpg

08844f11a7ec.jpg

post-15404-1290700463_thumb.jpg

post-15404-1290700472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про перекупку и прочее знаете.Как долго можете держать собаку,сами будете отбирать ручки или кураторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про перекупку и прочее знаете.Как долго можете держать собаку,сами будете отбирать ручки или кураторы?

Про перекупку знаем.Мы - волонтеры муниципального приюта для бездомных дворняг. Попалась вот к нам в руки песка эта. Держать можем с неделю-2. Ручки будем отбирать сами, только в рекламе помогите, если можете. Совсем времени нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она к вам попала? Потеряшка или хозяева сдали в приют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она к вам попала? Потеряшка или хозяева сдали в приют?

Ксю ВАм в личку напишет, как она к нам попала. Это история сволочей-хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю ВАм в личку напишет, как она к нам попала. Это история сволочей-хозяев.

а что нельзя обнародовать историю? :lol2: так кажется наоборот, и какая корректировка поведения? напишите поподробнее о собе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нельзя обнародовать историю? :lol2: так кажется наоборот, и какая корректировка поведения? напишите поподробнее о собе.

А Вам зачем? Для интереса? История никак не влияет на будующую судьбу собаки. Собака сейчас в неотапливаемой будке, скоро будут морозы. Выдержит ли она их, я не знаю. Давайте мы будем думать о ее скорейшем пристройстве, а не мексиканские сериалы рассказывать. Что касается коррекции поведения. Собака гипер активная, в ней очень много энергии. Неусидчива. Тем более собака перенесла стресс. С ней нужно много гулять и заниматься. Кинолога мы готовы частично оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, по поводу корректировки поведения.

Чего это касается? Просто послушания? Интересует отношение к детям, другим животным.

Идут звонки, мне нужно понимать, кому я могу ее предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака сейчас в неотапливаемой будке, скоро будут морозы. Выдержит ли она их, я не знаю.

очень много энергии. Неусидчива. Тем более собака перенесла стресс. С ней нужно много гулять и заниматься. Кинолога мы готовы частично оплачивать.

Она уже и сейчас застудиться может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, по поводу корректировки поведения.

Чего это касается? Просто послушания? Интересует отношение к детям, другим животным.

Идут звонки, мне нужно понимать, кому я могу ее предлагать.

В основном послушания. Позавчера она ни минуты не могла пройти рядом, ее постоянно что-то отвлекает. Сегодня уже восемь минут выдержала. Наши говорят, что это еще она из щенячьего возраста не выросла. С другими собаками предположджительно не очень хорошо ладит. Когда видит себеподобный объект, то чуть с ума не сходит. Вот не знаю, от радости и инетереса, либо от злости. Естествненно мы боимся отпускать ее с поводка для знакомства с этим объектом. А вот с кошками ладит совершенно нормально. Как она ведет себя с детьми - мы не знаем. Нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1058965

я так понимаю эта тема-дубль?

Так вот. Я полагаю, если собаке нужна передержка, да даже если и не нужна, необходимо писать о том какие проблемы у собаки. и что конкретно ей требуется.

ладит ли она с другими собаками?может ли она с ними жить? (это и к вопросу передержки и к вопросу переустройства).

Простите, но к замалчиванию таких проблем лично я отношусь крайне плохо. Одни такие уже как-то раз мне замолчали, и привезли на передержку агрессивного лабрадора. Он меня покусал. Причем мне пришлось даже пол суток в больнице полежать, так не кисло он меня покусал. И не за миску, кстати. Весело прошли новогодние праздники, безумно весело.

Так вот, если Вы волонтеры, и имеете представление о том что такое собака и какая она бывает, пожалуйста пишите о проблемах. У нас тут были и более сложные собаки, и ничего, находили в себе силы отдельные люди и пристраивали их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь.Просто надо все более подробно написать.Что-то утаивать не стоит однозначно.Предыдущие хозы не правильно воспитали-напишите что и как по Вашему мнению не правильно.Агрессивная-так и пишите,непослушная-тоже.Все все подробненько.И не стоит с людьми так общаться,Вам хотят помочь,по этому все выспрашивают,а не из праздного любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь.Просто надо все более подробно написать.Что-то утаивать не стоит однозначно.Предыдущие хозы не правильно воспитали-напишите что и как по Вашему мнению не правильно.Агрессивная-так и пишите,непослушная-тоже.Все все подробненько.И не стоит с людьми так общаться,Вам хотят помочь,по этому все выспрашивают,а не из праздного любопытства.

Я знаю, что нам хотят помочь.Еще собаке хотели бы помочь - совсем прекрасно было бы. Я всем говорю Спасибо, если чувствую реальную помощь. И Вам Маняша тоже. Хотя бы за то, что относитесь к людям, вновь появившемся на форуме с уважением.

Сегодня Ксю 126 возратилась от девочки. Она может подробно все рассказать. Тел. в начале темы - ее. Звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаиваю на более конкретном описание проблемы собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаиваю на более конкретном описание проблемы собаки.

За конкретным описанием собаки в125 раз пишу обращаться по тел. 8-962-912-13-68

Либо киньте мне в личку свой тел. Если стесняетесь звонить первой ( или первым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы разбушлатились? очень жаль.

в теме останутся только посты о собаке.

с уважением,

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать всё с начала и без манипуляций?

давайте попробуем :lol2:

1. ТС - Вы куратор собаки

2. Вам нужна помощь в объявках по доскам?

3. Фото для пиара из первого поста или будут другие?

3. Передержка нужна?

Для объявки по доскам ,плиз, дайте пиарный текст, так как Вам больше известно о собаке.

Пока всё верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать всё с начала и без манипуляций?

давайте попробуем :lol2:

1. ТС - Вы куратор собаки

2. Вам нужна помощь в объявках по доскам?

3. Фото для пиара из первого поста или будут другие?

3. Передержка нужна?

Для объявки по доскам ,плиз, дайте пиарный текст, так как Вам больше известно о собаке.

Пока всё верно?

1. Куратор собаки Ксю-126, чей телефон указан в начале темы.

2. Помощь по доскам нужна всегда.

3. Фото для пиара пока только из первого поста. Если будут другие Обязательно выложу.

4. Про передержку уточню в ближайшее время.

Текст в начале. Возможно он не пиарный, но содержательный. Если кто-то позвонит Ксюше с этого объявления, то она расскажет все подробно, что сумела выяснить за эти три дня о собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-пиарщицы - золотые ручки в МСК. Позвоните, плиз, по телефону указанному - может эта иформация поможет пёске?

Я так понимаю Ксю - это первоисточник, лучше у неё повыяснять. Мало ли почему чел не хочет по инету общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Девочки-пиарщицы - золотые ручки в МСК. Позвоните, плиз, по телефону указанному - может эта иформация поможет пёске?

Я так понимаю Ксю - это первоисточник, лучше у неё повыяснять. Мало ли почему чел не хочет по инету общаться...

Добрый вечер Всем! Собачку пристроила в семью,потихоньку приходит в себя. Есть обстоятельства по которым не могу озвучить её историю. Спасибо Всем!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...