Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Бонька и команда))

f105030fcdb3.jpg

f7b1130cd5c9.jpg

cdfa702c260b.jpg

46e6ae703dc3.jpg

a74f6f3503c9.jpg

Юля!!! Очень рада за Бонечку!!! Вы умницы!!!!Не представляю, как ты с ней расстанешься????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46e6ae703dc3.jpg

a74f6f3503c9.jpg

Вот какие красивые девушки помогают собакам! Я в восторге, да!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :dribble:

Мы похожи, я тоже как спаниель :thumbup:

Расстанусь легко, у меня на них иммунитет уже. :dribble:

209ae9772866t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Наш малыш -злюка пинчер Пиня поехал на испытательный срок. Если он будет себя хорошо вести - у него будет собственный дом в Мытищах, и два друга - голден и пекинес (наездами вместе с родителями ребят)!!!

Галочка и Сашка не побоялись моих страшилок про его вреднючий характер и кусачесть, в субботу поехали к нему на смотрины аж за 100 км в Орехово-Зуево, в воскресенье - ко мне, и сегодня очередной героический марш-бросок в Орехово-Зуево - за Пиней. Галине - респект за вождение машины в таких экстремальных погодных условиях.

Ребята очень хотели, чтобы Новый год он встретил именно с ними, и никакая погода их не испугала!

Фотки будут уже в Новом году!

Зажмите за нас кулачки и лапки в очередной раз, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Наш малыш -злюка пинчер Пиня поехал на испытательный срок. Если он будет себя хорошо вести - у него будет собственный дом в Мытищах, и два друга - голден и пекинес (наездами вместе с родителями ребят)!!!

Галочка и Сашка не побоялись моих страшилок про его вреднючий характер и кусачесть, в субботу поехали к нему на смотрины аж за 100 км в Орехово-Зуево, в воскресенье - ко мне, и сегодня очередной героический марш-бросок в Орехово-Зуево - за Пиней. Галине - респект за вождение машины в таких экстремальных погодных условиях.

Ребята очень хотели, чтобы Новый год он встретил именно с ними, и никакая погода их не испугала!

Фотки будут уже в Новом году!

Зажмите за нас кулачки и лапки в очередной раз, пожалуйста!!!

Господи, зажали! Удачи Пине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держим держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бонькой вчера что-то случилось...Я пришла домой в 22 часа, она меня встретила, но не прыгала, а просто повиляла, потом легла поспать. Лёшка перед этим с ней сходил на улицу, она у него прыгала-бегала, а я пришла, она спала перед этим. Вообщем, она пыталась полезть на диван и жутко заскулила, показывает мне мордой на задницу, над хвостом, я прощупала - орет.

Мы в Колибри сорвались ( все выложу вечером, но там только обезболивающее), там нам сказали, что возможно резко дернулась и потянула связку ( может, когда меня встречала), узи ночью не делают, мы в 1.30 приехали...Железы проверили - все чисто. Укололи, в машину сама прыгнула. Сейчас с утра опять тоже самое, грустная сидит, реагирует только на сосиску. Нос холодный.

Что делать-то? Я даже отвезти её на узи не могу, т.к. до 31 работаем почти круглосуточно, даже на отписки в теме времени нет, а тут такое... :soccer_h4h:

Кормлю гипоалергеном, Биомиллом, плюс полсосиски в день, месяц рацион не меняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Боничка! Даже не знаю что посоветовать, но на НГ врачи не будут работать, надо решать все до праздников. А кушает хорошо? Я не знаю как собаку, а себя я бы фастумгелем намазала при растяжении связки.

Изменено пользователем Alusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lorein , здравствуйте

тут скорее рентген нужен, ну или все-равно осмотр врача, ведь даже они по тел. не дадут диагноз, а уж мы тем более

не знаю как узи, но мне ренген собаке даже в 2 ночи сделали.

В любом случае поправляться малышу, и вам терпения!!

Девочки, я из Ярославля, прочла всю тему полностью, правда 3-4 дня читала :thumbup:

Ненависть переполняет через край к таким как Большакова, как и у всех здесь,наверно. Узнала, а вернее наткнулась на эту тему только неделю назад! Разослала инфо по нескольким собачьим сайтам в Ярославле.

Очень хочется знать как продвигается дело против нее!! Напишите, пожалуйста, в личку!

Я не шпион.Админ на сайте далматинов.

Всем, кто в этом участвовал, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, завтра к врачу сходим, но Бонька вроде лучше, не скулит, даже на коленки опять лезет, но аккуратненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Баруши все замечательно! Каждый день вместе гуляем, она оказывается охотница великая, гнала зайца по полю) потом очень долго искала куда же он делся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, завтра к врачу сходим, но Бонька вроде лучше, не скулит, даже на коленки опять лезет, но аккуратненько.

Денежку как и когда передать на Боньку?

Девочки!

.................................

Зажмите за нас кулачки и лапки в очередной раз, пожалуйста!!!

Ириш про денежки помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш про денежки помнишь?

Не пригггггодилосссьь:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пригггггодилосссьь:thumbup:

Смотри мне...........а то укушу!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Бонька??? Надеюсь уже активная...

+ 100000000000 :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Бонька??? Надеюсь уже активная...

Да нормально, веты сказали растяжение, уже прыгает и бегает, я сегодня кошь отлупила, так Бонька решила помочь мне её добить ( типа, наконец-то ты прозрела, что это зло). Пришлось отлупить обоих. Сидит вон, только что после помывки Низоралом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня давала объявления на Трэйчушиных деток и наткнулась на вот такое объявление: http://www.barahla.net/goods/207/4134672.html . Увидела имя - Елена Николаевна Иванова, подумала, что Большакова шифруется, имя-то тоже Елена...

Ввела в поиск номер телефона - 89153498750, и на первом месте - http://go.mail.ru/search?mailru=1&drch...98750&rch=l ссылка на перекупку....

Зашла почитала и опять в шоке.... - http://doggi.ru/forum/34-6505-1 Прочитала только первую страницу, там где про Лабриков, дальше не смогла...

Фотография 6-ти Лаброребенков в вольере на улице и с махонькой будкой, как они туда все влезут? Значит спят на снегу, а потом болеют и умирают, если не успели найти хозяев..... Господи, неужели не жалко?

Извините, что сюда написала, прикрепленная тема про перекупку закрыта, не знала куда это написать...

Если Модераторы сочтут нужным, пусть перенесут в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом рассказе написано что из Беларуси привозят собачек...(((...Сегодня же позвоню в клуб и расскажу....пусть собачников и они дальше информируют про такую СТРАШНУЮ ПЕРЕКУПКУ...((( Ну и когда же этих сво....накажут :dribble:

.... Да нормально, веты сказали растяжение, уже прыгает и бегает, я сегодня кошь отлупила, так Бонька решила помочь мне её добить ( типа, наконец-то ты прозрела, что это зло). Пришлось отлупить обоих......

У меня так всегда..правда кот Клифа подставляет...раньше собакин получал, а теперь оба т.к уже знаю как у них все происходит :)

Изменено пользователем Веро&Клиф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить как эти щенятки приехали в коробке посылкой, а теперь спят на снегу и в холодной будке... Кто такие посылки отправляет? им самим не страшно за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...