Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Только не Невзорова, он себя полностью дискредитировал среди думающего народа :)

Согласна, от лошадников слышу о нем только непечатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня давала показания ,по заявлению на Большакову(писала 29ноября) В милиции всем было очень весело,дружно сказали .что статьи на нее нет. Заниматься собаками операм не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть.. хотя я уже ничему не удивляюсь в этой стране..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Одни ругательства на языке...........п-и-и-и-и-и-п.............................! И как эту стену проломить? Значит таким ....... как Б. - МОЖНО ВСЁ?!

Согласна, от лошадников слышу о нем только непечатное.

:) Я не в курсе, к сожалению. Это я только предположила, т.к. видела по тел.некоторые его передачи о лошадях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такие лекарства - может быть кому-то из спасённых нужно?

К1 (KANAKION) - 7 ампул

Дицинон - 5 амп по 2 мл

Дицинон - таблетки

Дексаметазон - 2 амп по 1мл

Аскорбиновая к-та - 4 амп по 2мл

Линкомицин - 1шт 10мл

Энап-НЛ - таблетки

Фуросемид (Лазикс) - таблетки

Квамател (Фамотидин) - таблетки

Преднизолон - таблетки

Таривид (Офлоксацин) - таблетки

Зантак - 2амп по 2мл

Лиарсин - 1шт 10мл

Векарол - 1шт 10мл

Гемодез-Н - 1шт 200мл

Липоевая к-та - таблетки (много)

Верошпилактон (Верошпирон) - таблетки

Контрикал - 5амп по 2мл

Хондроитин - ампулы

Глюкозамин хондроитин - таблетки

Элькар - раствор для приёма внутрь

Триампур композитум - таблетки

Фуросемид - ампулы

Катозал - раствор

Памперсы человеческие (на овчарку\ротвейлера)

Изменено пользователем kitten77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большакову называют Зазой потому, что это кличка лошади которая у нее была. У них тоже большой зуб на Большакову, много лошадей замучала. У них там кража лошади, может быть и удасться привлечь.

Боничка ожила! У нас так смешно получилось, когда я смотрела клипп, моя собака подлезла на колени, увидела и услышала Боню, разволновалась, равалась познакомится. Решила что это живая собачка появилась у нее дома :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадники не писали,может нужна какая то помощь от нас?Действительно было бы здорово объединить два дела...только все юристы молчат((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня давала показания ,по заявлению на Большакову(писала 29ноября) В милиции всем было очень весело,дружно сказали .что статьи на нее нет. Заниматься собаками операм не интересно.

Весело и неинтересно!???????????? И это правозащитники............, и это представители закона? Слов нет!!!!

О веселом :)

Когда смотрела видео Бони, моя Дарси забегала залаяла в ответ, а потом передними лапами уперлась мне на колени и вместе со мной смотрела видео :cray: Да так внимательно :cray: На каждое изменение в тоне и голосе реагировала - взгляд менялся, выражение мордочки :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся на вашу помощь)

Может на него уже можно набросать пиарный текстик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с лошадниками. Здесь можно создать какой-нибудь закрытый форум и меня туда пригласить? Все расскажу. Или же мне телефоны в личку, тех, кто будет участвовать.

Вернусь в 16 часов, на работу сейчас съезжу.

Изменено пользователем Lorein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ранее прошу прощения за данный пост, НО уже накипело!!!

Большая просьба все тех, кто присылает "умные" и "коварные" меры воздействия на Большакову. Я уже задавала этот вопрос, но видимо не до всех доходит. Вы и в правду думаете, что дела делаются сидя на попе перед монитором???Если у кого то есть "умные" мысли на тему "разукрасить лицо", это по меньшей мере ребячество, а по сути статья!!!Еще раз очень прошу меня избавить от данных советов.К сожалению я это вижу от тех, кто очень бурно обсуждает тему и конечно же "знает" все подноготные.Я, как чуток затрагивающий юриспруденцию сразу предупреждаю, не собираюсь идти данным путем.Так же знаю, что законы НЕ все работают, но до тех пор, пока каждый будет искать себе оправдание, что "раз этому можно, то чем я хуже" они работать НЕ будут!!!Так что еще раз прошу у всех прощения за эти мысли, но у меня с компом оказалось хуже, чем я думала.Мне дороговато стоит заходить пока сюда, а тем более писать.Так что избавьте меня пожалуйста от "карательных" писем. Если что по делу, за это ОГРОМНОЕ спасибо, а если "порвать тельняшку на груди", то увольте, у меня на это времени нет.

Сэмка у меня. Очень ждем новых хозяев :) Надеемся на вашу помощь)

Финансы нужны?Пиаром помогу в любом случае!!!

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, привезу, как вылечимся? :thumbup: Я Питер очень люблю и часто там бываю, особенно в Трибунале))

Я бы с большим удовольствием забрала Боньку, но к сожалению у нас уже перебор живых душ на квадратный метр :thumbup: Кошки, собаки, дети. В дом не войти, когда выбегают все встречать)))

А Бонечке желаю самых лучших хозяев, и долгой, СЧАСТЛИВОЙ собачьей жизни! Буду держать за неё кулачки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бонечке желаю самых лучших хозяев, и долгой, СЧАСТЛИВОЙ собачьей жизни! Буду держать за неё кулачки)))

Спасибо большое! Мы постараемся после лечения найти ей самых-самых лучших хозяев! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Мы постараемся после лечения найти ей самых-самых лучших хозяев! :thumbup:

Юля будет нужна помощь ПИАРом пиши, помогу чем смогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня с Булей в ветеринарную клинику Беланта.

Сдали анализы крови, сделали УЗИ. Перед этим сдали мочу в лаб. Шанс Био, анализ не очень хороший.

Показатели биохимии крови говорят о том что пострадала печень показатели в полтора раза завышены. Самое страшное как я поняла – это повышенные лейкоциты 21,9 при норме 6-17. Вывод из анализа крови- у собаки идет сильный воспалительный процесс в организме.

Т.к . по УЗИ – энтероколит часто такие показатели лейкоцитов дает воспаление кишечника. Будем проверять калл на наличие паразитов. Признаки цистита выражены слабо.

Так же у собаки гастирит, аллергия.

Анализ крови противоречит анализу мочи, мочу будем пересдавать.

Назначены препараты: Альмагель, Де-нол и уколы Зантак, Трихорол, Эспумизан, Пробиотик, Стопцистит.

Анализы которые надо сдать:

Пересдать мочу

Сдать калл на на изоспороз

Сдать калл на на лямблиоз

Изменено пользователем Bill and Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, он явно стал толще, прям уже не такое все жалкое, или просто фото хорошие))) Плохо, что с анализами не айс, а еще меня смущает его сгорбленность, или опять же - фото такие...

Бедный, ему год, а уже такие анализы, оторвать бы голову его бывшему хозяину и за состояние пса и за его сломанный зуб( Ну не могла Б. его так за 3 дня убить, а по сему и к заводчице бескрайнее море вопросов...

Держитесь там, а я пока фин отчитаюсь..

ПС, понимаю, как тебя достали уже этой темой, но вы тааак хорошо смотритесь вместе)) :thumbup:

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет сгорбленности не знаю как должно быть поэтому ничего сказать не могу...

Мне тоже нравится как мы смотримся. Но оставить никак не можем,хотя понимаю что расставание будет невыносимым-((((

Вы ему ищите маму с папой хороших???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булька безумно красивый. Уж как я не люблю эту породу, а вот этот очень душевный!первый раз такого вот вижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булька безумно красивый. Уж как я не люблю эту породу, а вот этот очень душевный!первый раз такого вот вижу)))

+1)))) Трогательный какой то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший такой колбасюн...особенно на фотах где на коленках сосиской висит...Надо скорее ему хозов искать, а то вы привыкаете, он тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в восторге от фоток с коласой в виде бульки на коленях :thumbup: чудесный мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумала, что були могут быть ТАКИМИ ХОРОШЕНЬКИМИ!

:thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1:

Самых лучших ручек желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразвлекаю Вас фотками-)

Блииин, какая же он кайфушка!!!!! =)

Обожаю этих свинюшек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я может, чего в жизни пропустила...а есть новости от лошадников? Обещанный репортаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...