Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться


Likalab

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу представить вам своих девочек: Мишелька, Каралина и Бониэлла

3e5a0082acf1.jpg

это Боничка, ей год и 5 месяцев

bf7fb0866e6e.jpg

Мишель и Каралина

1c96e3ede687.jpg

наша летняя прогулочка

9eb9b5bd6b34.jpg

Каралинка - моя звездочка, ей 3 годика

18ce09a3d882.jpg

Боня и Кара

d6be1f31b409.jpg

e12a9bcc1783.jpg

Мишелька со своим мужем

0fd726e92ee7.jpg

наши маленькие бесята

a3f6fbcce8f2.jpg

2261d68465a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какие хорошенькие!!!! добро пожаловать!!!

заходите в гости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! Какие замечательные лабродевочки, и лабропупсики! ТТТ на них! :lol2:

Меня зовут Арина, а моих шилопопов Булат и Оливер, очень рады познакомиться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как вас много и такие симпотяги!!! :lol2::dribble: :dribble: Детки прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красотющие девчата и лабропупсики!!! :dribble:

Меня зовут Ирина, а моих девочек Ханюша (лабрюша) и Елизавета (флэтик).

Очень хочется познакомиться!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d6be1f31b409.jpg

Какие восхитительные 4 палевые мордахи!!!!!

Они все Ваши??? Прям все 4 живут с Вами???

Какая ж Вы счастливая!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9b41cec12d82b6a82174eff8554be75a.gif

Давайте знакомиться,мы Юля и Милан!)

Какие же у вас потрясающие девочки :lol2:

Изящные,женственные,проще говоря необыкновенные красавицы!

Очень обаятельные дамы, восхитительны!) :dribble:

Потрясена ими :dribble:

Очень рады знакомству!)

p.s. От нас с Миланом красавицам букетик ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам друзья за добрые слова! Я очень рада знакомству и люблю свох собак со страшной силой! Вы спрашивали все-ли четыре мордахи мои? Все мои и у меня их шесть лабров! Трое взрослых : Мишель-мама и Кара-дочь с первого помета, а Бониэлла -дочь со второго помета . Так что все свои и щенки 5месяцев тоже наши, еще трое осталось-очень тщательно приходится выбирать покупателей, сами знаете, разное бывает... Радость от общения огромная, но слишком трудно выгуливать, я одна все делаю,дома никто не занимается собаками и все они мои!

Вот собираюсь в Смоленск ехать на Россию 4декабря, выставки мы часто посещаем. Моя Каралина-звезда рингов, осталось 2САС и закроем чемпоина России, а Боничка только в ноябре начала свою карьеру выставочную. Вот так и живем. Давайте общаться, мы очень рады-заходите к нам в гости! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,дорогие девчоночки!

Обожаем,когда на форуме появляются сладкие парочки женского пола,но тут такое в первый раз,даже две сладкие парочки! Можно сойти с ума и запутаться!

Мы приветствуем звездочек ринга,начинающих звездочек,желаем успехов в карьере!

Хотим дружить и радоваться вместе с вами!

Шокопалевые братья,друзья и товарищи-Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное СПАСИБО - Юле и Милану!!! Дамочкам букетик очень понравился!!!

Фоток у нас очень много, если желаете, то можем и мелочь нашу показать?

Мы живем в небольшом городе, так что нас все знают. И есть у нас друг шоколадка-Платон он из Москвы привезен, а вообще лабриков немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Девчонки!!! :clap_1:

У вас таки классные девчонки :thumbdown:

Фоточки суперррррр :1st:

Мы Шери и Кристина.

Заходите в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое замечательное девчачье царство! :thumbdown: Красотульки, принцессочки, очень-очень люблю лабродевочек, привет и чмок в носики всем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так пищу от такого колличества лабров, а тем более у себя дома!!! Вы громаднейшие молодцы!!! Я Вам очень завидую.

А если не секрет Вы живете в доме или в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так пищу от такого колличества лабров, а тем более у себя дома!!! Вы громаднейшие молодцы!!! Я Вам очень завидую.

А если не секрет Вы живете в доме или в квартире?

Спасибо, что зашли к нам в гости!!! Очень Вам рады!!!

Не секрет мы живем в обычной 3-х комнатной квартире. У взрослых собак есть большой диван с подушками, все как положено, а щенов в комнаты я не пускаю,могут все разгромить... Собакам выделена самая большая комната, они там едят, спят и смотрят телевизор! Со мной пробовали боротся домашнии, чтобы я не оставляла себе никого с пометов, но это невозможно! Первую собаку дочка купила, но быстро наигралась, а двух я сама оставила( любимцы!) и так понеслось. Но больше не буду оставлять, очень тяжело физически(выгул и мытье). Есть мечта- бурбуль южноафриканский( возможно заведу через годик).

Так что и Вы не останавливайтесь, заводите еще лабра. Один лабр скучает, а вдвоем самое-то!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что зашли к нам в гости!!! Очень Вам рады!!!

Не секрет мы живем в обычной 3-х комнатной квартире. У взрослых собак есть большой диван с подушками, все как положено, а щенов в комнаты я не пускаю,могут все разгромить... Собакам выделена самая большая комната, они там едят, спят и смотрят телевизор! Со мной пробовали боротся домашнии, чтобы я не оставляла себе никого с пометов, но это невозможно! Первую собаку дочка купила, но быстро наигралась, а двух я сама оставила( любимцы!) и так понеслось. Но больше не буду оставлять, очень тяжело физически(выгул и мытье). Есть мечта- бурбуль южноафриканский( возможно заведу через годик).

Так что и Вы не останавливайтесь, заводите еще лабра. Один лабр скучает, а вдвоем самое-то!!! :thumbdown:

Мы мечтаем о втором лабре в обязательном порядке, но только когда в ближайшее время купим дом, а то у нас и так семья 6 человек :1st: , но так как Буч признает только папу, хочу девочку чтобы она была только моя :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам друзья за добрые слова! Я очень рада знакомству и люблю свох собак со страшной силой! Вы спрашивали все-ли четыре мордахи мои? Все мои и у меня их шесть лабров! Трое взрослых : Мишель-мама и Кара-дочь с первого помета, а Бониэлла -дочь со второго помета . Так что все свои и щенки 5месяцев тоже наши, еще трое осталось-очень тщательно приходится выбирать покупателей, сами знаете, разное бывает... Радость от общения огромная, но слишком трудно выгуливать, я одна все делаю,дома никто не занимается собаками и все они мои!

Вот собираюсь в Смоленск ехать на Россию 4декабря, выставки мы часто посещаем. Моя Каралина-звезда рингов, осталось 2САС и закроем чемпоина России, а Боничка только в ноябре начала свою карьеру выставочную. Вот так и живем. Давайте общаться, мы очень рады-заходите к нам в гости! :clap_1:

Вы такая молодец! я прям читаю о ваших собаках и поражена! столько всего и все сама! :thumbdown:

рады знакомству с вашей лабробандой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d62aa3b9a34a.jpg

фото с выставки Кара, Сота, Мишель

Сота - это наша дочь, которая работает на таможни

6300e6e08936.jpg

3933eff7e25f.jpg

db878be0781e.jpg

747f639143c9.jpg

19106fa432f0.jpg

df94feab6add.jpg

на прогулке с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d62aa3b9a34a.jpg

фото с выставки Кара, Сота, Мишель

Сота - это наша дочь, которая работает на таможни

6300e6e08936.jpg

3933eff7e25f.jpg

db878be0781e.jpg

747f639143c9.jpg

19106fa432f0.jpg

df94feab6add.jpg

на прогулке с друзьями

Фотки потрясающие!!!!31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, Кристина и Шерька!!!

Мы очень дружим со своими собами, которых продавали, а особенно с Сотой и Симой , ведь они ищейки и работа нелегкая. Соту я продала в 1 и 3 месяца(выпросили) и до сих пор плачу по ней. Она долго училась в Москве, а потом в поездах и аэропортах работала на практике. Но сейчас живет со своим кинологом в г.Себеж и там же на таможне работает (ищет все виды наркотиков). А парень любит ее, как своего ребенка и даже на руках носит, когда снег химикатами посыпают, привозит к нам на выставки и фотки шлет. Теперь я уже спокойна за нее и очень горда, Сота еще и спортсменка! А вот Симочку забрали в марте прошлого года и только я звоню ей, там кинолог не очень общительный, даже фотки не присылает! Но главное, что собак там очень строго берегут, ветврачи и нач.кин.отдела со мной постоянно на связи.

А чему Вы Шерьку учите, ОКД наверное? Куда ВЫ на выставки ездите с девочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дружной лаброкомпании от Лорда,Арчи и Лены,рады познакомиться !!! Здорово - 6 лабров :thumbup: !!! И все такие симпотяги :thumbup: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, Кристина и Шерька!!!

Мы очень дружим со своими собами, которых продавали, а особенно с Сотой и Симой , ведь они ищейки и работа нелегкая. Соту я продала в 1 и 3 месяца(выпросили) и до сих пор плачу по ней. Она долго училась в Москве, а потом в поездах и аэропортах работала на практике. Но сейчас живет со своим кинологом в г.Себеж и там же на таможне работает (ищет все виды наркотиков). А парень любит ее, как своего ребенка и даже на руках носит, когда снег химикатами посыпают, привозит к нам на выставки и фотки шлет. Теперь я уже спокойна за нее и очень горда, Сота еще и спортсменка! А вот Симочку забрали в марте прошлого года и только я звоню ей, там кинолог не очень общительный, даже фотки не присылает! Но главное, что собак там очень строго берегут, ветврачи и нач.кин.отдела со мной постоянно на связи.

А чему Вы Шерьку учите, ОКД наверное? Куда ВЫ на выставки ездите с девочкой?

Да ОКД. Мы ходили на выставку всего 2 раза, один раз в классе "щенков" и один раз в классе "юниоров".

В классе "щенков" нас оценили большая перспектива,а в классе "юниоров": оценка отлично САС ЛЮО.

Говорят не которые,что она у нас мелковатая,так я перестала водить :(

Она самая последняя в помёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас замечательные лаброштрудели!!!!!!!

Охххх...и весело у вас дома,когда все разом начинают тусить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, Света и Феня! Да уж дома мы не грустим, а когда начинаются общие бесилки, то мы по комнатам прячемся! Могу фотки поставить с бесиками, на них даже не разобрать где взрослые, а где щены! Ну а самое страшное происходит , когда я с магазинов возвращаюсь... Пакеты разрывают на ходу! Короче я сначала кидаю сушки и печенья на пол, а потом залетаю с сумками и пока они грызут, быстренько все прячу в холодильник!

Вот переживаю, как они будут одни с дочкой сидеть в субботу. Я в Смоленск еду на выставку с одной Каралиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...