Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться


Likalab

Рекомендуемые сообщения

Привет, Лика и лабродевочки-красотки!!!:)

Посмотрели фото Гриши - клевый такой :thumbup::dribble: Очень с Жаськой похожи внешне :nyam::gleam:

Он тааакой довольный!!! :dribble: Ему повезло с домом! :clap_1:

А сколько сейчас ему? (возраст)

А я второй день сегодня на работе - Жасминка скучает. Вчера папа ее в обед выводил - погонял немножко, а потом она полку обувную сгрызла - нашла себе занятие от скуки! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Рина и Жасминка! :buket1:

Да нашему Грише очень повезло с семьей,его балуют и любят по настоящему! :sm14: Я за него спокойна и счастлива,ему сейчас 9 месяцев-подросток настоящий и любит в окошко глядеть,наверно собак выглядывает? :thumbup:

Жасси молодец,дома работает в свободное время! :D Мелкий грызунок она! :mf_popcorn: Ну ничего пару дней поскучает и поймет,что вы не навсегда ее одну оставляете.Я тоже когда прихожу с работы мои меня заваливают от радости и приношу им каждый день вкусняшку!

Убирайте только опасные предметы подальше от Жасси. Она привыкнет скоро и будет спать,когда все на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лика! Ну и классно обустроился твой Гришуня-валяется на кожаных диванах,в окошко поглядывает за девчатами! Вот и чего ты все переживаешь и скучаешь,все у него отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лика! Ну и классно обустроился твой Гришуня-валяется на кожаных диванах,в окошко поглядывает за девчатами! Вот и чего ты все переживаешь и скучаешь,все у него отлично!

Привет Лена и Шокопалевые ребята! :buket2:

Да, Гришка устроился что надо! Его очень любят и общаются со мной,как обещали.А я за Голливуда переживаю,он тоже в Мурманске,но ни ответа ,ни привета?? Очень странная ситуация!

Про Глорию тоже пока тишина,кинолог трубку не берет,наверно еще на учебе находятся. ;) Я не могу успокоится,пока фотки не увижу и не узнаю как она там поживает.Но я покою таможне не даю,требую полный отчет! :D На прошлой недели мои девки с предыдущих пометов нашли 135кг марихуаны,очень рады кинологи,премию получат.Вот какие умницы Сота и Сима! Никак пока не получается съездить и проведать их,жду тепла и Глоркиного возвращения,чтобы одним махом всех навестить.Скучаю... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лика,поздравляю твоих девчонок с такой серьезной находкой! Возможно,это спасет чью-то жизнь,а это здорово! Девочки и Лика-вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!,что эта гадость не дошла до людей! Побольше бы нашей стране таких нужных собачек! Премию можно вручить и заводчице!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики красатульки!!! Как у вас дела????

Лик! Подскажи в какой класс нам лучше идти(на выставку) ,а то я в этом плохо понимаю.

Мы уже во взрослый класс перешли.

Целуем крепко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики красатульки!!! Как у вас дела????

Лик! Подскажи в какой класс нам лучше идти(на выставку) ,а то я в этом плохо понимаю.

Мы уже во взрослый класс перешли.

Целуем крепко!!!

О, ты уже приехала! Ура! Ну как отдых?? :D

У нас течки и вообще караул! :walk2: Я сошла с ума,осталась работать на целый день с одним выходным в воскресенье.Ничего не успеваю делать и спать не могу,короче бегаю как сайгак! :run5:

А вам надо идти в промежуточный класс,САС в промежутке и потом наберете в открытом,защитываются вместе. Сразу в открытый не пишитесь,вы еще маленькие и в промежутке не так строго судят,а в открытом классе уже никаких поблажек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лика,давай управляйся потихоньку и к нам! Девчонкам-успешно выдержать натиск мужского пола! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ты уже приехала! Ура! Ну как отдых?? :D

У нас течки и вообще караул! :walk2: Я сошла с ума,осталась работать на целый день с одним выходным в воскресенье.Ничего не успеваю делать и спать не могу,короче бегаю как сайгак! :run5:

А вам надо идти в промежуточный класс,САС в промежутке и потом наберете в открытом,защитываются вместе. Сразу в открытый не пишитесь,вы еще маленькие и в промежутке не так строго судят,а в открытом классе уже никаких поблажек нет.

Отдохнула просто замечательно!!!! А Шерька теперь ходит каждый день довольная,наверно не мождет нарадоватся , что она дома :nyam:

Крепись дорогая!!!!!

Спасибочки,пойдём значит в промежуточный,а ещё мы можеи идти в класс победителей.

6165.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!!!Так так и где же наши девчёнки пропали???? Мы скучаем!!! :sorry:

Быстренько возвращайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Так так и где же наши девчёнки пропали???? Мы скучаем!!! :sorry:

Быстренько возвращайся!!!

Приветики,дорогие Кристина и Шери!!! :buket2: Мы действительно пропали,вот ездили на выставку и получили "отлично" без САС. А когда назад возвращались,то сломался автобус и мы ждали на трассе 5часов,пока за нами другой автобус приедет! :cold: Мне до сих пор холодно! Очень устали и сразу мне пришлось идти на работу,поэтому и пропадаю. Но зато мы в Смоленске с Оксаной встретились и познакомились в живую,у которой лабрик коричневый Бьерн из Витебска.Я очень рада была их встретить,парень классный и Оксана тоже! :thumbup: Вот такие у нас дела,да и еще приболела я немного.А как вы с Шерькой поживаете?? Приветик ей передавай от нас! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики,дорогие Кристина и Шери!!! :buket2: Мы действительно пропали,вот ездили на выставку и получили "отлично" без САС. А когда назад возвращались,то сломался автобус и мы ждали на трассе 5часов,пока за нами другой автобус приедет! :cold: Мне до сих пор холодно! Очень устали и сразу мне пришлось идти на работу,поэтому и пропадаю. Но зато мы в Смоленске с Оксаной встретились и познакомились в живую,у которой лабрик коричневый Бьерн из Витебска.Я очень рада была их встретить,парень классный и Оксана тоже! :thumbup: Вот такие у нас дела,да и еще приболела я немного.А как вы с Шерькой поживаете?? Приветик ей передавай от нас! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Бедненькая со всем заморозили тебя!!! Поздравляю с оценкой '"отлично"!

Здорово,что вы познакомились в живую,а мы их в живую не видели,но думаю в Минске познакомимся.

Шерька хорошо!!! В субботу на выставку ,а потом в Минск на два дня. Переживаю очень т.к. что-то Шерька хвостиком плохо виляет. :sorry:

9777a8e8b074.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8732efec399e.jpg

8d7f52ea3230.jpg

Это мы с Карочкой 17 апреля на выставке в Смоленске. Получили отлично, 3 место в классе.

Обворожительные красоточки!

121296144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8732efec399e.jpg

8d7f52ea3230.jpg

Это мы с Карочкой 17 апреля на выставке в Смоленске. Получили отлично, 3 место в классе.

Ой Ликочка!!!! Какая она у тебя красавица!!!! Ну а где вдвоём просто загляденье!!!!! Вы суперррр!!!!

Как хочеться вас в живую увидеть!!! надеюсь мы ещё встретимся!!!!05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристина! Спасибо,за теплые слова,я рада что мы тебе понравились! :thumbup:

Кара-мои ласковый и плюшевый Карундук,но слишком толстенький! :D Мне тоже очень хочется встретиться с тобой и Шери,возможно и увидемся в Минске в ближайшем будущем?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лика,привет тебе и твоим девчоночкам! Поздравляем с ОТЛИЧНО,собака замечательная,очень крепенькая такая! А тебе-больше не испытывать ни холода на улице,ни дрожи в коленках на ринге,но я думаю с этим у тебя все в порядке,не первый год собаками занимаешься! Кару-целуй за наших мальчишек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИКА И ТВОИ КРАСОТУЛЬКИ! СО СВЕТЛЫМ ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИЧКОМ! ЖИВИТЕ В СОГЛАСИИ И МИРЕ,ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...