Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет! Мы Анюта и Джокер!))


Рекомендуемые сообщения

Приветики! Мы из Могилёва!Меня зовут Аня... Моего "мелкого" мальчика-голди зовут Джокер Вандерсар или просто Джокер)) ему уже 2,4...Родители у него: папа - Sansibiliti Sendhill, а мама - Власта Анна...

post-15403-1290703612_thumb.jpg

а эта после купания на озере...мокрые, но счастливые и хозяйка решила поиздеваться и поставила в стойку)))

post-15403-1290703729_thumb.jpg

выставка в Барановичах))

post-15403-1290704253_thumb.jpg

так мы ждём еду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Аня и Джокер ! Мы Лена и Лорд.Симпотяжка Джокер :crazy: ! Рады знакомству :lol2: Рассказывайте историю.Фотки можно через радикал выложить,скопировав 2ю ссылочку и вставив в сообщение. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рады знакомству)) ну история появления у нас этого малнького счастья очень протсая...у маминой подруги родились щенки...я поехала на них посомтреть и потом около двух месяцев выпрашивала маму купить одного из них...она не поддавалась, но после того, как позвонила эта подруга и сказала: "Лен, остался только твой щенок и ещё один!"..мама собралась и поехала к ним...а потом привозит эту малявку плюшевую...правда сейчас он уже совсем даже не малявка))) фоток, когда он был маленьким нет..все они были на компе, но потом они удалились...

через радикал не хотят фотки грузиться(((

post-15403-1290709286_thumb.jpg

бесилки закончились можно и поспать)) справа самое непоседливое чудо - Дейка-заводатор)))

post-15403-1290709404_thumb.jpg

отдых на вырванных кустах гороха, которые потом каким-то "чудесным" образом оказались растасканными вокруг домика)))

post-15403-1290709506_thumb.jpg

каждый уважающий себя голден должен сделать три вещи - вываляться в грязи со своим другом, вываляться на поле в чём-нибудь для него прятно пахнущем и с чувством выполненногго долга с удовольствием запрыгнуть в озеро)))

post-15403-1290709644_thumb.jpg

наша подруга Деечка...обожаю эту собаку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...мой с прищуренным глазом - это жесть...такой смешной)))

04d261cd0d65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидя,это ж надо было туда втиснуться! :thumbdown:

да я вот тоже удивляюсь этому...а когда он книгу порвал..так под это же кресло он залез просто с громадной скоростью))) и хвост спрятал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивущий голден!!!!!!! :clap_1::thumbdown: А вот с креслом просто умора!!!!! :1st: Никогда бы не подумала, что он туда компактно сложится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое))) да вот это загадка века, как он в кресло поместился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...