Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Если что, смогу перехватить кого-нибудь на пару дней, я недалеко - в Тушино.

на ПИКе про бокса спрашивают, можно ли его выкупить и в каком он состоянии?

Боксера вчера отдали кому то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ по сбору подписей не открывается выдает ошибку, люди еще будут подписываться. Еще надо подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лабру есть предложение помочь деньгами на лечение, кто возьмется??

Еще там очень худой далматин, ему походу плохо, его бы тоже выкупить

Подержите там девченок может решим сейчас пожалуста.. я уже не смогу приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больного лабра нужно срочно увозить, деньги-то уж насобираем!!! только вот куда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лабру есть предложение помочь деньгами на лечение, кто возьмется??

Девочки!!Милые!!! Ну что ж своих-то, неужели никак????? Пожалуйста,ну не бросим же!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там из собак ещё остаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, девочка его забрала ксебе на пару дней, должна на пике кинуть его!!!

Можете дать контакт в личку? У меня есть подруга, супреский человек. Она многих знает с форума булек! Она поможет с пристройством. Если что она отлично справляется с Булями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я сегодня с двумя форумчанками ехала в Митино. Но потом нам позвонили, сказали, что все ушли. Мы развернулись и поехали взад. Короче говоря, я уже децл денег через Марину передала. Готова кинуть еще. Или могу передать поводки и ошейники. Ну в-общем, актуализируйте мне данные по счету, на который денег скинуть, пожалуйста. Собак жалко до безумия... Взять к себе, к сожалению, не могу (съемная однушка, еле джек рассела осилили). Но помогу чем смогу!

Сегодня раскидала письма с подписями (больше 300 человек те, что собрали) на ОРТ, Россию, Майл.ру, журнал Однако, на сайт президента... Наши форумчане также написали в газету Метро, Комсомолку, на радио... М.быть, найдутся помощники наверху???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таксы...деушки или мальчишки?

Кобели. Сейчас повезем их ко мне в клинику, сдадим экспресс на парву, чуму и биохимию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!!А корса еще есть? не отдали?????Если нет,могу взять..и какие еще собаки есть?Если честно все не осилила,какая нужна помощь?Еще могу взять кого то из мелких декоративных.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больного лабра нужно срочно увозить, деньги-то уж насобираем!!! только вот куда..

Возьмите лабра,пожалуйста,я помогу денюшкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лабру есть предложение помочь деньгами на лечение, кто возьмется??

Подержите там девченок может решим сейчас пожалуста.. я уже не смогу приехать...

долмантина и лабра отдайте касадориным они выехали отвезут девушке арине на передержку а уж на лечение скидываемся ВСЕ

всем позвонила все предупреждены только вашего тел у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К себе не могу никого - больного лабра могу перевезти, только куда. И вообще, может его в клинику и не домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я сегодня с двумя форумчанками ехала в Митино. Но потом нам позвонили, сказали, что все ушли. Мы развернулись и поехали взад. Короче говоря, я уже децл денег через Марину передала. Готова кинуть еще. Или могу передать поводки и ошейники. Ну в-общем, актуализируйте мне данные по счету, на который денег скинуть, пожалуйста. Собак жалко до безумия... Взять к себе, к сожалению, не могу (съемная однушка, еле джек рассела осилили). Но помогу чем смогу!

Сегодня раскидала письма с подписями (больше 300 человек те, что собрали) на ОРТ, Россию, Майл.ру, журнал Однако, на сайт президента... Наши форумчане также написали в газету Метро, Комсомолку, на радио... М.быть, найдутся помощники наверху???

Куда перечислять деньги тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41243

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долмантина и лабра отдайте касадориным они выехали отвезут девушке арине на передержку а уж на лечение скидываемся ВСЕ

всем позвонила все предупреждены только вашего тел у меня нет

Как подьедут пусть мне позвонят... попробую достучаться ..чтоб пустили...по лабру больному буду договариваться отдельно. тел дам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки из ТаксКо сейчас уедут, есть возможность забрать лабра после аварии, вопрос куда или кому его везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь завтра бросиь денежку..обидно конечно что мы проиграли в этой войне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...