Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться


Likalab

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Ри-Гранд! Да полностью с Вами соглашушь,что лабрам вместе лучше жить,чем по одному. Когда одна собака,то начинает скучать и дома не хочет одна оставаться,когда у меня одна была,то я постоянно брала ее с собой всюду. А теперь им не скучно, правда вчера пока гуляла с тремя большими, то мелкие дверь входную разодрали. Два помета до них были и дверь никто не трогал, все ждали свою очередь на улицу,а эта троица не ждет!

Ваши смотрю тоже друг за друга горой. Мои постоянно у меня то чай,то кофе выбивают из рук, а потом начинают быстренько слизывать с пола. Месяц назад перекусили мне нерв в левой руке и теперь мне никак руку не востановить, пальцы не действуют и я однорук! А от операции пока отказалась.Тромб мне удалили и все, меня муж ругал всегда, что я руки собакам даю прикусывать в игре, вот и доигралась я. Теперь на выставки не могу пока ездить, из-за руки очень неудобно с одной жить. :thumbup:

С ума сойти!!!

:thumbup:

у нас Жасси тоже любит за руки хватать и никак не отучим от этого. но я переживаю больше из-за дочки, чтобы она ее не хватанула случайно. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои лабродевочки!!! И конечно же их замечательной хозяйке!!!!

Как вы поживаете??? Что у вас нового????

Как дворняжечка? Что с ней? dogs-388.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ого как вас много :thumbup: "Лабров много не бывает" - это про вас видимо сказано. Оч классно. Рады знакомству. Огромный привет от шоколадной Бониты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои лабродевочки!!! И конечно же их замечательной хозяйке!!!!

Как вы поживаете??? Что у вас нового????

Как дворняжечка? Что с ней? dogs-388.gif

Привет Кристина! Спасибо, дела нормально, ждемс покупателя и переживаем...

А дворняжка исчезла? Вчера долго скулила, я два раза к ней выходила, покормила и к вечеру ее уже не было. Прогнали добрые соседи, наверное? Сегодня долго гуляли, но ее нигде нет? Очень жалко таких собиков...

Моя стая на улице начала убегать! Каралинка с Боней погнали собаку какую-то и сбили машину! Пока я с Мишелькой подоспела, Кара уже исчезла и мы ее искали пол часа! У нее был шок и немного хромала, но все в порядке с ней! А вот машинка красная помята, но я наехала на мужика, что он мою собаку сбил и должен будет. Вообщем он еле ноги унес и притензий не имеет, сам виноват, глядеть лучше надо! Теперь по двое гулять вожу, боюсь машин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ого как вас много :thumbup: "Лабров много не бывает" - это про вас видимо сказано. Оч классно. Рады знакомству. Огромный привет от шоколадной Бониты

Привет шоколадка, Бонита! Мы тоже рады знакомству с Вами! Да ,уж нас многовато, но зато весело очень! А Вы значит из Питера родом?

А я вот хочу узнать, как-нибудь о заводчиках нашего папы щенков, он сам родом из Питера.Может быть они тоже на форуме общаются, но я даже не знаю? А бабушки моих щенов тоже живут в Питере, одна черная, а вторая шоколадка. Если,вы не против, то я Вам напишу данные в вашу темку, может Вы узнаете что-нибудь о них? Просто очень хочется познакомиться и рассказать заводчикам, что уже внучата три раза были. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадка, Бонита! Мы тоже рады знакомству с Вами! Да ,уж нас многовато, но зато весело очень! А Вы значит из Питера родом?

А я вот хочу узнать, как-нибудь о заводчиках нашего папы щенков, он сам родом из Питера.Может быть они тоже на форуме общаются, но я даже не знаю? А бабушки моих щенов тоже живут в Питере, одна черная, а вторая шоколадка. Если,вы не против, то я Вам напишу данные в вашу темку, может Вы узнаете что-нибудь о них? Просто очень хочется познакомиться и рассказать заводчикам, что уже внучата три раза были. :nyam:

Мы с Москвы, но я видела в моей темке вы это уже написали. У нас Братик в Питере живет. На форуме тоже не нашли ни братьев ни сестер :dntknw: :dntknw: :nonono: А так хотца посмотреть на них. На шуколадненьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лика и лабродевочки!!!!

Как у вас дела?

Приезжали за малышкай?

Хотим фоточек с тобой!

От нас привет всем!dogs-1262.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет лабродевочкам от голден-мальчика Лорда :thumbup: .Фоточки здоровские!!!! :thumbup: Красотульки !!!

a3b1ccee1a4353d7ae1611e0c457585d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лика и лабродевочки!!!!

Как у вас дела?

Приезжали за малышкай?

Хотим фоточек с тобой!

От нас привет всем!dogs-1262.gif

Приветики, мои любимые подружки, Кристина и Шерька!!!

Все у нас по-старому... Прождали покупателей, но почему-то они не пришли? Я сама никогда не перезваниваю, чтобы не думали, что хочу навязать щенка.Значит такие люди несерьезные оказались, но это к лучшему!

А фотки только с выставки есть,пока еще доча меня не фоткала, сегодня поставлю,что есть!

Кристин, как там Шерька перестала кашлять? У нас сейчас тепло стало,морозов нет и гуляем вечером долго! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, мои любимые подружки, Кристина и Шерька!!!

Все у нас по-старому... Прождали покупателей, но почему-то они не пришли? Я сама никогда не перезваниваю, чтобы не думали, что хочу навязать щенка.Значит такие люди несерьезные оказались, но это к лучшему!

А фотки только с выставки есть,пока еще доча меня не фоткала, сегодня поставлю,что есть!

Кристин, как там Шерька перестала кашлять? У нас сейчас тепло стало,морозов нет и гуляем вечером долго! :thumbup:

Значит и к лучшему,что она не досталась таким не серьёзным людям. :blush2:

Шери уже не кашляет,но таблеточки ещё даю. :dribble:

А у нас мороз, но вечером гуляем с удовольствием.

Ждём фоточки!!! :nonono:

Девчёнком приветик !!!Зацелуй их от нас.dogs-1095.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бониэлла Квинс Риверс, первый раз в ринге))

413906fbccc5.jpg

Лаура Каралина Грейси

0dbfaa7f7563.jpg

d82ff24da2ea.jpg

Луис Альберто Де Грайсd2e9583122f8.jpg

Боничка и Кара

297e806ec552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бониэлла Квинс Риверс, первый раз в ринге))

413906fbccc5.jpg

Лаура Каралина Грейси

0dbfaa7f7563.jpg

d82ff24da2ea.jpg

Луис Альберто Де Грайсd2e9583122f8.jpg

Боничка и Кара

297e806ec552.jpg

Старательные девчонки. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бониэлла Квинс Риверс, первый раз в ринге))

413906fbccc5.jpg

Лаура Каралина Грейси

0dbfaa7f7563.jpg

d82ff24da2ea.jpg

Луис Альберто Де Грайсd2e9583122f8.jpg

Боничка и Кара

297e806ec552.jpg

Классные фоточки!!!! У Бонички такая милая мордашка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Кристина и Шерька! Вот фотки не очень удачные правда, но меня можно узнать, я выставляла Каралинку и судья долго выбирала и три раза подходила ощупывать,но Каре это надоело и она даже отвернулась и выглала открытый класс! А Бониэллу выставляла Оксана-хендлер наш местный и Бонька сжалась вся с перепугу, она боится чужих рук и первый раз в ринге,короче у нее шок! А кобелек-Луис это наш брат Каралинки,еще был однопометник Лион,но фоток у меня нет. Это все детки Мишели с первого помета им три года было в ноябре. А Боня у меня со второго помета оставлена,вообщем все свои-родственники!

Вчера радикал тупил и фотки не грузятся, может сегодня поставлю, специально для Кристинки и Шери! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Кристина и Шерька! Вот фотки не очень удачные правда, но меня можно узнать, я выставляла Каралинку и судья долго выбирала и три раза подходила ощупывать,но Каре это надоело и она даже отвернулась и выглала открытый класс! А Бониэллу выставляла Оксана-хендлер наш местный и Бонька сжалась вся с перепугу, она боится чужих рук и первый раз в ринге,короче у нее шок! А кобелек-Луис это наш брат Каралинки,еще был однопометник Лион,но фоток у меня нет. Это все детки Мишели с первого помета им три года было в ноябре. А Боня у меня со второго помета оставлена,вообщем все свои-родственники!

Вчера радикал тупил и фотки не грузятся, может сегодня поставлю, специально для Кристинки и Шери! :lol2:

Привет мои дорогие девочки!!!

Какая Каролинка умничка!!!

Шери пойдёт на выставку 29 января,так не знаю что сделать,чтоб она похудела,кушает она у меня со всем не много.

Я тоже хотела вчера Шерькины фоточки выложить,так тоже не получалось :lol2:

Класссненько!!!! Будем ждать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои дорогие девочки!!!

Какая Каролинка умничка!!!

Шери пойдёт на выставку 29 января,так не знаю что сделать,чтоб она похудела,кушает она у меня со всем не много.

Я тоже хотела вчера Шерькины фоточки выложить,так тоже не получалось :lol2:

Класссненько!!!! Будем ждать!!!!!!

Кристин, если кушает немного, то попробуй погонять с мячиком на улице и еще мне судья Сенашенко советовала, как за месяц похудеть: нужно давать отруби из аптек человеческих. Рецепт такой: 1,5 стакана отрубей замочить на ночь хол. кипятком и разделить то,что получится на весь день и лучше давать с кефиром. Мне она на монопородке посоветовала и сказала,что своих собак тоже только так худеет.Правда я не пробовола еще, я Кару гоняла с мячиком и кормила один раз в день три недели перед выставкой. Так что у Вас время еще есть, худейте девочки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, если кушает немного, то попробуй погонять с мячиком на улице и еще мне судья Сенашенко советовала, как за месяц похудеть: нужно давать отруби из аптек человеческих. Рецепт такой: 1,5 стакана отрубей замочить на ночь хол. кипятком и разделить то,что получится на весь день и лучше давать с кефиром. Мне она на монопородке посоветовала и сказала,что своих собак тоже только так худеет.Правда я не пробовола еще, я Кару гоняла с мячиком и кормила один раз в день три недели перед выставкой. Так что у Вас время еще есть, худейте девочки! :lol2:

Спасибочки!!! Попробуем.

Вот я тож 1 раз кормлю,так кости говядина может пока не давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!! Попробуем.

Вот я тож 1 раз кормлю,так кости говядина может пока не давать?

От костей не потолстеет! Если корм ест, то один раз давай и вечером костку можно. А Шерька , что каждый день кости ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От костей не потолстеет! Если корм ест, то один раз давай и вечером костку можно. А Шерька , что каждый день кости ест?

Нет не каждый день,но часто . :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лика и очаровательные лабродевочки!

Посмотрела ваши фото с выставки - такие вы классные! Красавицы! 05590733d021388c8a81337a824a49a4.gif

Шери пойдёт на выставку 29 января,так не знаю что сделать,чтоб она похудела,кушает она у меня со всем не много.

а у нас Жасминка молотит все подряд, но как-то особо не поправляется - все время худышка :thumbup: а мне так хочется, чтобы она поправилась! Даже, когда совсем маленькой была и то не была пухленькой, а мне так нравятся такие щенки-бутузики! :sorry:

у нас сегодня, кстати, странное поведение - неуправляемая просто! муж пришел с прогулки вечерней с ней очень сердитый - сказал, что полный капец! хотя его на прогулке она слушает обычно больше, чем меня, а тут... знакомые посоветовали строгий ошейник, а мне кажется, что она еще маленькая для этого!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лика и очаровательные лабродевочки!

Посмотрела ваши фото с выставки - такие вы классные! Красавицы! 05590733d021388c8a81337a824a49a4.gif

а у нас Жасминка молотит все подряд, но как-то особо не поправляется - все время худышка :thumbup: а мне так хочется, чтобы она поправилась! Даже, когда совсем маленькой была и то не была пухленькой, а мне так нравятся такие щенки-бутузики! :nono:

Когда Шери была по меньше так была в отличной форме,а сейчас толстушка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, мои любимицы Кристина и Шерька!!! ;)

Извеняюсь, что не общалась,так как моя доча не пускала меня в комп. У нее слишком уроков много было, а ноутбук у мужа с собой увезен. И мне очень скучно без Вас,а пообщаться не пускают! И фотки уже два дня прошу поставить,не допроситься! Вот такие у нас делишки... Вчера и сегодня мне звонят по объявлениям без конца,то с Мурманска,то с Новгорода и с Пскова, думаю все-таки кого-нибудь заберут? Щены уже сами замучились в куче жить, им в 6месяцев охота каждому иметь своего хозяина! Кобели начали устраивать разборки между собой и я хочу умирать! Я только что с прогулки вернулась, как с утра ушла,так в 16.00.только пришла... Вообщем падаю, что-то они умотали меня совсем. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d62aa3b9a34a.jpg

фото с выставки Кара, Сота, Мишель

Сота - это наша дочь, которая работает на таможни

6300e6e08936.jpg

3933eff7e25f.jpg

db878be0781e.jpg

747f639143c9.jpg

19106fa432f0.jpg

df94feab6add.jpg

на прогулке с друзьями

Девочки,у нас большое горе сегодня.... Я плачу и не могу остановиться, умерла наша подружка - догиня Тереза, ей было всего 3,5 года. Она носила щеночков и должна была родить 9января... Почки отказали,потология какая-то, бедная Тера. Здесь она с нами на прогулке летом, такая умница была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,у нас большое горе сегодня.... Я плачу и не могу остановиться, умерла наша подружка - догиня Тереза, ей было всего 3,5 года. Она носила щеночков и должна была родить 9января... Почки отказали,потология какая-то, бедная Тера. Здесь она с нами на прогулке летом, такая умница была...

Лика!!!! Какой ужас!((((((((( ;)

Соболезную хозяйке! Это так больноgrust-271.gif

У меня нет слов...((((

Тереза беги по радуге!

Если долго смотреть на небо,

Ты увидишь, как звезды падают.

Это я ДЛЯ ТЕБЯ, ХОЗЯЙКА,

Их бросаю с Радуги лапкою!

Если долго смотреть на небо,

Облака ты увидишь белые.

Это я и мои товарищи

Друг за другом по Радуге бегаем!

Ну, а если из облачка серого,

Вдруг дождинки на землю закапали,

Это я и мои товарищи-

Мы соскучились...и заплакали...

9aaf24d6968f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...