Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А где ваши дети проведут зимние каникулы?


Таленка

Рекомендуемые сообщения

На носу зимние каникулы. Сама никуда, скорее всего, поехать не смогу. Но, хотелось бы, на каникулы старшенького, ему 13 лет, в какой-нить лагерь отправить. Но только так, чтоб дети там находились не просто "под присмотром", а чтоб им там было интересно, чтоб было, что вспомнить, о чём рассказать.

Пока на примете два лагеря: http://www.ecocamp.ru/zima/ и http://robinzonada.ru/zima/ralli/ .

А какие у вас варианты детского зимнего отдыха? Может уже кто-то где-то отдыхал, и есть отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто и никуда детей на зимние каникулы не отправляет..... :gleam: ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто и никуда детей на зимние каникулы не отправляет..... :gleam: ???????

Мы собираемся со старшим в Финку, мелкий в эти каникулы дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой никогда никуда не отправляла.

у нас как то заведено в зимние каникулы посещение театров, музеев, елок итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь (14 лет) едет на Рождественску сессию в English Club, в Подмосковье. В прошлом году туда же она ездила на Новогоднюю сессию.Вообще-то уже 4 года каждое лето она ездит в этот лагерь (за лето по 2 сессии). :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://young.spectrum.ru/index.shtml

http://www.aquauna.ru/

http://www.12months.ru/lagerja.php

Хорошие компании, со всеми работали и ездили знакомые дети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже как-то по елкам,театрам,дачам(благо дом зимний)-на лыжах,санках кататься.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомые с детьми на мюзиклы всякие еще ходят, сравнительно дорого конечно (за хорошие места) но это того стоит мне кажется) снежная королева, камелот Запашных, красавица и чудовище и тд)) эхххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и много времени на зимних каникулах..мы обчно всей семьей на каток или хоть куда,лишь бы вместе, теперь вот и песик есть, дочка без него отказывается куда-то ехать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На носу зимние каникулы. Сама никуда, скорее всего, поехать не смогу. Но, хотелось бы, на каникулы старшенького, ему 13 лет, в какой-нить лагерь отправить. Но только так, чтоб дети там находились не просто "под присмотром", а чтоб им там было интересно, чтоб было, что вспомнить, о чём рассказать.

Пока на примете два лагеря: http://www.ecocamp.ru/zima/ и http://robinzonada.ru/zima/ralli/ .

А какие у вас варианты детского зимнего отдыха? Может уже кто-то где-то отдыхал, и есть отзывы?

Таленка, зайдите на сайт Английского клуба, посмотрите там программу и фотоочеты. У нас уже полкласса ездит отдыхать в их лагеря. Там несколько пансионатов и каждый может найти что-то для себя. Моя уже ждет не дождется, когда начнутся зимние каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таленка, зайдите на сайт Английского клуба, посмотрите там программу и фотоочеты. У нас уже полкласса ездит отдыхать в их лагеря. Там несколько пансионатов и каждый может найти что-то для себя. Моя уже ждет не дождется, когда начнутся зимние каникулы.

Я предлагала сыну English Club, вместе о клубе читали, рассказывала, что слышала о нём от знакомых, но он не заинтересовался. Мне очень понравилась программа «Дорогами открытий. Новый год с "Огоньком"», но он у меня упёрся в то, что хочет Новогоднюю Ночь дома в семье провести, а потом уже не против и съездить куда-нибудь, раз мне так хочется :clap_1: . А мне так хочется, потому что могут так сложиться обстоятельства, что сама с детьми наврятли смогу в эти каникулы куда-то двинуться ( :thumbdown:возможно буду после операции на ноге), а путёвки надо заранее заказывать. А то просидит все каникулы перед компьютером. В лучшем случае сходит с другом в кино и мячик погонять на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагала сыну English Club, вместе о клубе читали, рассказывала, что слышала о нём от знакомых, но он не заинтересовался. Мне очень понравилась программа «Дорогами открытий. Новый год с "Огоньком"», но он у меня упёрся в то, что хочет Новогоднюю Ночь дома в семье провести, а потом уже не против и съездить куда-нибудь, раз мне так хочется :clap_1: . А мне так хочется, потому что могут так сложиться обстоятельства, что сама с детьми наврятли смогу в эти каникулы куда-то двинуться ( :thumbdown:возможно буду после операции на ноге), а путёвки надо заранее заказывать. А то просидит все каникулы перед компьютером. В лучшем случае сходит с другом в кино и мячик погонять на площадке.

Моя то же захотела в этом году встретить Новый год с нами, поэтому она и выбрала Рождественскую сессию ( с 03.01-09.01), ну и плюс она сказала, что на Рождество собирается хорошая компания. Я вообще уговаривала ее на зим. каникулы никуда не ездить, сэкономить деньги, т.к. на весен. каникулы они с классом едут в Китай, но дите все-таки уговорило нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иншглишклаб хороший лагерь. Только вот имхо :ребенок в зимние каникулы должен быть дома, с семьей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иншглишклаб хороший лагерь. Только вот имхо :ребенок в зимние каникулы должен быть дома, с семьей)

Странно, а почему должен? :thumbdown: И кому? Родителям? :clap_1: А если ребенок хочет провести часть своих каникул в обществе друзей, то что в этом плохого? В конце концов человек в течении четверти трудился (учеба это тоже труд), и он имеет право решить какой отдых для него лучше, дома с родителями или в лагере с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а почему должен? :thumbdown: И кому? Родителям? :clap_1: А если ребенок хочет провести часть своих каникул в обществе друзей, то что в этом плохого? В конце концов человек в течении четверти трудился (учеба это тоже труд), и он имеет право решить какой отдых для него лучше, дома с родителями или в лагере с друзьями.

да нет..ну что так разу...я про то, что если ребенок хочет просто посидеть пусть даже за компом тупить, а его хотят куда-то отправить.

если сам захочет-то конечно!

я просто сделала вывод, что мама хочет ребенка куда-нить отправить, иначе ребенок бы сам сказал, куда он хочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иншглишклаб хороший лагерь. Только вот имхо :ребенок в зимние каникулы должен быть дома, с семьей)

Да он у меня, к счастью, постоянно с семьёй. Хотелось бы ему другие хорошие интересы привить, а то уж слишком узок их круг. Инертность какая-то :thumbdown: . Хочется его немного оторвать от привычного и показать жизнь в другом ракурсе, чтоб на деле прочувствовал, что существует много интересных увлечений, кроме компа и футбола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет..ну что так разу...я про то, что если ребенок хочет просто посидеть пусть даже за компом тупить, а его хотят куда-то отправить.

если сам захочет-то конечно!

я просто сделала вывод, что мама хочет ребенка куда-нить отправить, иначе ребенок бы сам сказал, куда он хочет)))

+100000000

В этом я полностью согласна, если против воли, то ничего хорошего из такого отдыха не выйдет, каким бы распрекрасным не был лагерь. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он у меня, к счастью, постоянно с семьёй. Хотелось бы ему другие хорошие интересы привить, а то уж слишком узок их круг. Инертность какая-то :thumbdown: . Хочется его немного оторвать от привычного и показать жизнь в другом ракурсе, чтоб на деле прочувствовал, что существует много интересных увлечений, кроме компа и футбола...

не надо...))Вы конечно мама и вам решать. ноя говор, как бывший ребенок. который пережил то, что ему одно время пытались вот так во "расширить" круг интересов)))

правда, от меня быстро отстали и я стала с удовольствием "гнить" у компа:clap_1:не жалею ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ЗА то чтобы ребенка "толкали" на действия. потому как гнить у компа можно долго :thumbup: пока кто-нибудь не возьмет за шкирку и не вытащит, вот только "тащить" надо "аккуратно" :thumbup: не заставлять, конечно, ни в коем случае, но если ребенок все же согласился поехать, значит наверно интерес какой-то есть :blush2: Сужу по себе, если человеку надо чтоб его "пнули", значит лучше пнуть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша младшая уже который год едет в Мончегорск, там и елки, и лыжи, и сноуборд, и каток, и бассейн и т.д. Очень много экскурсий. Например, в этом году, у них вещи забирают с поезда в Оленегорске и везут автобусом до Мончи, а сами дети едут сразу на экскурсию в Мурманск. Впечатлений, фотографий всегда море, я их потом очень долго разбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша младшая уже который год едет в Мончегорск, там и елки, и лыжи, и сноуборд, и каток, и бассейн и т.д. Очень много экскурсий. Например, в этом году, у них вещи забирают с поезда в Оленегорске и везут автобусом до Мончи, а сами дети едут сразу на экскурсию в Мурманск. Впечатлений, фотографий всегда море, я их потом очень долго разбираю.

1). А там что - лагерь?

2). Отъезд-приезд организованный?

3). Сколько по времени едут

4). А где путёвки заказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

У кого какие планы на зимние каникулы?

Мы далеко никуда не едем, будем в Москве да подмосковье (всякие дачки друзей). Билетами тоже в этот раз запаслись по минимуму - елка в "Умной Москве" + один выход в театр.

Сейчас такая погода, что ужасно хочется максимально на воздухе быть: лыжки - горнолыжки - кайты и просто погулять.

Так что главный план: надышаться зимним воздухом:))). Всем хороших, солнечных и морозных каникул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...