Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

новое объявление на авито. как бы в перекупку не попал.

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_go...nostyu_17447174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое объявление на авито. как бы в перекупку не попал.

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_go...nostyu_17447174

Этот вряд ли ) Для хозяев таких собак "недорого" - это для Большаковой дорого. Вряд ли дешевле тех же 10 тысяч отдадут. А она вроде только бесплатных или почти бесплатных берет. Или я ошибаюсь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вести не впечатлили. Как-то скомкано все. :thumbup:

Изменено пользователем Lorein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вести не впечатлили. Как-то скомкано все. :thumbup:
Хоть так,зато ее рожу многие увидели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вести не впечатлили. Как-то скомкано все. :thumbup:

+1

Думаю, что они сами не поняли, о чем делали репортаж.

Если не следила за темой, то из репортажжа поняла бы, что толпа ненормальных теток чего--то хочет от дамы, которая покупает и продает животных. :dribble:

Воощем, фигня какая-то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть так,зато ее рожу многие увидели.

да там и рожи то толком видно не было....

эх, надо было ей все-таки тогда фейс подрихтовать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть так,зато ее рожу многие увидели.

Не особо видно было ее, и разобраться кто из них кто, без 100 грамм не получится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо видно было ее, и разобраться кто из них кто, без 100 грамм не получится :dribble:

А чего там разбираться,она сама сказала про то,как легко ей на собаках зарабатывать. :thumbup: И где хочет-там и содержит.

Там наверное уже гараж полон других бедолаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще далматина своей Ж прикрыла отодвинув, чтобы в глаза не бросался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас кошмар, смотрела без звука конечно, но кадры все равно ужасающие. В холоде собаки...........далматин на морозе - это слишком.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще далматина своей Ж прикрыла отодвинув, чтобы в глаза не бросался.

Я его даже и не заметила :thumbup:

А кто из мелочи в клетках сидел-никто не разглядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось...оценка дана явно негативная, да еще и сыронизировали, что менты ничего криминального не нашли.

Девочки, кто поспособствовал, браво. Просто браво. Такое нелегко продвинуть на ТВ.

Недурно! И Миша Зеленский молодец, хорошо прочитал, жестко, крепко! :thumbup:

Питомник, да..неправильно прозвучало. Но в принципе в таких репортажах часто перевирают гораздо больше фактов, а тут в целом всё получилось как есть.

Согласна, ссылку нужно в закладки и отправлять всем кто размещает объявы об отдаче собак.

Ну что, товарищ Большакова! Ты у нас теперь телезвезда! Подожди, скоро вообще все тебя на улицах узнавать будут, не в самом лучшем свете. Мы об этом позаботимся :dribble:

+ мильон.

а как видео скачать?хочу вконтакт выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось...оценка дана явно негативная, да еще и сыронизировали, что менты ничего криминального не нашли.

Девочки, кто поспособствовал, браво. Просто браво. Такое нелегко продвинуть на ТВ.

+ мильон.

а как видео скачать?хочу вконтакт выложить.

Могу кинуть файл. Куда?

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: А у нас в России вообще действует закон "Жестокое обращение с животными?" Похоже нет :thumbup: Надеюсь что этой женщине все вернется. судить ее не буду. Как говориться не суди да не судим будешь. Жалко собанек. До слез до боли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой странице ниже написано

"Столичные власти проверят Птичий рынок

Департамент природопользования и охраны окружающей среды намерен провести проверку Птичьего рынка, где по-прежнему процветает нелегальная торговля. В последний раз его проверяли летом прошлого года."

А почему же департамент разрешает деятельность такой женщине???И легальная ли у нее торговля? Столько вопросов, столько несправедливости... Извините эмоции наружу лезут((( :thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила женщина ,смотрела репортаж иузнала Большакову...вчера она отдала ей свою собаку...спрашивает где найти эту Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: А у нас в России вообще действует закон "Жестокое обращение с животными?" Похоже нет :thumbup: Надеюсь что этой женщине все вернется. судить ее не буду. Как говориться не суди да не судим будешь. Жалко собанек. До слез до боли....

Он не работает, а уж Большакову он не касается никак, потому что в законе есть такая маааленькая дописочка о том. что жестоким следует считать только то обращение, которое повлекло за собой смерть или сильные увечья( кажется так).

Сегодня звонила женщина ,смотрела репортаж иузнала Большакову...вчера она отдала ей свою собаку...спрашивает где найти эту Б

:thumbup::thumbup: :thumbup:

ну как?!как такое возможно?!

Где искать...у гаражей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила женщина ,смотрела репортаж иузнала Большакову...вчера она отдала ей свою собаку...спрашивает где найти эту Б

Блин, вот всегда сдерживаюсь, а тут... :thumbup: Ну что за козлы!!! Заводят, потом отдают!! Блин, вот слов нет никаких. А сейчас морозы. Ну как же можно отдать, смотреть в глаза своей собаке и НИЧЕГО не чувствовать. Ведь единицы отдают по действительно серьезной причине. Блин, еле сдерживаю себя, чтобы не пожелать чего-нибудь такого... :thumbup::thumbup: Простите за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати..а откуда на Ваш номер узнала? :thumbup:Лена Уля Ася, написала все тоже самое, потом задумалась, решила, что опять найдут неведомо где истерику, стерла и оставила смайлы только..зла не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила женщина ,смотрела репортаж иузнала Большакову...вчера она отдала ей свою собаку...спрашивает где найти эту Б

Ну вот, уважаемые спасатели, пора снова скидываться на собачек..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...