Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Если что, то предыдущее сообщение было от представителя фонда булей...

Если перефразировать на более понятный простому обывателю язык то, что написано комментом выше, то получится следущее:

Так и не договорившись по некоторым вопросам, хелпбуль передает все свои полномочия по кураторству собаки Марине, бывшей передержке собаки. Она же, в свою очередь, о чем-то договорившись с бывшим чудо-заводчиком, будет восстанавливаать документы на данное животное и полностью и всецело им владеть на законных основаниях...

Нет, долги еще остались, правда незначительные, но т.к. формально у собаки теперь есть хозяин, то и дальнейшее лечение-содержание ложится на его плечи. Предыдущие долги закрыты, за что спасибо вашему форуму.

Остатки денег по согласованию сторон передаются обратно Акуле на содержание и долечивание других, побитых жизнью, и не только ею, собак.

Будем надеяться, что наш беляш наконец-то обрел свой дом и достойных хозяев.

А еще будем надеяться, что несмотря на всю ту хрень, что произошла между всеми кураторами-передержками-заводчиками собаки, и на все "сложенные полномочия" со всех сторон, Марина собаку не бросит и не предаст и мы больше никогда этого пса на улице или в другом неположенном месте не увидим..."

Всем спасибо, всем удачи..

ура-ура, и полетели вверх чепчики....

Все дальнейшие вопросы ко мне или комментарии - в личку.

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то предыдущее сообщение было от представителя фонда булей...

Если перефразировать на более понятный простому обывателю язык то, что написано комментом выше, то получится следущее:

Так и не договорившись по некоторым вопросам, хелпбуль передает все свои полномочия по кураторству собаки Марине, бывшей передержке собаки. Она же, в свою очередь, о чем-то договорившись с бывшим чудо-заводчиком, будет восстанавливаать документы на данное животное и полностью и всецело им владеть на законных основаниях...

Нет, долги еще остались, правда незначительные, но т.к. формально у собаки теперь есть хозяин, то и дальнейшее лечение-содержание ложится на его плечи. Предыдущие долги закрыты, за что спасибо вашему форуму.

Остатки денег по согласованию сторон передаются обратно Акуле на содержание и долечивание других, побитых жизнью, и не только ею, собак.

Будем надеяться, что наш беляш наконец-то обрел свой дом и достойных хозяев.

А еще будем надеяться, что несмотря на всю ту хрень, что произошла между всеми кураторами-передержками-заводчиками собаки, и на все "сложенные полномочия" со всех сторон, Марина собаку не бросит и не предаст и мы больше никогда этого пса на улице или в другом неположенном месте не увидим..."

Всем спасибо, всем удачи..

ура-ура, и полетели вверх чепчики....

Все дальнейшие вопросы ко мне или комментарии - в личку.

Хрень- интересно ты это называешь... Еще более интересно мне видеть именно от тебя этот пост.... Поясню, что то что ты Хренью назвала это был разговор о исключении из договора пункта о кастрации собаки и возможности незаключения договора с фондом вообще. Так как фонд особого участия не принимал с жизни Лукаса...

И не ты ли заметила и проверяла САМА, что PR особого не было Лукаси???

Я уже молчу про фразы что он тупой и боязни того что он писается и не воспитан.....

Вопросы в личку советую никому не задавать на данную тему Юле, т.к. она не первоисточник сегодняшней ситуации и даже не куратор собаки.

Изменено пользователем Bill and Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой диалог окончен. Пока не повзрослеешь и не уймешь свой максимализм.

:dntknw::blush2:

Наташ, кому еще взрослеть.. :dntknw:

Это, кстати, был диалог? С ТОБОЙ?с тобой только тяф-тяф:gleam: только, знаешь, такое тяф-тяф..ну с пафосом. как ты любишь.

Изменено пользователем Lequel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень- интересно ты это называешь... Еще более интересно мне видеть именно от тебя этот пост.... Поясню, что то что ты Хренью назвала это был разговор о исключении из договора пункта о кастрации собаки и возможности незаключения договора с фондом вообще. Так как фонд особого участия не принимал с жизни Лукаса...

И не ты ли заметила и проверяла САМА, что PR особого не было Лукаси???

Я уже молчу про фразы что он тупой и боязни того что он писается и не воспитан.....

Вопросы в личку советую никому не задавать на данную тему Юле, т.к. она не первоисточник сегодняшней ситуации и даже не куратор собаки.

Марин, что-то ты прям не равнодушна ко мне, как что не напишу, сл. же комментарий - твой. Все что сказано выше, это мое видение ситуации? исключительно для тех людей, с которыми я тут общалась и, дабы каждому не замусоривать личку, я написала все тут.

Не надо пояснять мне то, что имела ввиду Я). "хренью" я назвала всю ситуацию в целом аля "мы делили апельсин, много нас, а он один." Хрень, это когда фонд, который ведет собаку, отвечает за его дальнейшую судьбу, споткнувшись о пункт в договоре, который по сути - филькина грамота, складывает с себя все обязательства и отдает все дело, все решения и всю ответственность воле судьбы и заводчице, которой совершенно параллельна, как мы уже все в этом убедились, судьба собаки...

Куратором собаки, которую уже 1 раз бросили, делать саму хозяйку это просто "хрень", т.к. самой себе позвонить и узнать как дела у собаки, съездить и проведать его у самой себя - бред, а контроль нужен всегда и во всем, имхо.

Да, я проверяла и реклам не видела, только старые от заводчицы, но дело не в пиаре, а в отношении... Можно было изменить договор, а не отказываться от собаки... Понятно, что скорее всего ты его не бросишь, что бы с ним не случилось, но по-моему так не делается...

А еще "хрень" это вопрос денег, давай хотя бы это я не буду расписывать, ок?

Про туповат, писается, Марин, я это писала в первый день его пребывания у меня, когда понимала, что собаку в таком состоянии я не смогу тянуть до пристройства,( у меня и так живет вечно пристраеваемый стафф)., а лучших слов для описания той ситуации я не нашла, уж извини. Если ты не помнишь, то поднимался даже вопрос о глухоте собаки и его отставании в развитии из-за его состояния. Это уже потом стало ясно что да как. Жаль что тебя не было у меня дома в первый день, меньше было бы вопросов.

На счет лички, Марин, ну это уже совсем, прости, не твое дело. Люди мне могут писать и в поисках чьих то контактов и по поводу передачи денег, которые все еще у меня, ну и по любым другим вопросам. Но в общем и целом, ВСЕ ЭТО будет именно по ЭТОЙ теме. Или ты, как главный советчик и хозяин и куратор, сама ответишь на все вопросы, адресованные мне? Ну, ты прям пресс атташе, может и деньги за меня вернешь, а?

Короче, я надеюсь, что все будет ок. Заводчице памятник за заслуги, хелпбулу - честь и хвала, тебе - спасибо, что оставила пса, Большаковой - сосульку в голову.

Всем удачи в дальнейшем лечении, пристройстве оставшихся собак, надеюсь что все они найдут свой дом и на форуме будет чуть меньше грязи, а то что-то последние 2 страницы ну совсем не по теме и как-то не позитивненько :dntknw: ...

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::blush2:

Наташ, кому еще взрослеть.. :dntknw:

Это, кстати, был диалог? С ТОБОЙ?с тобой только тяф-тяф:gleam: только, знаешь, такое тяф-тяф..ну с пафосом. как ты любишь.

Света, ваши истерики и хамство уже всем просто надоели. Вы не умеете общаться, не умеете себя вести, не умеете воспринимать критику. Только в этой теме Вас уже несколько человек попросили остановится. Может, хватит? Только Вы, даже в таких темах, умудряетесь всем хамить и устраивать склоки. Если Вас не ценят, если вас не любят, то не стоит из-за этого устраивать истерики. Здесь не детский сад.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то только не поняла одного - а что с Большаковой-то? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везет нашему пинчеру с ручками - опять приехали и уехали. Всех почему-то смущает что он переросток:clap_1:

Ищем дальше....

Девочки... Мне бы его проглистогонить и привить..... Поможет наш фонд? А то денег нет ваааще. Хорошо, хоть корм собакам закуплен да морозилка забита, а то был бы вообще край.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то только не поняла одного - а что с Большаковой-то? :clap_1:

а что с ней станется? такие даже на том светене нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ваши истерики и хамство уже всем просто надоели. Вы не умеете общаться, не умеете себя вести, не умеете воспринимать критику. Только в этой теме Вас уже несколько человек попросили остановится. Может, хватит? Только Вы, даже в таких темах, умудряетесь всем хамить и устраивать склоки. Если Вас не ценят, если вас не любят, то не стоит из-за этого устраивать истерики. Здесь не детский сад.

Объясняю: с моей стороны не было НИ ОДНОЙ истерики или хамства, в отличие от вас и еще пары персонажей, которые в общем и выдвигают претензии от лица "всех".

Где хамство? С моей стороны покажите хоть одно хамство, которое прозвучало вот просто так, из-за плохого настроение? Вот именно, что здесь не детский сад, а у меня создается впечатление, что многие это не совсем понимают или наоборот стараются возомнить себя воспитателями группы детсада.

Здесь форум. Своих тараканов лучше выпускать где-нибудь в другом месте.

Мне не нужно, чтобы меня любили. Я тут общаюсь с адекватными людьми, он же, в свою очередь, находят адекватным общение со мной. А ваши кулуары по уголкам меня совсем не интересуют. Отрабатывайте свои менторские тона на ком-нибудь другом, у вас же многие вызывают аналогичное раздражение, правда?:lol2:

пы.сы. Кстати, за два года пребывания на этом форуме не было ни одной темы, кроме этой( и то, я так и не поняла, почему на меня налетели за сбор информации, который проводился в личке, здесь вывешивались готовые результаты), с участием моего скандала или "склок", а вот подобных тем с ВАШИМ участием( и не только вашим:clap_1:)- очень много. Этот снисходительный тон, постоянное задирание носа и некое чувство собственной значимости...Это заметила не только я:lol2: Может стоит искать причины в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Вы настолько неинтересны мне, что даже не буду отвечать на очередной Ваш бред. Хамство - это не круто)))). Хотя в вашем возрасте это еще не понять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Вы настолько неинтересны мне, что даже не буду отвечать на очередной Ваш бред. Хамство - это не круто)))). Хотя в вашем возрасте это еще не понять).

Хорошие аргументы.."все", "бред", "истерики"... Где конструктивные аргументы? Вы понимаете, что это так, слова в воздух? Адекватные люди пишут так: мне не понравилось то то и то то, потому что потому что. Что пишите вы? у меня семилетний брат и то более разумные вещи говорит:lol2:

Хамства нет нигде! Ни в одном слове. И каком таком вашем? :clap_1: У меня вполне себе нормальный возраст, не подростковый уже. Так что этот аргумент тоже мимо.

Наблюдая за вами, я прекрасно поняла, что вам вообще неинтересны все кроме самой себя-великого спасителя собак. Кому надо и так оценят, не надо так этим кичиться на весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перефразировать на более понятный простому обывателю язык то, что написано комментом выше, то получится следущее:

Т.к. куратором была Вика, начальник - Лера, передержка -я.

То вот эти твои пояснения для простых обывателей больше похоже на разговоры на лавке у подъезда - испорченный телефон. Я не заметила на этом форуме глуповатых людей, которые бы не поняли Лерин пост!

Не надо пояснять мне то, что имела ввиду Я). "хренью" я назвала всю ситуацию в целом аля "мы делили апельсин, много нас, а он один." Хрень, это когда фонд, который ведет собаку, отвечает за его дальнейшую судьбу, споткнувшись о пункт в договоре, который по сути - филькина грамота, складывает с себя все обязательства и отдает все дело, все решения и всю ответственность воле судьбы и заводчице, которой совершенно параллельна, как мы уже все в этом убедились, судьба собаки...

Куратором собаки, которую уже 1 раз бросили, делать саму хозяйку это просто "хрень", т.к. самой себе позвонить и узнать как дела у собаки, съездить и проведать его у самой себя - бред, а контроль нужен всегда и во всем, имхо.

Нет уж прости, но я тебе поясню, что бы ты сама ситуацию понимала до конца!!! Мне вообще не понятно как тебя веником не выгнали с хелп буля за такие словечки " в договоре, который по сути - филькина грамота". Это называет гадить в своем же доме. Нормативные документы фонда - это их право! Имей совесть своих же тут не унижать.

По поводу съездить и проведать собаку - что не особо его кто-то проведывал за это время, думаю и в будущем Лукасик без этого переживет!

По поводу того что фонд сложил обязательства - у меня в голове не укладывается тебе то что это покоя не дает?

Я хотела убрать пункт о кастрации, и хотела для того что бы этот договор хоть какую-то силу имел видеть договор о передаче собаки заводчицей - фонду!

Всё! Был задан вопрос о надобности договора - я отлично отношусь к девушкам с фонда, непосредственно к Вике (очень адекватный, понимающий человек), но смысл договора если фонд особо-то собакой не занимался? В договоре везде написано ВЛАДЕЛЕЦ.... какой я владелец без документов????

Если я не найду ниточку в Орле, я все-равно не стану юридически его хозяйкой с договором или без - я так поняла....

Про туповат, писается, Марин, я это писала в первый день его пребывания у меня, когда понимала, что собаку в таком состоянии я не смогу тянуть до пристройства,( у меня и так живет вечно пристраеваемый стафф)., а лучших слов для описания той ситуации я не нашла, уж извини. Если ты не помнишь, то поднимался даже вопрос о глухоте собаки и его отставании в развитии из-за его состояния. Это уже потом стало ясно что да как. Жаль что тебя не было у меня дома в первый день, меньше было бы вопросов.

Я тогда ничего на хелп буле не отписала... была морально на столько вымотана что сил не было. Ты человек который не первый раз видит собак!!!

Ты понимала что у него Шок!!! Зачем вообще такое предполагать??? Какая глухота и отставание в развитии??? Ты доктор что ли??? Ты публично это пишешь!!! Мне жаль что Лукас тебе ответить не может!!! Он бы сказал за себя!!!

Ну, ты прям пресс атташе, может и деньги за меня вернешь, а?

Т.к. отписываешь ты тут все со слов других людей, реально не участвуя в ситуации, то наверное пресс атташе ты...

Про деньги вообще молчала бы!!! Ты лично материально Лукасу помогла? Нет! Морально своими словечками о его интеллекте - тоже ем лучше не сделала!!!

Изменено пользователем Bill and Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везет нашему пинчеру с ручками - опять приехали и уехали. Всех почему-то смущает что он переросток:lol2:

Ищем дальше....

Девочки... Мне бы его проглистогонить и привить..... Поможет наш фонд? А то денег нет ваааще. Хорошо, хоть корм собакам закуплен да морозилка забита, а то был бы вообще край.....

Ир я тебя запинаю ногами!!!!!!!!!!!!!!Ты че молчишь то???Я ж спрашиваю.Еще раз повторяю. У тех, у кого собаки на передержке, кому нужна помощь - пишите.Я не могу читать всю тему, времени мало - раз. И два, много Г*на, флуда не по теме.

Хорошие аргументы.."все", "бред", "истерики"... Где конструктивные аргументы? Вы понимаете, что это так, слова в воздух? Адекватные люди пишут так: мне не понравилось то то и то то, потому что потому что. Что пишите вы? у меня семилетний брат и то более разумные вещи говорит:lol2:

Хамства нет нигде! Ни в одном слове. И каком таком вашем? :clap_1: У меня вполне себе нормальный возраст, не подростковый уже. Так что этот аргумент тоже мимо.

Наблюдая за вами, я прекрасно поняла, что вам вообще неинтересны все кроме самой себя-великого спасителя собак. Кому надо и так оценят, не надо так этим кичиться на весь форум.

Свет может хватит?Это тема про что???Про собак и помощь им. А что от тебя идет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина как с Вами можно связаться?СРОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет может хватит?Это тема про что???Про собак и помощь им. А что от тебя идет? :clap_1:

От меня все шло по теме, пока не начались пинки. А пинки от того, что каждый знает что знает, и рассуждает со своей колокольни. Меня это тоже касается. Но вместо того, чтобы спокойно выяснить и уточнить, как, зачем и почему конкретно какой-то человек что-то делает- льются гадости и флуд. А про собак я интересуюсь преимущественно в личке, потому как здесь это пустое дело, ответа не получишь, да еще и г*вном обольют.

Сил нет уже эти склоки терпеть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. куратором была Вика, начальник - Лера, передержка -я.

То вот эти твои пояснения для простых обывателей больше похоже на разговоры на лавке у подъезда - испорченный телефон. Я не заметила на этом форуме глуповатых людей, которые бы не поняли Лерин пост!

Нет уж прости, но я тебе поясню, что бы ты сама ситуацию понимала до конца!!! Мне вообще не понятно как тебя веником не выгнали с хелп буля за такие словечки " в договоре, который по сути - филькина грамота". Это называет гадить в своем же доме. Нормативные документы фонда - это их право! Имей совесть своих же тут не унижать.

По поводу съездить и проведать собаку - что не особо его кто-то проведывал за это время, думаю и в будущем Лукасик без этого переживет!

По поводу того что фонд сложил обязательства - у меня в голове не укладывается тебе то что это покоя не дает?

Я хотела убрать пункт о кастрации, и хотела для того что бы этот договор хоть какую-то силу имел видеть договор о передаче собаки заводчицей - фонду!

Всё! Был задан вопрос о надобности договора - я отлично отношусь к девушкам с фонда, непосредственно к Вике (очень адекватный, понимающий человек), но смысл договора если фонд особо-то собакой не занимался? В договоре везде написано ВЛАДЕЛЕЦ.... какой я владелец без документов????

Если я не найду ниточку в Орле, я все-равно не стану юридически его хозяйкой с договором или без - я так поняла....

Я тогда ничего на хелп буле не отписала... была морально на столько вымотана что сил не было. Ты человек который не первый раз видит собак!!!

Ты понимала что у него Шок!!! Зачем вообще такое предполагать??? Какая глухота и отставание в развитии??? Ты доктор что ли??? Ты публично это пишешь!!! Мне жаль что Лукас тебе ответить не может!!! Он бы сказал за себя!!!

Т.к. отписываешь ты тут все со слов других людей, реально не участвуя в ситуации, то наверное пресс атташе ты...

Про деньги вообще молчала бы!!! Ты лично материально Лукасу помогла? Нет! Морально своими словечками о его интеллекте - тоже ем лучше не сделала!!!

Выговорилась, легче?

Надеюсь, что со временем у тебя мозги встанут на место, повзрослеешь - поумнеешь. Больше отвечать не буду, с тобой дальще общаться - себя не уважать.

Есть границы приличия в любом обществе и ты эти границы переходишь все дальше и дальше, следи за текстом, будь добрее и люди потянутся.

А про деньги...Ты собаку себе для выставок и для разведения оставляешь? Я думала что для души, видимо, ошиблась. Если хочешь первое и второе, то купи шенка и проблем не будет, ну, или же доказывай юридич. что все способы связаться с хоз. ни к чему не привели и восстанавл. документы, или , если повезет, и бывший владелец согласиться, то он тебе пса подарит, продаст, да что угодно.. Если ты оставляешь его для души, то никто и никогда его не отберет,т.к. права имеет на него только владелец, а он за все это время и не обьявился и не обьявится, а если и случится такое, то для него пес умер у Большаковой, заводчица, на которую он кинул буля, должна сказать именно так...

Буль стоит от 20 000,не выставочный, этот из хорошего клуба, считай что ты себе сделала халявный подарок - вылечишь, и проблем с ним не будет, эдакая белая, красивая, домашняя радость, пусть и не выставочная.

Если вся твоя любовь к собаке упирается в документы, то мне его жаль!.

Когда новые хозяева оставляют себе собаку, они очень часто сами возвращают деньги всем, кто жертвовал их и сами дальше оплачивают и лечение и содержание. Тебе деньгами мало помогли? Офигенная меркантильность. Материально, кстати, и я помогла и накормила и напоила и некоторые лекарства купила, тебе чеки предоставить? Извини, лень)

А про договор... Ох, да ты еще и неграмотная... Я говорила про филькину грамоту, т.к. этот договор не является документом, (если говорить попроще), с которым можно пойти в суд или где-то предъявить, т.к. пес передается не бывшим владельцем и даже не заводчиком, а тем, кто на него прав НЕ имеет, только где-то что-то на словах и не более. Если даже договор образца расписки, то это скорее "клятва будущего владельца" и не более того, увы.

Давно хелпбуль то моими стали?) Я чет не совсем догоняю... СВОЙ ДОМ, *ах, какой текст, какие слова*!.... Я вообще-то с ПИКа) А про веник, вообще молчу, у тебя, видимо, какая-то психологическая травма, вынесенная из детства, часто гоняли им? - Психолог в помощь!)

ПС... Прости, на лавках не сижу, не в курсе о чем там разговаривают.

Aurevoir, Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no comments...

Почему же... А у меня есть коммент!

Юлия! Что конкретно Вы сделали для Лукаса?

Вам варианты ответов, или сами как-нить? )))

Сама отвечу!

Да вы никак! Ни пеленки, ни памперса, ни игрушки! Одна болтология! Даже морально не поддержали. Не говоря уже о нахождении заводчицы и владельца! Плюс полностью искаженная инфа!

Где ж ваш сплоченный ФОНД булек???

Засели в скрытой ветке и вся работа?

О финансах я воооообще молчу! Вы с лабров денег требуете , а самим собрать никак? Замечательный ФОНД - зашибись! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же... А у меня есть коммент!

Юлия! Что конкретно Вы сделали для Лукаса?

Вам варианты ответов, или сами как-нить? )))

Сама отвечу!

Да вы никак! Ни пеленки, ни памперса, ни игрушки! Одна болтология! Даже морально не поддержали. Не говоря уже о нахождении заводчицы и владельца! Плюс полностью искаженная инфа!

Где ж ваш сплоченный ФОНД булек???

Засели в скрытой ветке и вся работа?

О финансах я воооообще молчу! Вы с лабров денег требуете , а самим собрать никак? Замечательный ФОНД - зашибись! )))

"да вы никак", спасибо за фразу, я сразу же представила себе собеседника)

вкратце -

1)Я что-то обязана была делать?

2) я деньги не требую, я их возвращаю)

3) И еще раз и еще много-много раз - я НЕ фонд, никакого отношения к фонду я Не имею.

4) Обвиняя меня в неточности и недостоверности, потрудитесь хотя бы форум почитать, странички полистать, так, для ознакомления, любые знания, даже самые незначительные, идут только на пользу...

пс, так где варианты ответов то? Выбираю вариант "Ы"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везет нашему пинчеру с ручками - опять приехали и уехали. Всех почему-то смущает что он переросток:lol2:

Ищем дальше....

Девочки... Мне бы его проглистогонить и привить..... Поможет наш фонд? А то денег нет ваааще. Хорошо, хоть корм собакам закуплен да морозилка забита, а то был бы вообще край.....

Ирина, напишите Марине (акула) в личку, она ведает финансами и не раз предлагала их :dribble:

УПС, вижу что Марина уже ответила))

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, напишите Марине (акула) в личку, она ведает финансами и не раз предлагала их :dribble:

УПС, вижу что Марина уже ответила))

Спасибо, Катюш!

Мне Маришка уже по голове настучала:hmm:

В очередной раз зажимаю кулачки и жду вечера :lol2:

Отдельная просьба девочкам с булем- не засоряйте пожалуйста тему.

Все ваши разборки можно устроить в личке. Ваш театр здесь абсолютно неуместен, независимо от того кто прав, кто виноват. Как показывает жизнь - правых и левых обычно все равно не находится. А грязь - остается.... Уважайте себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y_u_l_i_a

Хочу сказать огромное спасибо, что смогли приютить взрослого Бультерьера, с неизвестным характером, с (на тот момент) неизвестным происхождением, без документов и с непонятным количеством болячек в придачу

в самый первый и сложный, для него и для передержки, день.

Как показывает практика - на это решится не каждый.

Огромное человеческое спасибо!

Изменено пользователем LeraGlip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот....уехал наш Пиня на передержку с большой вероятностью остаться там на ПМЖ.

Скучно ему там точно не будет - в компании будут доберманша-потеряха+кошка+хорьки.....

Подержите за нас лапки!!!! Пусть ему будет хорошо в новом доме!!!!!

....... а нам без него пока грустно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...