Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться


Likalab

Рекомендуемые сообщения

Глория все еще ждет своих родителей!! Покупатели где вы?! :flag:

Очень послушная и умная щена, гуляет во всю!

17351e2826e6.jpg

f78e382772b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глория все еще ждет своих родителей!! Покупатели где вы?! :flag:

Очень послушная и умная щена, гуляет во всю!

17351e2826e6.jpg

f78e382772b0.jpg

Вот такая у нас есть девчонка, Глория Империя Орантис и ей 5 месяцев. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас есть девчонка, Глория Империя Орантис и ей 5 месяцев. :blush2:

Хороших ей хозяев! Такой красатульки!ludia-2486.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания, Кристина и Шерька!

Наша Глорка такая ласковая, за пять месяцев даже ни разу не лаяла. А вот братики ее очень лающие , особенно когда в подъезде кого-нибудь услышат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания, Кристина и Шерька!

Наша Глорка такая ласковая, за пять месяцев даже ни разу не лаяла. А вот братики ее очень лающие , особенно когда в подъезде кого-нибудь услышат!

У меня Шери такая,лает во всю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Какие у вас красатульки)))

Хорошо когда их много и они послушные)

В доме наверное тишина бывает редко=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе как вас много! :blush2:

У меня пока что два мальчишки, но это не предел мальчишек :clap_1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лаки, приятно с вами познакомиться! Да, вообще у нас бывает тишина в квартире раза 3 в день и ночью, когда спят! Но если разбесятся, то главное вовремя остановит( заманить сыром), а то могут все разнести в клочья! Соседи уже привыкли за шесть лет, я им просто объяснила, что собаки у себя дома, а они у себя и можно делать все что пожелаете! Правда я с некоторыми больше не здороваюсь, есть у нас " истиные любители " животных! Когда я своих вывожу на прогулку всей толпой, то соседи добрые по стенам стоят и молчат теперь, ПРИУЧЕНЫ К ПОРЯДКУ!!! Вот так мы весело и живем, не обращаем внимания на самых добрых соседей.

Приветик Лаки, приятно с вами познакомиться! Да, вообще у нас бывает тишина в квартире раза 3 в день и ночью, когда спят! Но если разбесятся, то главное вовремя остановит( заманить сыром), а то могут все разнести в клочья! Соседи уже привыкли за шесть лет, я им просто объяснила, что собаки у себя дома, а они у себя и можно делать все что пожелаете! Правда я с некоторыми больше не здороваюсь, есть у нас " истиные любители " животных! Когда я своих вывожу на прогулку всей толпой, то соседи добрые по стенам стоят и молчат теперь, ПРИУЧЕНЫ К ПОРЯДКУ!!! Вот так мы весело и живем, не обращаем внимания на самых добрых соседей. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько собак! АБАЛДЕННО! И все такие красоточки :gleam:

А мы рыжепопая Дарси и Настя! Приятно познакомиться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7089a11df3be.jpg

Услышали чужого в подъезде

Вот это здорово!!!! сколько счастья встречает, когда домой приходишь!!!! :) :D

п.с. Мы Оксана и Фиона, приятно познакомиться..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!

Мы тут новенькие и тоже хотим найти новых друзей))) Меня зовут Катя! У меня живет голден по имени Джой)))

Буду очень рада знакомству!)))) :D

А девочки замечательные! И весело то им живется такой дружной компанией!))) :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет таким прелестным девочкам от шокопалевых Рикки и Граннда! С двумя очень сложно,а у вас еще больше,огромное уважение от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

183fa3a2dd1d.jpg

Дружные кабачки!

1954bb1fa4ef.jpg

Неразлучники Боня и Голливуд

7467169d2c74.jpg

Боняша

7089a11df3be.jpg

Услышали чужого в подъезде

Я тащусь от них!!!! Когда их столько много-это так классно!!!!dogs-1269.gif

Фоточки классные!!!!

Когда буду отдельно жить обязательно заведу много собак!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тащусь от них!!!! Когда их столько много-это так классно!!!!dogs-1269.gif

Фоточки классные!!!!

Когда буду отдельно жить обязательно заведу много собак!!!!

Спасибочки, Кристина!!!

Но лучше больше трех не заводи, это очень СИЛЬНО! У меня дома все УБИТО и погрызено!!! Наверное у меня диагноз, я готова смириться со всеми вредительствами лабров! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет таким прелестным девочкам от шокопалевых Рикки и Граннда! С двумя очень сложно,а у вас еще больше,огромное уважение от нас!

Спасибо Вам Рикки и Гранд!!! Трудно и очень интересно, они мне все дают, что нужно в плане имоций и общения! Много гуляем, сейчас классно-зима и меньше людей на улице! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, очаровательным лабродевочкам и героической хозяйке. Приятно познакомится Лариса и Тим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, очаровательным лабродевочкам и героической хозяйке. Приятно познакомится Лариса и Тим.

Приятно познакомиться с Вами Лариса и Тим!!! Очень рада,что Вы залянули к нам, будем дружить!

Вот я только сейчас подумала, а ведь у меня даже нет ни одной фотки вместе с собаками, все буду дочку просить, чтобы сфоткала меня с ними! Есть только с выставок и старые в рамкам, вот дожила я? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет от нас с Жасминкой! :lol2:

Как у вас их много - здорооовоооо!!!!!!!! :clap_1: И такие все лапочки! Мои любименькие палевые лабрадорчики! :lol2:

Все Ооочень красивые!

А Вы - мама-героиня! Как только управляетесь со всеми! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,многодетной маме лабродевочек!

Ваши фото смотрим с восхищением,так им здорово вместе! Нашим вдвоем тоже очень хорошо. Вот сегодня сидела,пила чай,младший наш,Гранндик,ткнул мне носом под руку,я его нечаянно облила чаем,старший прыгнул ко мне на коленки и давай рычать,защищая своего брата! Вот такие они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старший прыгнул ко мне на коленки и давай рычать,защищая своего брата! Вот такие они!

Ничего себе!!! :clap_1: Он это серьезно или просто поддержал братика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет от нас с Жасминкой! :lol2:

Как у вас их много - здорооовоооо!!!!!!!! :lol2: И такие все лапочки! Мои любименькие палевые лабрадорчики! :haha:

Все Ооочень красивые!

А Вы - мама-героиня! Как только управляетесь со всеми! :lol2:

Сама не понимаю, как управляюсь с ними, но поесть они мне не дают. Хожу в кафе или скрываюсь в комнате, даже пустые тарелки из рук вырывают! Когда была у нас одна Мишелька, то даже мясо закапывала под подушку и сыр на улице зарывала. А теперь едят все и как мясорубки, даже не успеваю до трех посчитать. А самое ужасное это на прогулке, если увидят стаффа, то все-смерть, я их удержать не могу,т.к. я вешу сейчас 40кг, а они в троем больше 100кг и тогда они несутся на стаффика и грызут пока не надоест. Все мои собаки ненавидят бойцовых, потому что те на них много раз нападали, а когда мои в стае выходят , то стаффам не справиться. А так дома, вообще спокойно себя ведут и на выгул ходим к разным собикам гулять, там дружат и с догиней,и с кане-корсо, правда свой мячик никому не отдадут. Зененхунда сбивает Бонечка моя сразу с копыт, за то-что тот ко мне подходит, ревнивая и охраняет меня от чужих собак. Вот так мы весело и живем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,многодетной маме лабродевочек!

Ваши фото смотрим с восхищением,так им здорово вместе! Нашим вдвоем тоже очень хорошо. Вот сегодня сидела,пила чай,младший наш,Гранндик,ткнул мне носом под руку,я его нечаянно облила чаем,старший прыгнул ко мне на коленки и давай рычать,защищая своего брата! Вот такие они!

Добрый вечер, Ри-Гранд! Да полностью с Вами соглашушь,что лабрам вместе лучше жить,чем по одному. Когда одна собака,то начинает скучать и дома не хочет одна оставаться,когда у меня одна была,то я постоянно брала ее с собой всюду. А теперь им не скучно, правда вчера пока гуляла с тремя большими, то мелкие дверь входную разодрали. Два помета до них были и дверь никто не трогал, все ждали свою очередь на улицу,а эта троица не ждет!

Ваши смотрю тоже друг за друга горой. Мои постоянно у меня то чай,то кофе выбивают из рук, а потом начинают быстренько слизывать с пола. Месяц назад перекусили мне нерв в левой руке и теперь мне никак руку не востановить, пальцы не действуют и я однорук! А от операции пока отказалась.Тромб мне удалили и все, меня муж ругал всегда, что я руки собакам даю прикусывать в игре, вот и доигралась я. Теперь на выставки не могу пока ездить, из-за руки очень неудобно с одной жить. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Ри-Гранд! Да полностью с Вами соглашушь,что лабрам вместе лучше жить,чем по одному. Когда одна собака,то начинает скучать и дома не хочет одна оставаться,когда у меня одна была,то я постоянно брала ее с собой всюду. А теперь им не скучно, правда вчера пока гуляла с тремя большими, то мелкие дверь входную разодрали. Два помета до них были и дверь никто не трогал, все ждали свою очередь на улицу,а эта троица не ждет!

Ваши смотрю тоже друг за друга горой. Мои постоянно у меня то чай,то кофе выбивают из рук, а потом начинают быстренько слизывать с пола. Месяц назад перекусили мне нерв в левой руке и теперь мне никак руку не востановить, пальцы не действуют и я однорук! А от операции пока отказалась.Тромб мне удалили и все, меня муж ругал всегда, что я руки собакам даю прикусывать в игре, вот и доигралась я. Теперь на выставки не могу пока ездить, из-за руки очень неудобно с одной жить. :dribble:

Приветики!!! Вот это да, даже так может быть????!!! Да с одной рукой жить тяжело :lol2:

Я сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...