Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора 3 мес.


Royal Grove

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ко мне на прогулке подошла женщина и спросила, не теряла ли я собаку. Из разговора выяснилось, что 4 ноября в Жулебинском лесу (часть парка Кузьминского) в районе 1 мкр, найден щенок, сука, палевая лабрадора. По словам ветеринара, щенку на вид около 3-х месяцев, ни клейма, ни чипа. Здорова, только глисты. Была в чистом ошейнике и поводке, по словам женщины как у меня (мои ходят в тканевых типа Rogz).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну? а он сейчас у нее? клеймо есть?

я живу в Жулебино, в 1 мкр около леса. гуляем там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щенка были глисты, сейчас пролечена. Собака сейчас у друзей, территориально Рязанский проспект. Ищут прежних владельцев, вроде как передержка не нужна. Женщина дала мне свой моб и домашний тел. Я перезвонила, проверила, это она, телефоны реальные.

Да, по словам женщины, собака особенно любит ребенка, там мальчик школьник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ко мне на прогулке подошла женщина и спросила, не теряла ли я собаку. Из разговора выяснилось, что 4 ноября в Жулебинском лесу (часть парка Кузьминского) в районе 1 мкр, найден щенок, сука, палевая лабрадора. По словам ветеринара, щенку на вид около 3-х месяцев, ни клейма, ни чипа. Здорова, только глисты. Была в чистом ошейнике и поводке, по словам женщины как у меня (мои ходят в тканевых типа Rogz).

Смотрели на пузе и в ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели на пузе и в ушах.

ойй..простите не заметила :lol2:

объявления нужно развешивать, имхо..других вариантов пока не вижу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ее слов, объявы они клеили, я об этом щенке узнала 20 минут назад ,телефон я скинула в личку модератору этого раздела. Мой тел у той тети есть, она обещала звонить если какие-то новости будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойй..простите не заметила :lol2:

объявления нужно развешивать, имхо..других вариантов пока не вижу :gleam:

и я не заметила пардон))

:lol2:

а почему малышка нашли в начале ноября а инфа только сейчас? они пытались искать хозяев? как?

может помочь поклеить объявы? или еще что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что ищут по мере возможности, я ее номер в поиск забила, вылезло объявление от 10 ноября об этом щенке. Может и не сильно активничают, так как собика уже не только к вету сводили, но и кинологу показали, а ко мне она подошла "для очистки совести"... Кто ж знает то. Я ей сказала, что повешу объявление на спец форуме лабрадорском, она согласилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они наверно поискали и решили себе оставить.....)

что делать будем?

P.S. я вообще в жулебино в 1мкр только 2 лабров видела-и то они вместе живут) и все :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они наверно поискали и решили себе оставить.....)

что делать будем?

P.S. я вообще в жулебино в 1мкр только 2 лабров видела-и то они вместе живут) и все :gleam:

Не двух палевых сук случайно? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не двух палевых сук случайно? :lol2:

знаю что одну из них зовут Белка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что одну из них зовут Белка :gleam:

Это мы :lol2:

На самом деле тут много лабриков и голдены тоже есть, просто все в разное время выползают на моцион. Я кого знаю, поспрашиваю, ну и других знакомых собачнико опрошу, не видел ли кто малышку ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы :doh:

На самом деле тут много лабриков и голдены тоже есть, просто все в разное время выползают на моцион. Я кого знаю, поспрашиваю, ну и других знакомых собачнико опрошу, не видел ли кто малышку ранее.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

я живу в доме напротив вас))))))))))))))))

у меня подруга в вашей доме, давно вас видела, еще когда одна соба у вас была)))))

:doh::lol2: :lol2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мир тесен :gleam:

Я пошла обзвоню всех знакомых собачников, поспрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...