Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны подпишусь под Вашими словами,а с другой...Если её по телевизору покажут,то её жертв станет меньше.

Соглашусь с вами.

Чем больше ее будут знать в лицо - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, там фильм о живодерах, эта тварь просто наиболее яркий предвитель этого "класса"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Если её по телевизору покажут,то её жертв станет меньше.

не станет. затаится на время и снова начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит Виолету Викторову? (Из той же оперы). Про Большакову хоть какая-то инфа проскальзывает тут, на ПиКе, а куда делась Виолетта? Всегда затишье настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит Виолету Викторову? (Из той же оперы). Про Большакову хоть какая-то инфа проскальзывает тут, на ПиКе, а куда делась Виолетта? Всегда затишье настораживает...

Небось тихо делает свое дело. Поумнела и начала аккуратней быть. Такие не меняются, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось тихо делает свое дело. Поумнела и начала аккуратней быть. Такие не меняются, имхо.

Поумнеть она не может - она психически нездоровый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Пожалуйста кто готов бороться кто готов писать заявления пожалуйста пострадавшие откликнитесь! есть свои люди в полиции !!!! Готовы рыть под нее! плиз....подключитесь 89262311054

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Эта черная тема актуальна, эту тварь никто так и не остановил и много лет там умирали и продолжают умирать в мучениях собаки, в основном породистые , лошади и другие животные...

Ад круглосуточно и круглогодично...

https://www.instagram.com/p/CSxbsn2q4N8/?utm_medium=share_sheet

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Продолжает! Вот ведь живучая зараза! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alkor17 сказал:

Эта черная тема актуальна, эту тварь никто так и не остановил и много лет там умирали и продолжают умирать в мучениях собаки, в основном породистые , лошади и другие животные...

Ад круглосуточно и круглогодично...

https://www.instagram.com/p/CSxbsn2q4N8/?utm_medium=share_sheet

Тварь...тоже видела вчера...у меня у свекрови участок там в 1 минуте хотьбы..Даже и подумать не могла, с виду и не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, pavel9000 сказал:

Тварь...тоже видела вчера...у меня у свекрови участок там в 1 минуте хотьбы..Даже и подумать не могла, с виду и не скажешь...

Света, а может посмотреть там, если вы рядом бываете, нет ли там наших? Конечно ужасно жалко всех, но по командам уже разошелся пост я думаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки мои((((((. Я ведь жила в Красногорске и подумать не могла, что такое может быть(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, alkor17 сказал:

Света, а может посмотреть там, если вы рядом бываете, нет ли там наших? Конечно ужасно жалко всех, но по командам уже разошелся пост я думаю.

Вчера вдела в Соцсетях, волосы дыбом встали -Московская область почти Москва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alkor17 сказал:

Света, а может посмотреть там, если вы рядом бываете, нет ли там наших? Конечно ужасно жалко всех, но по командам уже разошелся пост я думаю.

Я поговорю с мужем по этому поводу. Он там бывает по работе в Красногорске. Я сама лично не смогу туда зайти(. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...