Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка метис лабрадора-алабая СРОЧНО ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Всю тему пока не читала, с пиаром помогу, но! нужно писать одно - или ищем старых хозов, или новую семью. Для "ищем новую семью" фото совершенно не подходят. Нужны хорошие, красивые фото, без них пиар не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агата и Беретта, Мил - спасибо!

Сама сижу и реву... Не первая собака-потеряха у меня сидит... Но Беата - совсем особенная...

tasha, я не умею делать красивые фото... Нужны именно ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агата и Беретта, Мил - спасибо!

Сама сижу и реву... Не первая собака-потеряха у меня сидит... Но Беата - совсем особенная...

tasha, я не умею делать красивые фото... Нужны именно ручки.

Тогда с такими фото ручки сложно будет найти. Нет совсем знакомых, кто сможет ее сфоткать? Или хотя бы сфотографировать уже чистенькую.

Фото точно не для пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. "чистенькую" - отдельная проблема, но как-нибудь справлюсь. А вот по поводу "фотографа" всерьез задумалась... Сейчас кину клич на Самарском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Дважды пыталась оставить комментарии на страничке Беаты, не получилось. Поэтому пишу здесь. Мы звонили трижды, общались по емейлу с Натальей, Надеждой и Людмилой. Ооочень хотим увидеть Беату, только сможем поехать в субботу утром. Мы долго искали на этом форуме собаку для брата моего мужа в свой дом. Несколько раз отговаривали его купить щенка на птичке. Хотели помочь кому-то. Так что прошу рассматривать нас как претендентов на Беатину дружбу. Надеюсь, мы ей понравимся, она нам уже нравится. Единственное, из-за чего есть небольшое сомнение (не у меня, конечно), это ее реальные размеры. Вот потому сначала смотреть. Хотя, Наташа успокоила, сказав, что Беата ниже ростом чем Алабай.

Теперь о нашем брате: живет в Белебей, к нам приехал в гости, с родителями в частном доме. Планируют. что будущая собака будет жить на веранде (отапливаемой). Если есть вопросы, задавайте. т.к. анкет я не заполняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whim, жду в гости))) Если до субботы буддут изменения в ситуации (на вечер запланирована еще одна встреча) - обяззательно сообщу. Рост Беаты 660-68 см. в холке. С хорошую овчарку))) Но еньше, чем алабай, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-конечно. Всего самого лучшего девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мы с носом остались :1st: но я рада за собу

:1st::gleam:

Пусть все у нее сложится лучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы рады за Беату!!! Сегодня не утерпела - залезла на работе, посмотреть как дела у девочки. И потом хлюпала носом, переживая за Вас.... Как же хорошо, что Беата нашла новый дом. Держим за неё лапки и кулачки!!! Вы только обязательно присматривайте за её судьбой - девочка такая трогательная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...